Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Празднуют наши соседи. Нам есть к чему стремиться!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи ->

Празднуют наши соседи. Нам есть к чему стремиться!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 0:43    Re: Празднуют наши соседи. Нам есть к чему стремиться!!! Ответить с цитатой

Вуаля! все сюда, горячая тема smile http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=26497

бездна писал(а):
muspage
о! ты еще успеваешь на хабмаме и красмаме тусить!

неееет!!! это девочки дали ссылку на видео и я только посмотрела cry
но с удовольствием бы поучаствовала в таком мероприятии. думаю, что Ом есть к чему стремиться у нас всё ещё впереди. форум-то молодой и только набирает обороты. Полагаю, что на 3-х-летие уже можно смело забабахать тусилку в ночнике с ведущими, мужским стрипом, конкурсами тд. Нам непременно надо вести активную деятельность всем форумом в разных направлениях. Это укрепит форум ещё больше и сделает его более значимым, сильным в Омске.хотелось бы единственным омским проектом в этой области oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 0:45    Re: Празднуют наши соседи. Нам есть к чему стремиться!!! Ответить с цитатой

мне тоже кажется, что это не сама Нг ночь. а корпоратив перед НГ

Афина писал(а):
А может в феврале небольшую встречу устроим?

я только "зА" smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 0:46    Re: Празднуют наши соседи. Нам есть к чему стремиться!!! Ответить с цитатой

Девочки, а реально в Омске такое шоу как в Хабаровске? Я не ходила на стриптиз, но что-то мне кажется у нас уровень ниже. Или ошибаюсь?
Мне понравилось oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 0:53    Re: Празднуют наши соседи. Нам есть к чему стремиться!!! Ответить с цитатой

Наташа, всё очень даже реально!
так как я вращалась в кругах омского шоубиза, хоть и не долго, то проблем с организацией не будет. были бы желающие на такую гулянку и готовые платить за билет. на вскидку могу сказать, что девочки на Хабмаме выложили за билетик той тусы в районе 2000-3000. Готовы наши девочки так повесилиться, например. на трёх-летие форума? я готова smile
Конечно, во Владике мы было бы гораздо легче всё устроить. Так как артистов разных жанров знаю лично. А в Омске придётся через артистов искать, но это не проблема smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 0:58    Re: Празднуют наши соседи. Нам есть к чему стремиться!!! Ответить с цитатой

Ролик смотрела и мне показалось, что там стриптизеры и вечер вели или нет? Молодцы ребята!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 1:03    Re: Празднуют наши соседи. Нам есть к чему стремиться!!! Ответить с цитатой

не обратила на это внимание. мне очень понравилось! Погуляли они круто!
у них ещё проф фото- и видео- съёмка была заказана.
песня Лепса "рюмка водки" на столе, что идёт за кадром видео, походу тоже они пели на тусе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 1:23    Re: Празднуют наши соседи. Нам есть к чему стремиться!!! Ответить с цитатой

а вот красноярск гуляет http://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?t=240006&start=0
Посмотрите танец слингомам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 1:43    Re: Празднуют наши соседи. Нам есть к чему стремиться!!! Ответить с цитатой

Афина
я 2 раза до этого посмотрела его смеялась! молодцы! песня в тему!!!!!!!! friends сначала не поняла,что они со слингами!эх! мы уже так не потанцуем!))(уже поздно!)
muspage
ролик,видно,что профессиональный!)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 1:44    Re: Празднуют наши соседи. Нам есть к чему стремиться!!! Ответить с цитатой

Афина
ааа нее я другой танец со слингами видела(на ютубе,эти же..под арам-зам зам!)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 18:23    Re: Празднуют наши соседи. Нам есть к чему стремиться!!! Ответить с цитатой

если в феврале встреча будет - я за! hurrah
но хотелось бы на 8 марта все-таки отличненько повеселиться!
сменить наши "Елки" на что-то другое...

я тоже бы с удовольствием пригласила бы к нам фотографа и оператора, такая память!

ведущих тоже можно найти! артистов тоже!

мммм...я уже представила! Класс!!! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 20:08    Re: Празднуют наши соседи. Нам есть к чему стремиться!!! Ответить с цитатой

Мама Алины
Диана, у тебя же папа музыкант. ты наверняка знаешь самые классные места Wink и с ведущими, и с фото-видео оператором.
Не хочешь взять организацию в свои руки?Может ты создашь такую темку в этом разделе. сначала можно провести опрос и по итогам большинства будет видно сможем мы классно потусить или нет smile


Девочки!
если мы хотим на 8 марта хорошо повеселиться, не в Ёлках, то этим надо уже заниматься. по опыту знаю, что артисты и рестораны расписывают программу за 2 мес до праздника.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 20:26    Re: Празднуют наши соседи. Нам есть к чему стремиться!!! Ответить с цитатой

muspage
oops
да, папа музыкант, в частности руководитель группы Бридж ту ю, может кто слышал такую... Они много играют на городских праздниках, в ресторанах, может кто их слышал в Пати-Пиано...
Если говорить о музыкантах, то, конечно, живая музыка это круто, это очень классные ощущения. Но это очень дорого. Дешевле будет "заказать" певицу типа которая в Елках поет, ну под фонограмму т.е. Еще дешевле - местный ди-джей smile Но, естесственно, надо все узнавать конкретно.

ведущего можно найти какого-то тамаду хорошего. для такого мероприятия я бы посоветовала Виталия Доля. но он ведущий дорогой и очень востребованный, надо тоже узнавать.

я бы хотела откупить целый зал, чтоб на празднике были только мы. но надо знать кол-во чел, чтоб ориентироваться!

темку открыть говоришь...ну давай попробую! чур по голове не бить! а всячески помогать!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 20:27    Re: Празднуют наши соседи. Нам есть к чему стремиться!!! Ответить с цитатой

Вот только стриптизеры всяческие, по-моему, не совсем формат омск-мамо-папо-встречи. Сам по себе праздник с ведущими, музыкой, съемкой - идея замечательная. Но че-т не хотела бы я потом на весь инет перед детьми и родственниками светиться на фоне раздевающихся мужиков и стрип-шестов...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 20:42    Re: Празднуют наши соседи. Нам есть к чему стремиться!!! Ответить с цитатой

мама Ксюша
ну вот, а я как раз так мечтала о стриптизе hysterical hysterical hysterical
шутка smile
конечно спец не будем искать тогда, много и других жанров есть smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 21:43    Re: Празднуют наши соседи. Нам есть к чему стремиться!!! Ответить с цитатой

Ну не знаю, детям я мужской стриптиз не собираюсь показывать, родственникам тоже. Хотя если посмотрят - не вижу в этом ничего плохого. У меня муж на корпоративе на работе в конкурсе на НГ танцевал типа стриптиз, ну поржали вместе потом. Да и приглашало их руководство как-то мужской и женский стриптиз. Как-то вообще всегда спокойно относилась. Детей, конечно, на такую вечеринку брать не буду, но посмотрю с удовольствием, если это будет красиво и профессионально.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи ->

Празднуют наши соседи. Нам есть к чему стремиться!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543