Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Новогодняя встреча Омскмамочек: Фотоотчёт со стр18!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи ->

Новогодняя встреча Омскмамочек: Фотоотчёт со стр18!

      Поделиться:

Когда будет новогодняя встреча?
До Нового года
11%
 11%  [ 8 ]
После Нового года
66%
 66%  [ 47 ]
Любой вариант устроит
22%
 22%  [ 16 ]
Всего голосов : 71

Автор Сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 15:12    Re: Новогодняя встреча Омскмамочек: Фотоотчёт со стр18! Ответить с цитатой

Мама Алины, hysterical
muspage писал(а):
я получила взбучку от мужа, что с ребёнком по ночам шлындаю где-то. сказал, больше ни куда не пустит!

Тогда в следующий раз "шлындайте" втроем, с мужем. hysterical Узнает, чего у нас творится. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 17:57    Re: Новогодняя встреча Омскмамочек: Фотоотчёт со стр18! Ответить с цитатой

мама Ксюша
он у меня, к сожалению. не любитель такого веселья. хотя, в молодости мы с ним отжигали по клубам и караоке до утра laugh

Хочу ещё добавить, что не всех новеньких запомнила по именам. народу было около 35 человек. запомнились те, кто сидел рядом, с кем общались и кто уже был знаком ранее.
В заключении посиделок самые стойкие пришли к общему мнению, что всем понравилась Янина. Очень весёлая и общительная. Нам в коллектив такие люди всегда нужны!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 19:14    Re: Новогодняя встреча Омскмамочек: Фотоотчёт со стр18! Ответить с цитатой

muspage писал(а):
В заключении посиделок самые стойкие пришли к общему мнению, что всем понравилась Янина. Очень весёлая и общительная. Нам в коллектив такие люди всегда нужны!

Согласна! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 19:59    Re: Новогодняя встреча Омскмамочек: Фотоотчёт со стр18! Ответить с цитатой

так жаль, что у меня не получилось прийти...
а можете на фотках подписать кто есть кто???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 21:47    Re: Новогодняя встреча Омскмамочек: Фотоотчёт со стр18! Ответить с цитатой

Lips-kiss
Кстати, Аня(Суповарка) приходила с лялькой 4 мес и всё было ок. все понемногу поняньчились smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ly-ly
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 20.08.2009
Сообщения: 7319
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 22:03    Re: Новогодняя встреча Омскмамочек: Фотоотчёт со стр18! Ответить с цитатой

Мне тоже очень понравилась встреча. Правда поплясать так и не успела dance , срочно домой вызвали. Жаль, что не со всеми пообщалась...но с некоторыми все же успела познакомиться лично Wink
Буду ждать следующую встречу, и уж тогда-то точно меня последнюю от туда будут выгонять hysterical .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лелик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 10157
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 22:10    Re: Новогодняя встреча Омскмамочек: Фотоотчёт со стр18! Ответить с цитатой

Правда получилось очень мило. Четырехмесячная лялька пересидела многих smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Таника
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 4473
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 0:43    Re: Новогодняя встреча Омскмамочек: Фотоотчёт со стр18! Ответить с цитатой

Lips-kiss писал(а):

а можете на фотках подписать кто есть кто???

+1, а то я тоже многих не знаю smile
или хоть отпишитесь, кто где Wink

Я светленькая, в сиреневой полосатой кофте, есть на 2х фотках в посте Мамы Ксюши.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 0:47    Re: Новогодняя встреча Омскмамочек: Фотоотчёт со стр18! Ответить с цитатой

Я есть на первой фотке из поста мамы Ксюши. У меня длинные темные волосы, фиолетовое платье, в руках бутылка шампанского и фужер hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка Катерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11517
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 1:00    Re: Новогодняя встреча Омскмамочек: Фотоотчёт со стр18! Ответить с цитатой

Девочки, я как лошарик узнала о встрече только за несколько часов (ОксанаПетровна позвонила - в следующий раз звони заранее). Читаю и мучаюсь, что не смогла быть с вами. Плиз, когда будет следующая встреча - НАПИШИТЕ МНЕ В ЛС!!! А то я снова все пропущу Sad
МамаНастя
Ты ваще меня бери за ногу и веди в следующий раз - ближе всех жы живешь friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Янина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 1144
Откуда: Труда

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 1:07    Re: Новогодняя встреча Омскмамочек: Фотоотчёт со стр18! Ответить с цитатой

muspage писал(а):
хотя, в молодости мы с ним отжигали по клубам и караоке до утра

Ой, ну прям старушка hysterical hysterical
muspage писал(а):
В заключении посиделок самые стойкие пришли к общему мнению, что всем понравилась Янина. Очень весёлая и общительная. Нам в коллектив такие люди всегда нужны!

Спасибочки огромное daisy daisy daisy
Мне очень понравилось, конкурс с подарками - очень здорово, так приятно. К моему стыду в ассоциации играла первый раз - так понравилось, возьму на заметку обязательно. Девочки-фотографы спасибо, очень приятно посмотреть и вспомнить. Певицу и правда потише сделать надо было Wink
Ждем следующих встреч. Человек, предоставивший скидку Wink в следующий раз тоже хочет придти hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 1:09    Re: Новогодняя встреча Омскмамочек: Фотоотчёт со стр18! Ответить с цитатой

Янина писал(а):

Ждем следующих встреч. Человек, предоставивший скидку Wink в следующий раз тоже хочет придти hysterical

вот это суперский настрой! ждем! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Янина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 1144
Откуда: Труда

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 1:12    Re: Новогодняя встреча Омскмамочек: Фотоотчёт со стр18! Ответить с цитатой

Еще хочу сказать, что самый наш маленький участник встречи просто молодчинка smile стойкий мальчишка. Спал поди всю ночь и мамочке с папочкой дал поспать smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Янина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 1144
Откуда: Труда

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 1:15    Re: Новогодняя встреча Омскмамочек: Фотоотчёт со стр18! Ответить с цитатой

И еще, девочки, так к слову. Нас в этот вечер конечно понесло - сходили в кино, фильм правда так себе, а на выходе я сорвала голос в караоке-баре hysterical hysterical hysterical угомонились в 6 утра, поэтому как ожила немного так и написала
Еще раз спасибо огромное, очень было приятно со всеми познакомится daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90588
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 1:52    Re: Новогодняя встреча Омскмамочек: Фотоотчёт со стр18! Ответить с цитатой

Янина писал(а):
И еще, девочки, так к слову. Нас в этот вечер конечно понесло - сходили в кино, фильм правда так себе, а на выходе я сорвала голос в караоке-баре hysterical hysterical hysterical угомонились в 6 утра, поэтому как ожила немного так и написала
Еще раз спасибо огромное, очень было приятно со всеми познакомится daisy

ну ты даешь, подруга!!!! hysterical sun friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи ->

Новогодняя встреча Омскмамочек: Фотоотчёт со стр18!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.
Страница 20 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543