Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Рождение Арсения 20.01.2009 2 р/д

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Рождение Арсения 20.01.2009 2 р/д

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мамасына
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 249
Откуда: Бархатова

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 19:42    Re: Рождение Арсения 20.01.2009 2 р/д Ответить с цитатой

Всем здраствуйте, спустя лишь два года, решилась впомнить, как говорится все, и написать!
Начнем с того что беременность первая узнала я уже на 5 недели и сразу на сохранение, таких сохранений было семь за весь срок! ну да ладно, срок назначили на 31 декабря, и я как умная Маша, за две недели до родов легла в предродовое! Вел меня молодой доктор (мужчина) oops ! близиться срок вот уже и число 27, а я все хожу! понимаю что лучше б до нового года родить, но нет стимулировать и не собираются! Все намного проще, давай домой дуй сказал мне доктор тут вы нам не нужны на праздники, типо в начале января сама по скорой приедешь и сразу в родовоеЙ сделали узи плод уже 3500!
Ну да ладно, встречаю новый год, потом рождество уже и старый новый год встретила oops и все ни как! муж опять меня собирает еду в предродовое у моего доктора глаза по пять рублей, делают анализы одна почка начинает отказывать колят антибиотики 4 раза в сутки, лежу день два три четыре уже 18 числа начинаю паниковать, орать и т.д! ведут на узи плод уже 4500 я вшоке! разкормила за праздники называется! хожу ною возле доктра, и о чудо, 19 января еня стимулируют схватки начались сразу или мне так показалось )). прошло десять часов ни чего матка ни открылась все у меня паника, звоню мужу приезжай! биже к двенадцать ночи увозят в инфекцион, так как с почками проблем, ну мне уже все равноЙ приезжает муж и тут начинается схватки есть, матка не открывается и так до семи утра, прокалываю пузырь и опять ни чего! я ужу все, ни чего не понимаю, приходит врач и говорит надо опять стимулировать ставят капельницы в обе руки, каким то чудом муж уговаривает их на эпидуралку вообщем начинается более менее легче! Уже 20 число время девять утра, я все ни как но под действием эпидуралки лежй муж спит в кресле, собирается целый консилиум решают что делать! я жду, решили что кесарево я на все согласно, говорю мужу едь домой будет кесарево наркоз, слава богу! он уезжает я подписываю бумаги но нет!!! не тут то было опять приходят врачи уже человек шесть обнаружевается что ре на схватках обматался пуповиной и уже не дышит, обкакался и все такое! И тут самое страшное ..... шесть человек одни давят другие крутят вообщем мама дорогая! разрезали вдоль и поперек!и тут он мое чудо я даже не тужилась выдернули, темно синего цвета не плачет cry , зато я реву! ору! кричу! Ребенка унесли, но совсем скоро принесли, он так и был синий синий ,но зато дышал cry положили на меня он еще раз по какал hysterical думаю ну слава богу все будет хорошо!Итог: шея свернута, три гемматомы, глаза были полностью залиты кровью не было даже белка, и синяки черные вокруг глаз, ох как яплакала! кстати сказать родился Арсюха в 11 40 утра, 4600, 57 см!
так что сейчас нам два года все хорошо! ттт! но рожать я пока точно не собираюсь!
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 20:45    Re: Рождение Арсения 20.01.2009 2 р/д Ответить с цитатой

как вам тяжело пришлось....но слава богу и докторам (возможно)))! пусть растет и не болеет!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка Катерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11517
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 21:33    Re: Рождение Арсения 20.01.2009 2 р/д Ответить с цитатой

Мамасына
ой, у меня в животе аж все съежилось oops Растите крепкими и здоровыми!!! И все же задумайтесь о девочке! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 22:29    Re: Рождение Арсения 20.01.2009 2 р/д Ответить с цитатой

Все хорошо, что хорошо кончается!!! daisy Растите здоровыми!!!!!
Но именно по причине техники ведения родов во 2 РД я не пойду no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамасына
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 249
Откуда: Бархатова

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 9:12    Re: Рождение Арсения 20.01.2009 2 р/д Ответить с цитатой

Спасибо девочки, сестренку обязательно "купим", но в другом роддоме и лет через пять! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natkaras
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 5926
Откуда: Омск, ЦАО, мкр-н Ласточкино гнездо

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 13:22    Re: Рождение Арсения 20.01.2009 2 р/д Ответить с цитатой

маленький.... cry как же тяжело ему пришлось....такой богатырек! слава богу что он у тебя есть sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunkitten
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 9702
Откуда: Омск-Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 12:55    Re: Рождение Арсения 20.01.2009 2 р/д Ответить с цитатой

Мамасына
Божечки, бедненький малыш cry реву, н могу cry Вы очень сильная! Теперь ничего не должно быть страшно sun
Врачи конечно ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамасына
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 249
Откуда: Бархатова

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 16:55    Re: Рождение Арсения 20.01.2009 2 р/д Ответить с цитатой

Спасибо девочки! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алич
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 288
Откуда: Левый берег, МКР Кристалл

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 20:55    Re: Рождение Арсения 20.01.2009 2 р/д Ответить с цитатой

А ещё хвалят 2 роддом и ругают №6 cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алич
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 288
Откуда: Левый берег, МКР Кристалл

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 20:58    Re: Рождение Арсения 20.01.2009 2 р/д Ответить с цитатой

Врачи,врачи! Сначала роды нормально принять не могут, а потом хотят,чтобы дети хорошо развивались, вовремя сели,встали,говорить начали т.д fool
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molodaya_mama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 7990
Откуда: Омск, Ст. Кировск, КАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 22:24    Re: Рождение Арсения 20.01.2009 2 р/д Ответить с цитатой

Мамасына
shock ох, слава Богу он - Бог есть... какое это счастье, что все хорошо и этому счастью 2 года... урра hurrah sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iri000
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 17651
Откуда: Омск, Романенко

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 3:22    Re: Рождение Арсения 20.01.2009 2 р/д Ответить с цитатой

Мамасына
Ох, все хорошо, что хорошо кончается! Слава Богу у вас все хорошо! Растите здоровенькими! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамасына
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 249
Откуда: Бархатова

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 18:46    Re: Рождение Арсения 20.01.2009 2 р/д Ответить с цитатой

daisy Спасибо девочки!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andre
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 1749
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 21:33    Re: Рождение Арсения 20.01.2009 2 р/д Ответить с цитатой

А теперь вылитый артист растет Wink friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лена фирсова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 1062

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 0:48    Re: Рождение Арсения 20.01.2009 2 р/д Ответить с цитатой

Ужас, не зря мне 2рд не нравился. До такого довести shock .Во время надо было стимулировать или кесарить. Врачи блин.... ranting Хорошо, что все хорошо закончилось. Растите здоровенькими daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Рождение Арсения 20.01.2009 2 р/д

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543