Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Sensera_Новая марка чувственного нижнего белья


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

Sensera_Новая марка чувственного нижнего белья

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как оказалось, в Омске можно купить почти за ту же цену
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 3

Автор Сообщение
Мама_Ники
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 76099
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2018 20:14    Re: Sensera_Новая марка чувственного нижнего белья Ответить с цитатой

Делимся отзывами))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonya118
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 5293
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2018 20:55    Re: Re: Sensera_Новая марка чувственного нижнего белья Ответить с цитатой

заказывала бюстглатер
Секретный код :
Бюстгальтер жен. Tulia светло-розовый
и к нему трусики с этой же серии, стринги. чашка большемерит слегка , то есть в одетом состоянии как бы "стоит" немного пустая. заказывала 75A. но носить можно. в другой раз закажу 70B или A. внутри есть пушап. бюст снаружи сеткой бежевой покрыт и на нем вышивка, на картинке он конечно дороже смотрится, вживую не так понравился, может из за дизайна я такая придирчивая, но я все таки расстроилась. у трусиков наоборот очень оригинальный, стильный, дизайн, посадка не высокая прям. мне понравились, мне эска в размер подошла.
вторую модель брала
Секретный код :
Бюстгальтер жен. Yanina синий
та же самая беда с размером. не сидит плотно. по дизайну он не оригинальный , но мне понравился больше бежевого. хотя бы "дешевизной" не смотрится.

белье очень похоже на аналог белья инфинити, но чуть чуть как бы побюджетнее что ли.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена307
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 661

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2018 23:15    Re: Re: Sensera_Новая марка чувственного нижнего белья Ответить с цитатой

В одном заказе 2 вещи из пяти - пересорт. Бюстгалтер пересорт. То, что заказывала комплектом - к бюстгалтеру положили маленькие плавки (пересорт), а в другом комплекте, который без пересорта, бюстгалтер маломерит из-за несъемного пуш-апа. По качеству все хорошее, а в итоге надеть нечего. Сказать, что я расстроена - ничего не сказать((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина 333
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.03.2018
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2018 11:30    Re: Re: Sensera_Новая марка чувственного нижнего белья Ответить с цитатой

Качество для такой цены очень даже неплохое.
Брала 2 бюстгальтера:

120261008 Бюстгальтер жен. Zorra светло-серый - очень классный, но ошиблась с размером, взяла объем 85, надо было меньше, сама виновата, но он шикарный, очень советую)

120261007 Бюстгальтер жен. Omera персиковый - в размер, тоже очень классный, но пришел пересорт - не персиковый, а синий. Сначала расстроилась, но дома рассмотрела, померила и цвет очень даже понравился. 80С в размер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myv
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 206
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2018 9:38    Re: Re: Sensera_Новая марка чувственного нижнего белья Ответить с цитатой

Заказывала:120261004 Бюстгальтер жен. Arlena набивка 85С. Качество отличное, пришел размер в размер!!! Цвет немного интенсивнее, чем на фото, но выглядит просто класс!!!Только с чашкой я не угадала, нужно было D заказывать. Sad .
И трусишки:120273004 Ludwika синий . Трусики, классные, очень красивые. Плотное кружево, но тянутся не очень, брала XL ,на русский 48 будут идеально , а на 50 будут врезаться, из-за неэластичности)))))))))
В общем, все мое приобретение прошло мимо меня, но подружка забрала с руками и ногами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
senechka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 22:12    Re: Re: Sensera_Новая марка чувственного нижнего белья Ответить с цитатой

Здравствуйте! Заказывала комплект 120260009 Бюстгальтер жен. Sevin и 120271008 Трусы жен Sevin бежевый , качество понравилось, все красиво, хорошо сшито, на отдельных вешалочках-это очень приятно.НО очень расстроилась, потому что бюстгалтер маломерит причем по объему хорошо, заказывала 80С, а вот чашка тянет только на В, но никак ни на С, в сравнении с другой маркой белья, где идет полный размер, разница по чашке очевидна даже визуально! Трусики в размер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ustimenko.ksyusha
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.10.2017
Сообщения: 229

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2018 0:55    Re: Re: Sensera_Новая марка чувственного нижнего белья Ответить с цитатой

Я жалею только об одном. О том что заказала себе всего один комплект)) Мне очень понравилось белье (заказывала Zefir). Цена сказочная и сидит отлично. Спасибо за закупку daisy Надеюсь ещё будет такая закупка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larisa Elli
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.10.2015
Сообщения: 492

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2018 8:20    Re: Re: Sensera_Новая марка чувственного нижнего белья Ответить с цитатой

Добрый день всем.

1. Заказывала 120260004 Бюстгальтер жен. Wessel (размер 75в) персиковый и к нему 120271004 Трусы жен Wessel персиковый (размер L).

Плохо, что нигде не посмотреть с пуш-ап чашка или нет. Данная модель с средним пуш-ап и застежкой спереди - идет в размер, села мне хорошо.
Трусы на размер 46 тоже сели идеально. Качество приличное. Вживую смотрится достойно!

2. Еще брала себе и подружке 120264001 Бюстгальтер жен. Zefir светло-фиолетовый и к нему 120272003 Трусы жен Zefir светло-фиолетовый.
Смотрится красиво. Сшито качественно.

На свой 75В заказала S. Сел вроде нормально. Но мне немного не нравится, что чашка чуть широковата и собирается у меня в подмышках. Но если руки поднять, то сидит идеально! )))

Организатору спасибо за СП!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ula0202
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 507
Откуда: г.Омск, р-н СКК

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 11:59    Re: Re: Sensera_Новая марка чувственного нижнего белья Ответить с цитатой

Брала бюстгалтеры себе 75d и дочке 70В. Оба маломерят. Надо брать на размер больше. В итоге пришлось пристраивать. А так белье смотрится красиво. Еще брала плавки с высокой талией на 46р, М подошли идеально. Красивое кружево, сидят хорошо и в них очень комфортно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья Рау
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.12.2014
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2019 11:06    Re: Re: Sensera_Новая марка чувственного нижнего белья Ответить с цитатой

заказала мужу шортики пляжные,качество отличное ,в размер XL на 50 размер,сидят свободно,но не большие,как муж любит yes
спасибо оргу daisy daisy daisy


Прикрепленные файлы
2510aca035fct.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

Sensera_Новая марка чувственного нижнего белья

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543