Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Американо

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Американо

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 30 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 30

Автор Сообщение
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 102196

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 13:21    Re: Re: СП Американо Ответить с цитатой

Vendi_007 писал(а):
Получили осеннюю курточку позиция 34, в жизни ещё красивее чем на фото, и качество отличное. Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯснаЯ0007
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 734
Откуда: ЛАО. Порт-Артур

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 19:31    Re: Re: СП Американо Ответить с цитатой

Заказывала две курточки по акции. Дочь ростом 110. Синяя с цветами Р-р 122,но прям как раз. Кремовая 128 Р-р, на вырост. Качеством очень довольна!!! Спасибо. Фотографии попробую вставить)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯснаЯ0007
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 734
Откуда: ЛАО. Порт-Артур

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 19:32    Re: Re: СП Американо Ответить с цитатой

Ой, какие они большие((( как исправить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 102196

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 19:43    Re: Re: СП Американо Ответить с цитатой

Mila82 писал(а):
Спасибо ,, Вам , БОЛЬШОЕ daisy daisy daisy daisy daisy за такую чудесную закупку .....очень хочется еще таких цен ....на ТАКИЕ вещи .....я ооооооооооооочченььь довольна курточкой hurrah hurrah hurrah еще раз спасибо sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 102196

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 19:44    Re: Re: СП Американо Ответить с цитатой

ЯснаЯ0007
вы можете откорректировать сообщение? и вставить ссылку увеличиение по клику daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поспелёныш
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.07.2014
Сообщения: 450
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 15:02    Re: Re: СП Американо Ответить с цитатой

ЗАКАЗЫВАЛА ВОТ ТАКУЮ КУРТКУ РАЗМЕР 104
НА РЕБЕНКА РОСТОМ 102 ПОДОШЛА ОТЛИЧНО, КАЧЕСТВО СУПЕР!!! ТАШЕНЬКА daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руфь
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2012
Сообщения: 8528
Откуда: г. Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2018 16:08    Re: Re: СП Американо Ответить с цитатой

Ташенька, спасибо daisy daisy daisy

Напрасно я волновалась, закупка прошла очень оперативно.

Заказывала Комбинезон Dakottakids Baby Maury 300гр. (синий), р-р 86, на годовалого внука. Пока большеват, но дети в таком возрасте быстро растут. Очень красивый и функциональный комбинезон, качественно исполнен, легкий. Цена, за такую качественную вещь, тоже очень радует.


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яна83
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.11.2017
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2018 19:44    Re: Re: СП Американо Ответить с цитатой

Комплект зимний (куртка и полукомбинезон) Inka DakottaKids. На рост дочери 86. огр посоветовала взять 92,а не 98. Спасибо ей за совет, в 98 дочка утанула бы и не смогла двигаться в нем зимой)). Классый комплект,красивый. Нравятся утяжки по поясу, юбочке, резинки на запястьях, щиколотках, есть сборка по краю воротника, что бы ветер не задувал.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 102196

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2018 12:35    Re: Re: СП Американо Ответить с цитатой

bruhanovandrey писал(а):
Заказала куртку у Вас, сегодня получила (стр 39), цвет не такой как на фото, немного более блеклый, но я вот такой и люблю! Вообще, ребенку искала в основном в магазинах одежду. Решила и тут глянуть. Оставила эту куртку себе в закладках, так сказать, но Вы утвердили. Захожу сюда нечасто, я и не заметила, Вы мне даже звонили напрямую, чтобы спросить буду ли я оплачивать. В общем, решила брать, оплатила в тот же вечер как обещала. Получила! Может и можно найти в городе куртки поинтереснее, но цена будет раза в три выше (а мы находили в мазекеа куртку за 3800, которая понравилась, но я не стала спешить с покупкой, тк эта уже была утверждена). В общем, цена выше в три раза в городе, но КАЧЕСТВО!!! Это нечто! Шовчики все ровные! Фурнитура прекрасная и явно дорогая! Искусственный "чебурашка" (мех) внутри такой же как и в мазекеа. Я прям очень рада покупке! Для ребенка все равно хочу все, но ожидала, что будет прям сильно хуже, а тут все прекрасно! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!
П.С. Просто не нашла куда отзывы кидать. Хоть и мноооого лет тут покупаю, но отзыв первый мой)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 102196

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2018 10:08    Re: Re: СП Американо Ответить с цитатой

Julija_84 писал(а):
Хочу отметить, что на него я давно засматриваюсь, а на днях были в Москве в центральном детском универмаге, так там есть магазин дисконт брендов - и этот костюм стоял со скидкой 3200, а стоил 7500. Зато в Реале померили сидит очень классно и на след год с запасом, потом пожалела что не купила - а здесь ещё дешевле))) здесь уже третья покупка))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
08-kasimova
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.09.2016
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 20:28    Re: Re: СП Американо Ответить с цитатой

Заказывала по осени комбинезон дочери, размер 86. Качество просто супер, а цена-сказка. Идёт прям в размер, не большемерит и не маломерит. Сейчас носим размер 80, нам этот комбез чуть с запасом, на всю зиму хватит. Спасибо за такую закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша357
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 1669
Откуда: Омск, Левый берег, Телегина - МЕГА

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2019 18:07    Re: Re: СП Американо Ответить с цитатой

Заказывала прошлой зимой сыну комбез, на рост 69 взяли 80,с учётом того, что еще не ходил ножками, а в коляске сидел, штанины просто резинками стянула снизу. Комбез теплый, даже просто сидеть. На эту зиму еще хватит, сейчас мерили, рост 82,еще есть запасик.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Американо

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543