Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Пропала тема!

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Книга отзывов, жалоб и предложений ->

Пропала тема!

      Поделиться:
Автор Сообщение
evgesha_liz
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 2689
Откуда: Омск, 11мк район

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 22:23    Re: Пропала тема! Ответить с цитатой

Добрый день! Я создавала тему в хэнд-мэйд о продаже постельного белья. Теперь я этой (своей) темы там не наблюдаю. Не подсакажете, куда она (тема) подевалась? oops smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 22:27    Re: Re: Пропала тема! Ответить с цитатой

evgesha_liz писал(а):
Добрый день! Я создавала тему в хэнд-мэйд о продаже постельного белья. Теперь я этой (своей) темы там не наблюдаю. Не подсакажете, куда она (тема) подевалась? oops smile
Если Ваша тема нарушала Правила форума, то ее удалили
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Qwerty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 2749

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 22:42    Re: Пропала тема! Ответить с цитатой

evgesha_liz
читайте правила и названия разделов. Ваша тема в Архиве.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evgesha_liz
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 2689
Откуда: Омск, 11мк район

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 22:54    Re: Пропала тема! Ответить с цитатой

Все прочитала! Можете этот пост удалить!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetlana79
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 153
Откуда: район Первомайского кинотеатра

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 0:21    Re: Пропала тема! Ответить с цитатой

Здравствуйте.У меня пропала тема о продаже ходунков.Подскажите,пожалуйста,что случилось?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Qwerty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 2749

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 13:28    Re: Пропала тема! Ответить с цитатой

кирилл
Читайте правила ДО. Срок размещения темы в ДО - 2 недели со дня последнего сообщения, после тема удаляется в Архив как неактуальная.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qwerty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 2749

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 13:32    Re: Пропала тема! Ответить с цитатой

Уважаемые участники форума!!
Огромная просьба (даже уже не просьба, а крик души ranting ) - читайте правила форума, разделов, ПЕРЕД тем, как создавать пост или тему с вопросом!
В 90% ваших вопросов ответ четко прописан в правилах.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vetozka55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 19:47    Re: Пропала тема! Ответить с цитатой

Помогите разобраться!!! Была тема "Юбки и сарафаны" продукция кажется из Новосиба в разделе прочая одежда для женщин. Сбор прошел, деньги перечислили. Ждали, когда будет раздача. И вдруг... тема пропала И что теперь делать и кого искать? Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 23:50    Re: Пропала тема! Ответить с цитатой

vetozka55, ничего страшного. Тема скорее всего на разделении. Скоро вернется на место.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
маматимоши
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.05.2012
Сообщения: 564
Откуда: чкаловский пос.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 13:00    Re: Пропала тема! Ответить с цитатой

куда пропала тема "натур_ная для вашей кожи" из списка моих заказов и вообще из тем, верните её в мои заказы, пожалуйста!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 13:12    Re: Пропала тема! Ответить с цитатой

маматимоши, задайте вопрос оргу или в болталке раздела СП
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
РАДА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 1917
Откуда: р-н Нефтяников

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 21:09    Re: Пропала тема! Ответить с цитатой

Тема ВУАЛЯ заблокирована, а я уже сдала деньги,как вернуть деньги?И кто мне их вернёт?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elena82
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.01.2012
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 17:32    Re: Пропала тема! Ответить с цитатой

Пропала тема в разделе "Книги и игрушки". Тема вроде называлась "Буратино". Всё бы ничего, да сделала там заказ-будущий подарок. Теперь в размышлениях, ждать, может что прояснится или покупать в магазине. Помогите разобраться
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 20:57    Re: Пропала тема! Ответить с цитатой

elena82, спросите в разделе сп, а не здесь, там Вам орг ответит. Скорее всего на разделение убрали на 1 день.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Черныш Наталья
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 15:26    Re: Пропала тема! Ответить с цитатой

Здравствуйте! У меня была тема "Портрет по фото" в рубрике "Хенд-мейд", ее удалили. Возможно ли ее восстановление (хотя бы временно)? Там есть работы, которые не сохранились на компьютере, очень жалко их потерять Sad
"Срок давности любой темы в ДО (кроме коммерческих тем) - 2 недели с даты последнего поста. После этого тема удаляется в Архив. "
Из архива же ее можно восстановить? Просто у меня однажды была такая ситуация, тему вернули...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Книга отзывов, жалоб и предложений ->

Пропала тема!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543