Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

KALORIS - молодой Белорусский бренд Стильный и неординарный!


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Коммерческие покупки -> Зарубежные покупки -> ОТЗЫВЫ по Зарубежным покупкам ->

KALORIS - молодой Белорусский бренд Стильный и неординарный!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Дарья 55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 44011
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2020 21:35    Re: KALORIS - молодой Белорусский бренд Стильный и неординарный! Ответить с цитатой

Эта темка, для того, чтобы поделиться впечатлениями, замерами, фотографиями, и просто похвастаться обновками.
Девочки, жду Ваши отзывы и фото в обновочках!!!
sun sun sun


Последний раз редактировалось: Дарья 55 (Пн Авг 08, 2022 17:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любочка1904
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2012
Сообщения: 806

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2020 11:06    Re: Re: KALORIS - молодой Белорусский бренд Стильный и неординар Ответить с цитатой

Здравствуйте. Уже не первая 9акупка этой фирмы... Почему никто не хвастается? Как размерность? Качество? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья 55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 44011
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2020 19:46    Re: Re: KALORIS - молодой Белорусский бренд Стильный и неординар Ответить с цитатой

Любочка1904 писал(а):
Здравствуйте. Уже не первая 9акупка этой фирмы... Почему никто не хвастается? Как размерность? Качество? oops

Здравствуйте!
Одежда идет в размер, качество очень хорошее. Сшито все аккуратно, ткани достойные.
Сейчас вышла новая летняя коллекция, очень красивая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любочка1904
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2012
Сообщения: 806

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2020 16:13    Re: Re: KALORIS - молодой Белорусский бренд Стильный и неординар Ответить с цитатой

Да уж.. Получила сегодня обновы.. Конечно разочарование полное... Брюки 1597/1 44 размер по факту на 50 размер... Ни как не на бедра 96 (как написано) мама моя померла со своим 52 даже ей широки...по футболке новинка 1601 пока ничего сказать не могу.. Принты на ней выполнены краской с блёстками.. Нет у меня уверенности что после стирки они не состираются... По этому... Даже и не знаю что более сказать.. Штаны не пристроишь..потому что за такую цену их и не купит никто.. И не ушьешь... К оргу претензий нет.. Все оперативно и быстро. К отпуску все успела получить.. Только вот одеть не получится... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья 55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 44011
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2020 18:26    Re: Re: KALORIS - молодой Белорусский бренд Стильный и неординар Ответить с цитатой

Любочка1904 писал(а):
Да уж.. Получила сегодня обновы.. Конечно разочарование полное... Брюки 1597/1 44 размер по факту на 50 размер... Ни как не на бедра 96 (как написано) мама моя померла со своим 52 даже ей широки...по футболке новинка 1601 пока ничего сказать не могу.. Принты на ней выполнены краской с блёстками.. Нет у меня уверенности что после стирки они не состираются... По этому... Даже и не знаю что более сказать.. Штаны не пристроишь..потому что за такую цену их и не купит никто.. И не ушьешь... К оргу претензий нет.. Все оперативно и быстро. К отпуску все успела получить.. Только вот одеть не получится... oops

Здравствуйте!
По брюкам, не знаю как вы одели их на 50 размер, даже интересно стало.
Я очень люблю такой фасон брюк и посмотрела Ваши брюки. Они четко идут на 44 размер. Может быть можно на 46, но уже сидеть как на фото они не будут, т.к должны быть чуть свободные, модель такая.
Про 50 честно, очень интересно

Благодарю вас за участие и за ваш отзыв! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любочка1904
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2012
Сообщения: 806

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2020 20:20    Re: Re: KALORIS - молодой Белорусский бренд Стильный и неординар Ответить с цитатой

Я утонула в них..реально..у меня бедра 94... У мамы 50 размер.. Они даже ей свободны... На модели они по бедрам.. А здесь ну оооочень широкие и в попе и в бёдрах... Попробую в горячей воде замочить... Может подсядут...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья 55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 44011
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2020 11:52    Re: Re: KALORIS - молодой Белорусский бренд Стильный и неординар Ответить с цитатой

Любочка1904 писал(а):
Я утонула в них..реально..у меня бедра 94... У мамы 50 размер.. Они даже ей свободны... На модели они по бедрам.. А здесь ну оооочень широкие и в попе и в бёдрах... Попробую в горячей воде замочить... Может подсядут...

Вам надо было брать 42 размер, тем более они свободные. Брючки у Вас классные.
Пусть тогда мама носит, если ей хорошо Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЫША
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.07.2016
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2021 20:24    Re: Re: KALORIS - молодой Белорусский бренд Стильный и неординар Ответить с цитатой

Дарья 55
Даша, спасибо! Вещи в размер. Качество на высоте. Мне все вещи очень понравились.
Огромное спасибо Вам за работу, отзывчивость и терпение!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Левицкая
Должник
Должник


Зарегистрирован: 18.06.2012
Сообщения: 729
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2021 9:10    Re: Re: KALORIS - молодой Белорусский бренд Стильный и неординар Ответить с цитатой

Дарья, большое спасибо за закупку. заказывала базовую водолазку бежевого цвета из вискозы 1675/1 Джемпер, размер соответствует. качество пошива идеально, цвет очень красивый. на ощупь бархатистая.
довольна как слон спасибо))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья 55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 44011
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2021 21:32    Re: Re: KALORIS - молодой Белорусский бренд Стильный и неординар Ответить с цитатой

МЫША
Ольга Левицкая
Девочки, спасибо большое за отзывы и за Ваше участие!
Носите с удовольствием
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЫША
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.07.2016
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2021 22:09    Re: Re: KALORIS - молодой Белорусский бренд Стильный и неординар Ответить с цитатой

Дарья 55
Это Вам большое, огромное спасибо! daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья 55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 44011
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2021 13:20    Re: Re: KALORIS - молодой Белорусский бренд Стильный и неординар Ответить с цитатой

МЫША писал(а):
Дарья 55
Это Вам большое, огромное спасибо! daisy friends

friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОльгаТ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 6908

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2023 9:45    Re: Re: KALORIS - молодой Белорусский бренд Стильный и неорди... Ответить с цитатой

Дарья 55
Дарья, спасибо за мой костюм 1980. Цвет нежный, лавандовый. Качество ткани на лето превосходное. Единственное, смутили большие пуговицы на жакете, но это мой бзик smile В размер. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Коммерческие покупки -> Зарубежные покупки -> ОТЗЫВЫ по Зарубежным покупкам ->

KALORIS - молодой Белорусский бренд Стильный и неординарный!

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543