Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Встреча в кафе 31 октября

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи ->

Встреча в кафе 31 октября

      Поделиться:
Автор Сообщение
Жучкова Ирина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 979
Откуда: ул. Омская

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 10:15    Re: Встреча в кафе 31 октября Ответить с цитатой

Афина, я правильно поняла. что там (в Триумфе) будет раздача книг 31 окт.? Утром наверное удобнее всего.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 14:47    Re: Встреча в кафе 31 октября Ответить с цитатой

hurrah hurrah hurrah Ой, как здорово, мы за!!!!! А какая программа намечается? Сейчас детям скажу, пусть порадуются внеочередному празднику-знакомству sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valemi
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 1100
Откуда: Багратиона

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 15:12    Re: Встреча в кафе 31 октября Ответить с цитатой

Афина
а у меня работа cry cry cry я тоже хочу на встречууууууууууууу cry cry cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 15:24    Re: Встреча в кафе 31 октября Ответить с цитатой

напишите, пожалуйста, время ,крупными буквами,я не поняла утром,ли вечером..(утром врят ли пойдем.-так что если утром...то,увы.....мы не сможем)да и у вас раздача будет-все книгами будут заняты,мы не в теме.... Sad oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 15:48    Re: Встреча в кафе 31 октября Ответить с цитатой

так хотела попасть на встречу и опять пролетаю. в саду у дочи в спальне попросили окна утеплить и как раз в субботу cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mystery
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 382
Откуда: КАО, 6 мкр-н

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 20:09    Re: Встреча в кафе 31 октября Ответить с цитатой

И мы пролетаем, я опять работаю. ООООоЧЧчч жаль!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Хозяинова



Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 21:20    Re: Встреча в кафе 31 октября Ответить с цитатой

Афина, а сколько надо было здавать денег и что это за книги такие?) просто хочется понять что у Вас за акции проходят, я уже читала про обмен вещами ненужными и игрушками...не в том плане, что охочусь за халявой, мне слава Богу на книжки для дочи хватает))) просто пытаюсь систему понять))) и что на таких реальных стречах происходит)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Хозяинова



Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 21:22    Re: Встреча в кафе 31 октября Ответить с цитатой

А что такое СТОП?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анталия
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 1210

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 22:13    Re: Встреча в кафе 31 октября Ответить с цитатой

Елена Хозяинова
Лена! Про СТОП и как книжки покупать,и как за них деньги сдавать,Вам нужно прочитать в другом разделе. В списке разделов найдите раздел "Совместная покупка",там есть правила для новичков, и там можно все вопросы задавать,если что то не понятно, в принципе там всё толково и понятно написано,думаю разберётесь! Wink
Про встречи в реале тоже есть раздел,так и называется "Встречи в реале",там почитайте чем форумчане занимаются на этих встречах!
У меня не получается на встречу прийти,чудо-книги посмотреть! cry
Любимые родственники в гости приезжают!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenka_Cool
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 5568

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 22:32    Re: Встреча в кафе 31 октября Ответить с цитатой

А мы приедем обязательно за книжечками sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 23:06    Re: Встреча в кафе 31 октября Ответить с цитатой

А до скольки встреча планируется? Мы до 12.30 заняты, плюс время на дорогу... А вдруг получится oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 23:18    Re: Встреча в кафе 31 октября Ответить с цитатой

бездна, приходи. Обычная встреча. Будут еще люди кто без книг. Мы уже по тебе соскучились.
Елена Хозяинова, приходи тоже. Все что непонятно расскажем. Считай, что просто идешь в кафе со всеми познакомиться. Wink
Анабелл, я планирую все-таки часов в 12 сделать встречу. Пока раздадаи, пока собремся, так что Анабелл приезжай. Мыц часа 3 точно всегда сидим.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 23:45    Re: Встреча в кафе 31 октября Ответить с цитатой

Афина
а во сколько все-таки?
oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 8:07    Re: Встреча в кафе 31 октября Ответить с цитатой

Ну ладно назначу время в 12 часов. Собираемся в кафешке в Триумфе. Я подойду после того, как раздам.
Что-то совсем мало народу приходит Sad
Не стесняйтесь, все желающие подходите.


Последний раз редактировалось: Афина (Пт Окт 30, 2009 8:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 8:10    Re: Встреча в кафе 31 октября Ответить с цитатой

Елена Хозяинова, вот ссылочка на закупку по книгам http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=3358&start=0
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи ->

Встреча в кафе 31 октября

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543