Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Азиатская косметика

На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Коммерческие покупки -> Зарубежные покупки -> ОТЗЫВЫ по Зарубежным покупкам ->

Азиатская косметика

      Поделиться:
Автор Сообщение
Феличита
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 17150
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 15:25    Re: Re: Азиатская косметика Ответить с цитатой

Хочу похвалить сывротку Berrisom Timetox


https://www.roseroseshop.com/index.php?route=product/product&product_id=1290066&search=timetox
Текстура гелевая, запаха особого нет, распределяется и впитывается хорошо. Наношу вечером после тоника, сверху простой увлажняющий крем.
На моем лице эффект виден сразу - кожа разглаживается, наполняется как-бы изнутри. На утро лицо прям поскрипывает, упругое, гладкое.

Состав тоже неплох - гиалуроновая кислота, аденозин, арбутин, плюс экстракты растений. У сыворотки какая-то передовая технология изготовления, Все активные компоненты заключены в многослойные капсулы микроскопического размера. Проникая в кожу, капсулы постепенно высвобождают активные компоненты в нужной последовательности и целенаправленно воздействуют в каждом слое.

Очень хороший продукт, рекомендую. Теперь посматриваю в сторону их тонера в полной версии, продается сейчас со скидкой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26951
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2017 22:52    Re: Re: Азиатская косметика Ответить с цитатой

Взяла вот такую умывашку, очень понравилась(и сам продукт, и упаковка всего в 30 мл, я довольно часто езжу, и косметику с собой вожу, поэтому такие миниатюрные тюбики прямо люблю))) ):

Очень экономно расходуется, нужно всего малюсенькую капельку, у меня порции размером с горошину хватает,чтобы умыть лицо. Пойду ещё такую возьму)))

Тушь с эффектом 4Д тоже неплохая. MISSHA] The Style 4D Mascara 2.475 0.02-вот эта. Правда, объёма моим ресницам не придала совершенно))) Но ложится очень аккуратно, без единого комочка, разделяет ресницы хорошо и не осыпается. Лично для меня-отличный вариант для повседневки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Феличита
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 17150
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 9:02    Re: Re: Азиатская косметика Ответить с цитатой

Лафор
Юля, попробуй еще TONYMOLY Delight Circle Lens Mascara. Я беру подкручивающую с салатовым колпачком - идеальный изгиб, очень хорошо пигментирована, разделяет ресничка к ресничке, никаких комков, не осыпается. Подсыхает только месяца через два.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
MeteLica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 12803

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 9:41    Re: Re: Азиатская косметика Ответить с цитатой

Феличита
Лена, привет!
давно не писала отзывы, но сейчас не могу удержаться - пенка (поз.105) fromnature_016 [FROM NATURE] AGE Intense Treatment Cleansing Foam - просто шикарная. Прям то, что я давно себе искала.
Мягкая, нежная, но и очищает хорошо) про цену вообще молчу.
Все остальные мои умывалки, они немного жестче, и плавно переехали на полочку к сыну)))

Ну и крем для кожи вокруг глаз (поз.93) sooryehan_sp_006 Sooryehan_Sample] Hyobidam Fermented Eye Cream Samples - восторг!
больше нечего добавить)))

остальное из своего заказа пока не пробовала.

Все-таки Азия по некоторым позициям переплюнет и люксовые и аптечные бренды))) Спасибо за такую закупку daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Феличита
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 17150
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 12:02    Re: Re: Азиатская косметика Ответить с цитатой

MeteLica
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Tanya960
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.05.2018
Сообщения: 460

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2020 18:38    Re: Re: Азиатская косметика Ответить с цитатой

Благодаря этой закупке открыла для себя ночные маски.
Не всегда хватает времени на тканевые и альгинатные, а эти- просто палочка выручалочка! Брала в этой закупке -
[ДОКТОР ДЖАРТ] УКРЕПЛЯЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ СНА GOOD NIGHT DERMASK INTRA JET FIRMING SLEEPING MASK - 120 МЛ
И полюбила ее с первого применения! Вечером нанесла, утром смыла и на меня из зеркала смотрело отдохнувшее , подтянутое лицо, без отёков и прочих помятостей, как это с утра бывает. Я в восторге!
Так же очень нравится солнцезащитный крем-
[3W CLINIC] ИНТЕНСИВНЫЙ УФ КРЕМ
Я и раньше им пользовалась, но в этой закупке он мне достался по очень привлекательной цене! Солнцезащитный крем - то жирнит, то выбеливает, с этим же - кожа подружилась просто идеально! Он как будто выравнивает тон, скрывает поры и даже, как мне кажется, ухаживает за кожей. Его не хочется скорее смыть, а наоборот, когда я наношу его на лицо, кажется, что кожа преобразилась. Из всех опробованных- этот пока любимый!
Спасибо огромное за закупку! Буду пробовать что нибудь новенькое friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феличита
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 17150
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2020 9:50    Re: Re: Азиатская косметика Ответить с цитатой

Tanya960
спасибо за отзыв и за участие daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Коммерческие покупки -> Зарубежные покупки -> ОТЗЫВЫ по Зарубежным покупкам ->

Азиатская косметика

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543