Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

А где вы учите французский?
Изучение французского языка взрослыми и детьми.
На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Учим дома (раннее развитие детей) -> Искусство и творчество, иностранные языки, естественные науки и пр. занятия ->

А где вы учите французский?

      Поделиться:
Автор Сообщение
ЖенечкаМамочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 2489
Откуда: Казань, ул.Умырзая

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2019 11:39    Re: Re: А где вы учите французский? Ответить с цитатой

я сама изучаю французский с 13 лет oops в 10 и 11 классе училась в ин.язе была лучшая на курсе, потом универ сдала на твёрдую 3 hysterical сейчас просмотрела бесплатный курс Петрова по ютубу , самоучитель Парчевского моя палочка-выручалочка там вся грамматика, каждый день слушаю по немного французское радио rfi, самостоятельные уроки по аудированию, смотрю фильмы с русскими субтитрами. во Франции я справилась с языковым барьером, то что мне говорили я понимала hurrah переводила мужу все объявления в метро и афиши, общалась на ломанном, но меня понимали (у меня была ошибка говорить не мягко, например лэ (молоко), а как мы говорим по-русски или "вода" с артиклем мягко ло, а как по русски, они переспрашивали, но понимали, до меня позже дошло hysterical )
Моё мнение, что бы его изучить и знать (в принципе любой язык) нужно на нем общаться каждый день.
Перед Францией я занималась практически по пол дня французским, я так погрузилась в язык, что в родной победе на космосе рядом все покупатели говорили на французском hysterical hysterical hysterical вот такое бывает shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Учим дома (раннее развитие детей) -> Искусство и творчество, иностранные языки, естественные науки и пр. занятия ->

А где вы учите французский?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543