Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Разные тетрадки по математике и логике

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Учим дома (раннее развитие детей) -> Математика и логика ->

Разные тетрадки по математике и логике

      Поделиться:
Автор Сообщение
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 8:32    Re: Разные тетрадки по математике и логике Ответить с цитатой

Эсмеральда писал(а):
а сп-то как называется?

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=199611&highlight=
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 8:35    Re: Разные тетрадки по математике и логике Ответить с цитатой

юга
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 9:17    Re: Разные тетрадки по математике и логике Ответить с цитатой

Эсмеральда
Интеллектуальные витаминки smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
svetiren
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.10.2015
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2016 23:02    Re: Разные тетрадки по математике и логике Ответить с цитатой

Я Игралочку покупала в книжном у Голубого огонька. В отделе на 2 этаже. Правда, это было еще в феврале.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_78
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 28629
Откуда: Левый берег, школа Милиции

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 11:32    Re: Разные тетрадки по математике и логике Ответить с цитатой

юга
Хорошая закупочка, надо поучаствовать обязательно. Я у ИринкиФ заказывала журнал Непоседа, это как развлечение, но сыну очень нравится, там очень много заданий на логику, математику, ребусов, игра ходилка, сделай поделку и очень много других занимательных задач.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Узорчик
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.03.2018
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 15:36    Re: Re: Разные тетрадки по математике и логике Ответить с цитатой

Нам тетрадки не подходят , ребенку не интересно . Больше нравится картинки , карточки , пазлы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2018 0:30    Re: Re: Разные тетрадки по математике и логике Ответить с цитатой

у нас были разные прописи и где цифры обводили по линиям и рисунки обводили, дорисовывали, а потом их разукрашивали и крючочки обводили писали, все по чуть чуть делали с детьми)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewta



Зарегистрирован: 11.04.2018
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2019 20:52    Re: Re: Разные тетрадки по математике и логике Ответить с цитатой

Спасибо большое за ссылку! Очень интересная книжечка, сейчас 200р стоит
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DonaBon



Зарегистрирован: 21.08.2018
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2019 10:41    Re: Re: Разные тетрадки по математике и логике Ответить с цитатой

Узорчик писал(а):
Нам тетрадки не подходят , ребенку не интересно . Больше нравится картинки , карточки , пазлы.

Та же ситуация. С книгами вообще не получается. Я еще приспособилась на доске рисовать. То так тоже интересно ребенку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fremde
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.03.2018
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2019 0:46    Re: Re: Разные тетрадки по математике и логике Ответить с цитатой

У нас хорошо петерсон идет, игралочка. Еще купила Женю Кац, но не начинала, там посложнее вроде. Пазлы вот не любит собирать особо)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2019 14:04    Re: Re: Разные тетрадки по математике и логике Ответить с цитатой

мне Женя Кац не понравилась. Примитивно как-то все, не так красочно и неинтересно. Так и пролежали, отдала в итоге.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2019 23:19    Re: Re: Разные тетрадки по математике и логике Ответить с цитатой

Афина
Мои рисовали. Но они сами дораскрасили hysterical Ну и брала я на +2 года smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
gotop100



Зарегистрирован: 12.11.2019
Сообщения: 8
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2019 22:29    Re: Re: Разные тетрадки по математике и логике Ответить с цитатой

Девочки, вы в каких сп такие книжки берете? куда я то смотрю? мне тоже надо ребусы, Оль скажи где брала? Афина, а ты где заказала? я сп лабиринт в упор не вижу no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Учим дома (раннее развитие детей) -> Математика и логика ->

Разные тетрадки по математике и логике

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543