Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Где поесть шашлычок? (делимся точками)

На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Кафе и рестораны ->

Где поесть шашлычок? (делимся точками)

      Поделиться:
Автор Сообщение
partisanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 10310

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 23:30    Re: Re: Где поесть шашлычок? (делимся точками) Ответить с цитатой

AlenaP писал(а):
У нас на левом, на остановке "Студенческая", тоже очень вкусный шашлык. Раньше на машине частенько ездили. Сейчас не знаю, сколько стоит.

плюсуюсь.
Вартан - вся моя молодость,жила там в Чкаловском.
Сейчас не часто получается,но когда заезжаю-и воспоминания и отличные шашлыки))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 10:24    Re: Re: Где поесть шашлычок? (делимся точками) Ответить с цитатой

partisanka писал(а):
AlenaP писал(а):
У нас на левом, на остановке "Студенческая", тоже очень вкусный шашлык. Раньше на машине частенько ездили. Сейчас не знаю, сколько стоит.

плюсуюсь.
Вартан - вся моя молодость,жила там в Чкаловском.
Сейчас не часто получается,но когда заезжаю-и воспоминания и отличные шашлыки))

Шашлыки там по прежнему супер.
Из минусов - что-то с обслуживанием по карте не так, толи нет совсем, толи когда я прихожу нет. И ещё недавно были большой компанией в субботу вечером, столы сдвинуть не разрешили, остался осадочек...
Вообще для меня оптимальный вариант вообще там не есть, а брать навынос.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luis
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1885
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 21:40    Re: Re: Где поесть шашлычок? (делимся точками) Ответить с цитатой

Да, атмосфэра у Вартана своеобразная... А шашлыки-супер. Мы как-то поперлись офисом туда вечером. Взяли с собой игры, дженгу там и тп. Народ так на нас смотрел... Как на инопланетян. Какие-то типы все время подходили знакомиться. Потом вышел мужчина, повел на них только бровью - как отрезало, все успокоились сразу. Нам потом сказали с придыханием Это - Вартан!!! shock
А он вышел, когда мы уходить собрались и сказал, чтоб еще приходили. hysterical
Мы, правда, больше там не были. А то вдруг Вартана по-близости не окажется... Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 18:37    Re: Re: Где поесть шашлычок? (делимся точками) Ответить с цитатой

Luis

Да, там публика... даже слово не подберу... но кстати и русских прилично! Когда я за шашлыком приехала, там вообще свадьбу гуляли в кафе. Шашлыки очень хорошие, вкусные. Но я с двумя детьми за столик туда не пойду, это точно sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КсюМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 1857
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2018 16:30    Re: Re: Где поесть шашлычок? (делимся точками) Ответить с цитатой

Действительно, на Студенческой в кафе самый лучший шашлык!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 2751

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 13:43    Re: Re: Где поесть шашлычок? (делимся точками) Ответить с цитатой

мне нравится на жукова у входа на "Казачок" шашлычная, которая так и называется "на Жукова"
шаурма там точно самая вкусная yes , но вот посидеть практически негде. мы берем всегда на вынос
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 14:08    Re: Re: Где поесть шашлычок? (делимся точками) Ответить с цитатой

svet55, мы тоже там берем всегда.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 15:43    Re: Re: Где поесть шашлычок? (делимся точками) Ответить с цитатой

svet55 писал(а):
мне нравится на жукова у входа на "Казачок" шашлычная, которая так и называется "на Жукова"

Аналогично.
Ну,и у Вартана,конечно))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 17:45    Re: Re: Где поесть шашлычок? (делимся точками) Ответить с цитатой

я у Вартана перестала покупать, раньше всегда у него брали. На мой взгляд, испортился, мясо китайское безвкусное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23038
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 17:56    Re: Re: Где поесть шашлычок? (делимся точками) Ответить с цитатой

Афина писал(а):
я у Вартана перестала покупать, раньше всегда у него брали. На мой взгляд, испортился, мясо китайское безвкусное.

А мы недавно только добрались до Вартана, все не получалось... И так разочаровались... Мясо безвкусное, обслуживание тоже не очень. Мне еще одно сало попалось, я в этом плане везучая. Наверно первое заведение, где обслуживающий персонал не здоровается и не прощается shock А потом почитала отзывы последние - и правда, пишут испортился...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 0:37    Re: Re: Где поесть шашлычок? (делимся точками) Ответить с цитатой

А мы берем в "Мясе на огне", если правильно помню... очень вкусный шашлык
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викторинка 80
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 1389
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2018 2:56    Re: Re: Где поесть шашлычок? (делимся точками) Ответить с цитатой

Мы берем на конечке Дергачёва -Мясо на углях кажется, всегда Вкусно и очередь там постоянно, там только с собой, посидеть только возле в машине можно sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
Репина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 170
Откуда: Рабочие

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2019 13:56    Re: Re: Где поесть шашлычок? (делимся точками) Ответить с цитатой

Дважды заказывали у Вартана, правда, на доставку. И я разочаровалась, вкусно конечно,но без придыхания. Берем в "Избе" на панораме (между 4 и 11 рабочей), при тебе прям с мангала снимают,свеженькое,вкусное! И муж привозит с Кордного поселка, там тоже очень вкусно делают. Но главное,чтобы делал мужчина) Женщина не вкусно делает)
А самый вкусный шашлк-в Щербакуле у заправки hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаНика
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.05.2011
Сообщения: 931
Откуда: Омск, мкрн Космос

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2019 23:15    Re: Re: Где поесть шашлычок? (делимся точками) Ответить с цитатой

Викторинка 80 писал(а):
Мы берем на конечке Дергачёва -Мясо на углях кажется, всегда Вкусно и очередь там постоянно, там только с собой, посидеть только возле в машине можно sun

Да, там вкусно! Хоть и живем в Чкаловском, но когда бываем на левом периодически заезжаем за шашлыком oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Кафе и рестораны ->

Где поесть шашлычок? (делимся точками)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543