Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Китайский планшет, как с ним жить?

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Компьютерная мама ->

Китайский планшет, как с ним жить?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Gabby



Зарегистрирован: 19.01.2018
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 15:56    Re: Re: Китайский планшет, как с ним жить? Ответить с цитатой

Ну как я понимаю они все китайские только есть совсем китайские типа престижио а есть более нормальные типа самса, потому как мне кажеться лучше купите хороший и не совсем дешевый, и будет все нормальноsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
realmakkoy
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.02.2018
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 18:57    Re: Re: Китайский планшет, как с ним жить? Ответить с цитатой

С прошивкой там постоянные проблемы, потому не советую вовсе покупать китайское барахло.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
murzik7



Зарегистрирован: 19.05.2018
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2018 16:09    Re: Re: Китайский планшет, как с ним жить? Ответить с цитатой

лучше его скинуть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocott



Зарегистрирован: 07.10.2019
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2019 3:18    Re: Китайский планшет, как с ним жить? Ответить с цитатой

А в мобильные игры вы играете, на сайте например с планшета?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malkina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.03.2016
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2019 18:38    Re: Re: Китайский планшет, как с ним жить? Ответить с цитатой

СПАМ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ciydeja
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.12.2019
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2019 19:01    Re: Re: Китайский планшет, как с ним жить? Ответить с цитатой

лучше не брать китайский.это лично мой опыт..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любава-краса
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.11.2019
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2019 16:22    Re: Re: Китайский планшет, как с ним жить? Ответить с цитатой

Ciydeja писал(а):
лучше не брать китайский.это лично мой опыт..

У мужа китайский планшет, но он хороший - Ксяоми. Ни разу ничего не поломалось.
Раньше был тоже китайский Хуавэй, но стал тормозить, поэтому поменяли.
Китай Китаю рознь))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диана Юдина
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.08.2020
Сообщения: 12
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2020 22:04    Re: Re: Китайский планшет, как с ним жить? Ответить с цитатой

Olika85 писал(а):
Дорогие омскмамы, подскажите, пожалуйста! есть китайский планшетник, привезли, подарили...причем такой конкретный китайский, иероглифы внутриdash что делать дальше, не знаю...Необходимо разобраться, как им пользоваться, сделать ему русскую прошивку...может, кто-то подскажет что-то, может, мастера какого-нибудь, который не поднимет на смех меня с этой замысловатой техникой oops выкидывать не хочется, вдруг у нас с ним все сложится smile friends

Не нужно ничего выкидывать и никакой это не смех. Сейчас все планшеты конкретно китайские, ну кроме дорогих, и те подделка китайская. В любой магазинчик зайдите, где торгуют планшетами и попросите продавщицу выставить вам русскую раскладку. Однозначно должна быть. В другом случае, если ее нет, при прошивке не установили, пере прошейте. У меня тоже китайский, тоже планшет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Вика Полякова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.09.2020
Сообщения: 16
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2020 18:57    Re: Re: Китайский планшет, как с ним жить? Ответить с цитатой

Olika85 писал(а):
есть китайский планшетник, привезли, подарили...причем такой конкретный китайский, иероглифы внутриdash что делать дальше, не знаю...

Ну естественно не искать в своем городе любого китайца чтоб помог. Настроить нужно, язык сменить функция должна быть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Сатинова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.11.2023
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2023 15:46    Re: Re: Китайский планшет, как с ним жить? Ответить с цитатой

Olika85 писал(а):
Дорогие омскмамы, подскажите, пожалуйста! есть китайский планшетник, привезли, подарили...причем такой конкретный китайский, иероглифы внутриdash что делать дальше, не знаю...Необходимо разобраться, как им пользоваться, сделать ему русскую прошивку...может, кто-то подскажет что-то, может, мастера какого-нибудь, который не поднимет на смех меня с этой замысловатой техникой oops выкидывать не хочется, вдруг у нас с ним все сложится smile friends

Перепрошить. Не знаю. В любом случае придётся идти к специалисту.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Компьютерная мама ->

Китайский планшет, как с ним жить?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543