Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

студия танцев во дворце молодежи

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

студия танцев во дворце молодежи

      Поделиться:
Автор Сообщение
масенька2009
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 1506
Откуда: Левый берег.Ватутина.89087906043

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 22:18    Re: студия танцев во дворце молодежи Ответить с цитатой

кто-нибудь знает,есть ли студия танцев во дворце молодежи на левом берегу?
моей занозе уже 3 года,пытается танцевать,голосит, что она БАИИНА(балерина),оченно просится отвести её на танцы,причем на русские-народные. hysterical
подскажите пожалуйста..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 0:25    Re: студия танцев во дворце молодежи Ответить с цитатой

масечка2009
русских-народных точно там не было, были только бальные, но это 2 года назад, Есть еще направление такое, танцы народов мира, но это тоже не в молодежке А для такой малявочки ещё и поискать придется, берут только в определенном возрасте.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 1:18    Re: студия танцев во дворце молодежи Ответить с цитатой

масечка2009
В одноклассниках есть группа "танцы с пеленок", нахдятся где-то в районе Рабиновича, всё не соберусь разузнать подробнее. В 3г точно возьмут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20676
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 7:48    Re: студия танцев во дворце молодежи Ответить с цитатой

за дружным миром есть танцы-ритмика с трех лет.Чкалова 12. но правда это совсем не левый берег oops oops oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
масенька2009
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 1506
Откуда: Левый берег.Ватутина.89087906043

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 9:04    Re: студия танцев во дворце молодежи Ответить с цитатой

спасибо большое всем! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюфка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 449

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 21:44    Re: студия танцев во дворце молодежи Ответить с цитатой

МарусинаМама
вроде и у нас гдето в нефтянниках у сов загса открыли танцы с пеленок.... и вроде там с 1,5 лет берут .... гдеб поточнее узнать ...может кто ходит??? не могу найти в дубльгисе
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 9:10    Re: студия танцев во дворце молодежи Ответить с цитатой

Танюфка
а откуда инфорация? мы бы тоже походили в Нефтяниках smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Танюфка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 449

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 11:51    Re: студия танцев во дворце молодежи Ответить с цитатой

Анабелл
я как то гуляла в парке (сквер молодоженов) познакомилась с женщиной она гуляла с девочкой 1,5-2 годика оказалось она наёмная няня вот водит туда этого ребенка на 1,5 часа возле кафе микс как она сказала, нет бы спросить точно ...спохватилась когда уже ушли fool
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dana_dana
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.01.2011
Сообщения: 25
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 23:58    Re: студия танцев во дворце молодежи Ответить с цитатой

Добрый вечер! я бы тоже хотела про студии танцев на Левом берегу smile Если кто владеет информацией, поделитесь пожалуйста
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
щёлк
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 385
Откуда: Крупской

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 19:21    Re: студия танцев во дворце молодежи Ответить с цитатой

dana_dana писал(а):
Добрый вечер! я бы тоже хотела про студии танцев на Левом берегу smile Если кто владеет информацией, поделитесь пожалуйста

НАМ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО,ТОЖЕ БЫ ХОТЕЛИ ЧТО-НИБУДЬ О ТАНЦАХ УЗНАТЬ!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K@t@rin@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 6255
Откуда: Левый берег, Поворотная

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 15:49    Re: студия танцев во дворце молодежи Ответить с цитатой

dana_dana
Волнующая для всех тема, мы бы тоже танцевать хотели smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ann25
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 4253
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 13:53    Re: студия танцев во дворце молодежи Ответить с цитатой

Девочки, в молодежке есть детский ансамбль танца Файмарис. Я еще летом все обзванивала - их либо не было, либо с 3х лет не брали.. Сейчас озадачилась снова поисками. После того как сходили в Химик в студию танца НоГа (доче очень понравилось), решила попробовать найти поближе к дому.

Позвонила по телефону из 2Гиса - они сказали что сейчас набирают как раз группу 3х леток и открывают новую группу на Фугенфирова (я что-то не спросила точный адрес, но думаю, что это в ТК Мускат).
Нам на фугенфирова было бы очень удобно, совем рядом с домом. Но хотелось бы услышать какие-нибудь отзыввы об ансамбле. Кто-нибудь что-то слышал или может сказать о нем?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Счастлива_я
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2011
Сообщения: 3240
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 23:01    Re: студия танцев во дворце молодежи Ответить с цитатой

Ann25, если не забуду, узнаю в пн. Я туда сама хожу, только на танец живота. Мне эта тема тоже интересна... Цена скорее всего 1500, 3 раза в неделю, как у всех групп
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ann25
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 4253
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 23:05    Re: студия танцев во дворце молодежи Ответить с цитатой

Счастлива_я
про цену я узнавала - 700 р 2 раза в неделю, далее будет 3 раза в неделю - 900 р примерно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keruanna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 6156
Откуда: 12 мкр

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 20:12    Re: студия танцев во дворце молодежи Ответить с цитатой

Ann25
вы пошли в этот ансамбль? Я тоже на днях звонила узнавала, но доче еще нет 3-х, нас пригласили в группу, которая будет в августе формироваться
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

студия танцев во дворце молодежи

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543