Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Нужны обои. Где хороший выбор?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Ремонт ->

Нужны обои. Где хороший выбор?

      Поделиться:
Автор Сообщение
LinaRIM
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.11.2016
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 22:10    Re: Нужны обои. Где хороший выбор? Ответить с цитатой

спам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рима
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.04.2016
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 1:22    Re: Re: Нужны обои. Где хороший выбор? Ответить с цитатой

MeriAnn писал(а):
Kenga писал(а):
Смотрите, чтоб все рулоны были из одной партии, иначе оттенки могут отличаться весьма заметно, у меня так куча знакомых по незнанию погорело.

Мы смотрели партию, даже время схода с конвейера сравнивали. Купили. Чеки, все бумажки-этикетки сохранили, что в рулонах были..
А потом, наклеили 3 рулона и 4-ый оказался "не то пальто" shock
Одно утешение, что мы к приезду эксперта успели снять влажные обои со стен без потерь. Спец. Приехал очень быстро, как скорая помощь (в кастораме было дело года 3 назад) Зафиксировал, деньги вернули через неделю. Неудачные обои мы приклеили в другое место.

А была бы разная партия, еще бы подумали... (как он сказал)
Надо же , а я никогда тоже не смотрела, номер партии, может мне везло всегда, но по цвету обои всегда одинаковые были, но теперь буду обращать внимание.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПМЮ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 1116
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 20:59    Re: Re: Нужны обои. Где хороший выбор? Ответить с цитатой

может кто недавно обои покупал по распродаже? и где?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenora
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 10940
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 11:29    Re: Re: Нужны обои. Где хороший выбор? Ответить с цитатой

ПМЮ
по распродаже мне кажется всегда в бау побольше выбор.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12898

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 12:04    Re: Re: Нужны обои. Где хороший выбор? Ответить с цитатой

Я покупала в Бау
Мои родители, объездив все магазины, всегда покупали в Омском посаде
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anilla
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.08.2016
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 16:07    Re: Re: Нужны обои. Где хороший выбор? Ответить с цитатой

самый хороший выбор в сети
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jessica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 4936
Откуда: Телевизионка

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 2:00    Re: Re: Нужны обои. Где хороший выбор? Ответить с цитатой

Нам выбор понравился в "Четыре стены", находится в строительном континенте. Кстати и по распродаже там тоже взяли обои.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31466
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 0:56    Re: Re: Нужны обои. Где хороший выбор? Ответить с цитатой

Девчонки, в Оби очень хорошая распродажа обоев.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Еленамама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 10841
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 20:30    Re: Re: Нужны обои. Где хороший выбор? Ответить с цитатой

Jessica писал(а):
Нам выбор понравился в "Четыре стены", находится в строительном континенте. Кстати и по распродаже там тоже взяли обои.
Да, и мне понравился там выбор. Рядом с ними еще есть "Евро обои" тоже хороший выбор.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2018 16:03    Re: Re: Нужны обои. Где хороший выбор? Ответить с цитатой

Я в спальню покупала обои на строительном рынке Торговый город. Такие точно обои в мерлене 1650 р стоили, а я купила по 1050 р за рулон без ажиотажа и псевдораспродаж.
Мне нужны были кошкоустойчивые и они сто процентов выполняют все свои функции. Кошка к ним и не подходит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yana-shevchenko
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.05.2015
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2019 15:23    Re: Нужны обои. Где хороший выбор? Ответить с цитатой

На счет жидких обоев могу вам подсказать - я читала вот в этой статье http://dizainkuhni.com/statti/ridki-shpaleri-osnovni-plyusi.html много полезной информации про эти обои. И решила тоже сделать ремонт стен именно с этими обоями - мне понравилось, все сделала сама, быстро и аккуратно, буквально за выходные. Так что обращайтесь с вопросами - подскажу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
v_razanova



Зарегистрирован: 18.10.2019
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2019 16:59    Re: Re: Нужны обои. Где хороший выбор? Ответить с цитатой

Если действительно ищите качество, посмотрите немецкие обои Rasch. Не пожалеете – это 100%. Немцы во всем знают толк. В Соло большой выбор. Мне вообще магазин понравился. Много можно достойного там найти.
У них сайт тоже есть и доставка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2020 13:35    Re: Re: Нужны обои. Где хороший выбор? Ответить с цитатой

v_razanova писал(а):
Если действительно ищите качество, посмотрите немецкие обои Rasch. Не пожалеете – это 100%. Немцы во всем знают толк. В Соло большой выбор. Мне вообще магазин понравился. Много можно достойного там найти.
У них сайт тоже есть и доставка.

Rasch вообще много где можно взять. В Соло цены не очень порадовали. А в данной теме все же и цена важна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
kireeva4599
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.06.2018
Сообщения: 24
Откуда: Омск-Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2020 17:11    Re: Re: Нужны обои. Где хороший выбор? Ответить с цитатой

спам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_78
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 28635
Откуда: Левый берег, школа Милиции

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2020 11:03    Re: Re: Нужны обои. Где хороший выбор? Ответить с цитатой

Мы в Континенте покупали, хороший выбор, витрины утроены очень презентабельно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Ремонт ->

Нужны обои. Где хороший выбор?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543