Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Про моего Ивана роддом №6 02.02.2011


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Про моего Ивана роддом №6 02.02.2011

      Поделиться:
Автор Сообщение
акварелечка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 376
Откуда: ст кировск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 17:35    Re: Про моего Ивана роддом №6 02.02.2011 Ответить с цитатой

Доброе время суток всем форумчанам сайта омскмама. Хочется поделится своими впечатлениями от родов в 6 роддоме, где я рожала уже второй раз. Началось все под утро. Я попросила мужа вызвать скорую и уже подвывала от схваток. По прибитии на место меня подвергли стандартным процедурам, анализы крови, мочи и прочее и отправили в родовую палату на 1 этаж(где не стерильно, без документов и с болячками все), так как я была больна ОРВИ и бронхитом, велели располагаться. Есть медики грубые и злые, но обижаться на это не стоит, просто надо заранее обдумать как бы вам хотелось как все было, не надо полностью выполнять все указания, ведь они порой просто бредовые. Мне уже становилось все больнее и больнее и я просто начала звать всех на помощь, тужит, больно и прочее. За что конечно же была грубо отчитана. Тогда меня перевели в родильное отделение на кресло. Сделали капельницу для сокращения и эпизитомию (жутко больно всю неделю на швах, плюс сокращения матки, но они не вечны), мальчик был 4200. Его положили мне на живот и мне стало так спокойно, что вот он - мой родной, такой теплый и нежный, лохматый. Я видела, что он весь в смазке, и что он в порядке. Потом его увезли на несколько часов в детскую палату и приносили на кормление каждые три часа, а на третьи сутки меня переселили на третий этаж с обсервации и тогда уже мой малыш был со мной неотлучно. Я лично считадю что надо сразу давать малыша маме на кормление первые часы очень важны, меня лишили этой радости, за что я просто в бешенстве, упустила такой важный момент. Теперь у нас началась жизнь полная хлопот, но я стараюсь, чтобы старшая дочь (ей два года) не страдала от того, что я устаю, стараюсь ее понимать, занимаюсь с ней, разговариваю, хочу чтобы выросла целеустремленной и всесторонне развитой. Кстати в этом году 2011 очень много мамочек решили назвать своих мальчиков Ваней - удивително. Всем желаю успешных родов, здоровья, любви и счастья от того, что они стали мамами. Помните, что боль проходит, а малыши будут с вами, и от ваших усилий зависит его счастье. В течении двух недель боль ушла полностью. Занимаюсь йогой и качаю пресс, обновляю гардероб и макияж. Пока!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 2115

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 19:13    Re: Про моего Ивана роддом №6 02.02.2011 Ответить с цитатой

акварелечка
Поздравляю вас с пополнением в семействе. Желаю чтоб сын рос богатырем, а мамочка побыстрее оправилась от родов. Скоро уже совсем тепло будет, может на прогулке увидимся Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 10:19    Re: Про моего Ивана роддом №6 02.02.2011 Ответить с цитатой

поздравляю!!! а это вам кажется что куча ванечек, у меня макс и тоже кажется что вокруг одни максы))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natkaras
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 5926
Откуда: Омск, ЦАО, мкр-н Ласточкино гнездо

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 15:41    Re: Про моего Ивана роддом №6 02.02.2011 Ответить с цитатой

самое главное настрой на позитив.....гардероб макияж и рядом малышок! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamasofa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 453
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 0:19    Re: Про моего Ивана роддом №6 02.02.2011 Ответить с цитатой

акварелечка
Поздравляю с рождением сыночка. Растите здоровыми daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Про моего Ивана роддом №6 02.02.2011

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543