Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Конфеты АтАг-оригинальные вкусы

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Конфеты АтАг-оригинальные вкусы

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
85%
 85%  [ 24 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 28

Автор Сообщение
martazima
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 1911
Откуда: Омск , мкр Крутая Горка...Нефтянники(ул. Бархатовой)

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2018 23:22    Re: Re: Конфеты АтАг-оригинальные вкусы Ответить с цитатой

Mona писал(а):
martazima, Наташа еще в отпуске. В конце сентября выходит и сразу откроет! Еще какие-то мужские подруга пробовала, Мужской каприз вроде, говорит мега вкусные и мега шоколадные!

Ждём с нетерпением friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
martazima
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 1911
Откуда: Омск , мкр Крутая Горка...Нефтянники(ул. Бархатовой)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 21:16    Re: Re: Конфеты АтАг-оригинальные вкусы Ответить с цитатой

help help help
Там без нас все конфеты съели наверное уже cry
Жуть как конфет хочется... shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2019 23:29    Re: Re: Конфеты АтАг-оригинальные вкусы Ответить с цитатой

Всех с Новым Годом!

Последняя СП была очень тяжёлой, как в физическом плане, так и в эмоциональном. Очень долго ждали открытия, открылась 16 ноября., собрали быстро, но потом начались предновогодние чудеса, не очень приятные. То наличие маленькое, то отгружали 2 недели, то приехало не всё. Но мы их всё-таки дождались. И раздача была 29 декабря
Но ОРГ приложила неимоверные усилия для того, чтобы конфеты получить к НГ в основном центре раздач.

Больше никогда так делать нельзя. Пусть мы месяцем свежести пожертвуем, зато спокойно получим в начале декабря. ИМХО

Я, как обычно, набрала много. Брала и новинки. СВЕЖЕЕ ВСЁ!!! Свежее в городе больше нет нигде.

НОВИНКИ
Мастерская вкуса - молочная глазурь, внутри полосочка ароматизатора клубничная, в основном, мне попалась, больше ничего интересного, не понравились. Беее. Но их много
Так же как и Вместе вкуснее - белая глазурь во всех фантиках + ароматизатор.
Не понравились ни форма, ни наполнение, ни фантики

Хороши только тем, что они маленькие и для веса в подарок я, конечно, накидала по 2-3 палочки. Себе такие брать никогда не буду.




А вот забегай на чай очень даже соответствуют своему названию. Маленький купол, тёмная глазурь, приятная начинка. Вот, как раз, забежать на чай с горсточкой таких конфет, самое ТО. Хотя, тоже, вроде бы, ничего особенного. Начинка - тёмное пралине с ореховыми вкусами. эти мне понравились больше, чем предыдущие.


Обалденный вкус - вкусные, фундук свежий, чем-то там ещё глазированный, начинка - мягкое пралине с вкраплениями рубленного орешка. Более жидкая, чем у Мамы Жени или Папа Коли Приятные. Купол стандартный.


Богема

Не плохие, начинка многокомпонентная, кукурузные шарики внутри



Тебе и мне из 1 кг было 15 шт. кокосовых, остальные мятные( как зубную пасту жуёшь), да ещё и в молочной глазури, противные. Есть можно, пока свежие. В магазине такие точно брать не буду




И , в любом случае, я буду ждать эту закупку и этого орга каждый год sun Здесь предновогодье, здесь вкусно, и здесь тепло, хоть и нервно иногда!

Наталья, С Новым Годом! С новыми закупками, с новыми УЗ! Процветания во все года! Я буду ждать эти конфеты каждый новый год! Спасибо за СП! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
unaNASTY
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.03.2018
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2019 10:41    Re: Re: Конфеты АтАг-оригинальные вкусы Ответить с цитатой

Конфеты "Милому созданию" отличная идея для детского подарка. Внутри драже и суфле вкуснющее. Цена в магазине 530 руб
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федорова Надежда
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 991
Откуда: ОМСК

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2019 16:16    Re: Re: Конфеты АтАг-оригинальные вкусы Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане!получила сегодня конфеты,перепробовал,оооочень вкусные!Просто сказочные,Наталья,спасибо огромное за адский труд!Очень хочется кушать эту вкуснотищу и в течение года,кто меня поддержит?!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2019 21:40    Re: Re: Конфеты АтАг-оригинальные вкусы Ответить с цитатой

Федорова Надежда писал(а):
Уважаемые форумчане!получила сегодня конфеты,перепробовал,оооочень вкусные!Просто сказочные,Наталья,спасибо огромное за адский труд!Очень хочется кушать эту вкуснотищу и в течение года,кто меня поддержит?!

Я плюсуюсь к вам friends )))
Все очень вкусное , свежее, и красивое ( обёртка)!
Наталья, спасибо большое за такие вкусности и отличную работу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2019 1:14    Re: Re: Конфеты АтАг-оригинальные вкусы Ответить с цитатой

Пожалуй, начну рассказывать о новых впечатлениях. В этой СП я пробовала почти ВСЁ за столько лет. Но, ещё есть, что сказать.yahoo

Меня Атаг убивает просто своей страстью заворачивать в новый фантик конфеты, которые уже все знают (или я зажралась) и пробовали в привычном фантике. Либо меняют форму и размер и выдают за НОВИНКУ, что совсем не так. Это "кручу-верчу-запутать хочу" - по-моему, не совсем честно.

Теперь о честных новинках:
Мармелад "Забавный" - 500 гр. Обычный. Ничем не примечательный, может, только размером мельче. Наш Любинский формовой мармелад в разы вкуснее и свежее. Хотя и этот тоже не лежалый. Маленькая аккуратная коробочка, компактно и красиво,но не более того. Наверное, в декоративно-прикладных целях - очень даже миленько.
Картинки:
Скрытый текст:



Потом ещё расскажу и покажу Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2019 20:48    Re: Re: Конфеты АтАг-оригинальные вкусы Ответить с цитатой

\"\"\"Кукурузка\"\" 110 гр.\"
\"\"\"Сеньорита морковь\"\" 110 гр.\"

Весёлые кулёчки с жевательным мармеладом - ананасовый (жёлтые кукурузки) и апельсиновый (оранжевые морковки) вкус. Приятные, не приторные мармеладки. Съедаются, как семечки. Детям очень понравились
Скрытый текст:





\"Конфеты \"\"333\"\" \" Давно изготавливаются. Вкусные, внутри целый жареный арахис, начинка плотная, вкус шоколадный. Не понимаю, почему их мало заказывают. Очень достойные конфеты.

Скрытый текст:



"Конфеты \"\"Ты в моём сердце\"\" \" Такая досталась одна в "Королевском наборе". Глазурь тёмная, начинка светлая, однокомпонентная, полужидкая, вкус малины. Чуть с кислинкой. Не плохая, можно брать.

Скрытый текст:

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2019 0:12    Re: Re: Конфеты АтАг-оригинальные вкусы Ответить с цитатой

Продолжаю дальше,
\"Конфеты \"\"Выбери меня\"\" (LOVE)\"

Не конфеты, а открытие sun Очень сложная начинка, мало того, что там драже типа М&M-с, так там ещё и что-то карамелизированное, приятно кисленькое. Чудесные конфеты для НГ подарков - дети такое любят Wink
Милому созданию гораздо проще .
Скрытый текст:

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2019 1:32    Re: Re: Конфеты АтАг-оригинальные вкусы Ответить с цитатой

Конфеты «Шексна»


Ну, ребята, вкус забытых трюфельных конфет, которые ещё были посыпаны какао-порошком, если кто помнит из советского прошлого. Теперь всё внутри конфетки. Вкусные ностальгические. Крупный глянцевый шарик. Ничего лишнего

Скрытый текст:

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2020 20:09    Re: Re: Конфеты АтАг-оригинальные вкусы Ответить с цитатой

Обещала рассказать про батончики. Делюсь впечатлениями.

Мюсли с ароматом лета
"\"\"Злаки с фруктами\"\" 25 гр. \"





Вкусные, свежие, но для меня лично сладковаты, хотелось бы не такие приторные. Батончик на подложке из молочной кондитерской глазури, светлой.

Скрытый текст:



Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2020 20:27    Re: Re: Конфеты АтАг-оригинальные вкусы Ответить с цитатой

Конфеты \"Богема\"

Сложная начинка, с кукурузными шариками. Вкусные, яркие. Новогодние.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ашам
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 54
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2021 11:19    Re: Re: Конфеты АтАг-оригинальные вкусы Ответить с цитатой

Добрый день
В этом году будет закупка перед Новым годом? Все жду и жду этих вкусных конфет …
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ts1719
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.12.2018
Сообщения: 537
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2021 20:36    Re: Re: Конфеты АтАг-оригинальные вкусы Ответить с цитатой

добрый вечер. мне не понравилось, что в составе - пальмовое масло вместо масло какао, даже в коробке "Европа"; в этом наборе конфеты Кагор оказались прогорклые
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksu_omsk
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.02.2014
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2022 15:17    Re: Re: Конфеты АтАг-оригинальные вкусы Ответить с цитатой

Спасибо большое за закупку, несмотря на то, что поставщик не отгрузил весь НГ ассортимент, все равно рады, что получили остальноеsmile) Цены ниже магазинных, ассортимент больше. Маму вообще теперь подсадила на эти конфетыsmile)) да и самой нравятся. Спасибо за четкую работу, за своевременный возврат! Если будет еще закупка, обязательно поучаствую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Конфеты АтАг-оригинальные вкусы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543