Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Март 2010, РД6


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Март 2010, РД6

      Поделиться:
Автор Сообщение
Сашуля-мамуля



Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 0:10    Re: Март 2010, РД6 Ответить с цитатой

Приветик всем! smile Моя беременность проходила гладко, благо женская консультация и все остальные больнички находятся в одном районе с местом моего жительства! За неделю до моих родов благополучно (как всегда, закон подлости) закрывают на помывку РД-2.
24.03.2010 всю ночь меня мучала спина, потягивало как-то (беременность первая особо не поняла что такое), видимо организм уже готовился к предстоящему событию help Утром 25.03.2010 я привела себя в порядок и пошла сдавать мочу в ЖК (в этот день у меня явка). Пришла домой перекусив, стала понимать что со мной что-то происходит, написала старшей сестре в аське все симптомы, а она звонит на телефон и говорит, мужу звони пусть в роддом тебя везет-это схваточки! Звоню мужу, пока он едет с работы скачала на комп схватко-считалку и сижу нажимаю... Wink
Муж приехал и решил без скорой увезти меня в роддом на машине, ну поехали говорю я....собралась.....приехав к роддому мы поняли что там нас не ждут (выше уже писала Роддом на помывке...нас никто не предупредил).....
Вернувшись домой вызвали скорую..на которой меня увезли в РД-6 (левый берег). К тому времени на часах было 13-00. Схваточки были но не сильные...терпимо. После оформления меня перевели в дородовую палату (мужа отправив домой, хотя изначально собирались рожать вместе. РД-2 такое практикует а РД-6 нет).
Лежу в палате где 6 коек...и на всех девченки воют так что просто плакать хочется. У меня то все еще ОК....(уточняю роды первые) slow И вот настал мой момент...схваточки стали чаще, и меня повели на кресло....пузырь сочился но никак не хотел лопаться.....проткнули...и вот тут началось.....Короче говоря...ко времени моих родов я в палате осталась одна....все уже родив спали по своим палатам oops
А я наматывая круги....орала так, что неожидала такого от себя...своими фразами уверяя медсестричку что я сейчас умру от боли... hysterical Она спокойно отвечала мне от такого не умирают Сашуль...Около 10 вечера за мной пришли oops И в 22-10 я уже родила сыночку Дениса 4090, 55 см. Рожала минут 10 так как изначально не могла понять что им от меня надо...верней я понимала а организм меня не слушался...Но все закончилось благополучно. Неделька и мы дома!!!!! Спасибо огромное врачам РД-6. Второго рожать только к вам!!! daisy hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Март 2010, РД6

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543