Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Сумки женские и мужские


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

СП Сумки женские и мужские

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 8 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 8

Автор Сообщение
t-nelli
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщения: 12284
Откуда: Омск, Амур.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 10:04    Re: СП Сумки женские и мужские Ответить с цитатой

Отзывы по СП Сумки женские и мужские
тема здесь http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=23145
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
t-nelli
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщения: 12284
Откуда: Омск, Амур.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 10:08    Re: СП Сумки женские и мужские Ответить с цитатой

Перенесу отзывы из темы
ЛарГо писал(а):
t-nelli
Спасибо за сумочки!!Мы хоть и ждали долго,но зато очень довольны!!Спортивная сумочка на фото показалась так себе,которую хотели не было,выбрали эту,т.к. выбора особо не было.Но когда муж принес-распаковали,как же он был рад!Качество материала отличное-замки,сам фасон,ремень-все сделано на отлично и всего за 378 р вроде не больше.Она очень удобная оказалась.Он прям доволен этой СП,хоть возмущался задержкой сильно-типа вот они ваши Сп ..ждааать долго hysterical .Кейсик на фото показался пластиковым,а пришел из какой-то плотной ткани.тоже понравился.Хотя уж от него на фото ожидали аааахххх.Удобен,куча кармашков,ноутбук и куча мелочей влезли.Ведь тоже хотели другугю,но наличия не было,тех кейсов,которые подороже.Вообщем спасибо за сумочки от нас!!!


МаринаСаша писал(а):
t-nelli
Спасибо за проведенную работу, ждали, ждали и дождались))) мне очень нравиться, качество отличное, сумка класс.

фото позже выложу.
еще раз спасибо.
Выбирайте не пожалеете))))))


Маришка К писал(а):
t-nelli
Спасибо большое за СП, все что я у вас заказала, просто отличного качества, мне очень понравилось daisy , скорее всего еще чего-нибудь повыбираю! smile




И еще от себя добавлю, что сумки все действительно были красивые - такие же как на картинках, груз без пересорта, и качество очень хорошее!Очень понравились мужские сумки, своему мужу обязательно на 23 закажу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
kosha-mosha
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 220
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 22:51    Re: СП Сумки женские и мужские Ответить с цитатой

спасибо огромное, я в восторге!!! mauridia mauridia mauridia
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машюня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 520
Откуда: Советский р-н

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 21:09    Re: СП Сумки женские и мужские Ответить с цитатой

мне мои сумочки очень понравились, без дела точно лежать не будут smile красивыееееее sun спасибо, Неля daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛарГо
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.08.2010
Сообщения: 1832
Откуда: г.Омск, ул.5-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 9:41    Re: СП Сумки женские и мужские Ответить с цитатой

Спаасибо скажу еще раз.Закажу себе тоже еще.Хотя сумок много,но это моя слабость. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
t-nelli
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщения: 12284
Откуда: Омск, Амур.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 10:22    Re: СП Сумки женские и мужские Ответить с цитатой

Спасибо девочки daisy
Мне мои сумочки тоже понравились, теперь и мужу надо и маме и подружкам hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
99
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 294
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 23:24    Re: СП Сумки женские и мужские Ответить с цитатой

спасибо большое. очень довольны сумками sun sun sun

Заказывали 3 шт:
красную кожаную - супер выглядит и по качеству не подкопаешься - я за неё больше всего переживала (сумма для магазина небольшая. а для сп не маленькая Wink
(ссылка не работает)



сумка-мешок. оправдала ожидания на все 100%. и размер большой-даже мой немаленький ноутбук влазит hysterical hysterical hysterical . и качество отличное




а вот с третьей oops . я совсем другую заказывала hysterical hysterical hysterical . пришли какие-то желто-красно-синие цветочки shock . а мама в восторге. так что вопрос подарка на 8 марта отпал сам собой hysterical hysterical hysterical


Так что огромное спасибо за закупку. мы довольны daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЮКА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 864

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 16:32    Re: СП Сумки женские и мужские Ответить с цитатой

Сумки хорошие! Сын в восторге от ранца! Моя сумочка в натуре оказалась лучше, чем на картинке!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lesli
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 9798
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 17:59    Re: СП Сумки женские и мужские Ответить с цитатой

t-nelli
я с СП2
сумки забрала , заказывала рюкзак младшему сыну , когда выбирали старший сказал - кака , сейчас обида на всех за то , что он остался без такого рюкзака , рюкзак на самом деле оправдал все ожидания , просто отличный , уже даже примерили папки и учебники .
моя сумка оказалась какой-то тоненькой , сшита будто из паролона внутри и замков многовато ,но в общем мягонькая приятная , очень лёгкая , на лето самое то .
Из всего сказанного - заказом очень довольна , жду следующую СП - нужен второй рюкзак и сумка мужу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Счастливые родители
Должник
Должник


Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 376
Откуда: Нефтянники, консум-центр

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 21:41    Re: СП Сумки женские и мужские Ответить с цитатой

t-nelli
Спасибо за сумку, вполне достойное сочетание цены и качества. Заказывала сумку Гриффон
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
t-nelli
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщения: 12284
Откуда: Омск, Амур.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 22:19    Re: СП Сумки женские и мужские Ответить с цитатой

Девочки! Всем спасибо за отзывы!!! daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

СП Сумки женские и мужские

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543