Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Консультация прораба-профессионала

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты ->

Консультация прораба-профессионала

      Поделиться:
Автор Сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 12:15    Re: Консультация прораба-профессионала Ответить с цитатой

На Ваши вопросы о выборе материалов для проведения ремонта ответит Беспалько Дмитрий Викторович - старший менеджер магазина СтройПост

Последний раз редактировалось: Афина (Ср Ноя 19, 2014 1:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Katechka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.09.2010
Сообщения: 104
Откуда: Омск, пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 15:48    Re: Консультация прораба-профессионала Ответить с цитатой

Здравствуйте!! У меня много вопросов)), но на данном этапе два наиболее актуальных. Подскажите, пожалуйста, для проводки какие провода лучше всего брать и вообще какие еще нужны материалы для нее. И второе - какой лучше сделать подогреваемый пол (электрический или водный)?
Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СтройПост
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщения: 34
Откуда: Омск, ул. 2я Казахстанская 7

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 19:41    Re: Консультация прораба-профессионала Ответить с цитатой

Katechka
Здравствуйте.
1. Для разведения проводки по квартире как правило используют силовой кабель ВВГнг сечением 3*1,5 (для освещения) и 3*2,5 (для розеток). Дополнительно понадобится: подрозетники, распределительные коробки, скрутки для кабеля. Здесь очень много нюансов, для проведения работ нужен хороший электрик, сведущий в данной области.
2. В квартире лучше установить электрический теплый пол, т.к. при водяном нужна постоянная циркуляция горячей воды, что более актуально в частных домах где установлена автономная система обогрева.
Будут вопросы пишите, чем сможем поможем. Wink
Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 20:32    Re: Консультация прораба-профессионала Ответить с цитатой

СтройПост
а вы по пластиковым окнам (и лоджии ) можете проконсультировать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СтройПост
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщения: 34
Откуда: Омск, ул. 2я Казахстанская 7

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 22:28    Re: Консультация прораба-профессионала Ответить с цитатой

Александра
Здравствуйте.
Можем проконсультировать или подсказать, какой у Вас вопрос?
Спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 81719
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 14:30    Re: Консультация прораба-профессионала Ответить с цитатой

СтройПост
вы не подскажете, где можно купить электрическую проводку наружную, чтобы только эстетичная была, а не обычные провода. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СтройПост
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщения: 34
Откуда: Омск, ул. 2я Казахстанская 7

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 21:41    Re: Консультация прораба-профессионала Ответить с цитатой

Сима
Здравствуйте.
Лучше всего обратиться в специализированный магазин, например "Планета электрика" телефон 51-14-13, 60-51-26
сайт: WWW.ELEKTRO.ru
Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 21:55    Re: Консультация прораба-профессионала Ответить с цитатой

СтройПост писал(а):
Александра
Здравствуйте.
Можем проконсультировать или подсказать, какой у Вас вопрос?
Спасибо


опять уведомление не пришло....

у меня очень бредовый вопросы и мечты. возможно очень глупые, но я вообще в них не разбираюсь.

1. у нас 2 балкона на разных сторонах. один застекнен алюминием (это же не пластиковые считаются?), а другой вообще не застеклен. балкона на взгляд одинаковые. Теоретически (в будущем практически) можно ли с одного балкона перенески алюминий на другой? я первый хочу стеклить пластиком с выносом.

2. из дверей балкона дует,и хочется просто консультации менять или нет. так как некоторые знакомые говорят, поменяйте резинки и все,а другие говорят надо менять и не париться.

3. сколько будет по цене (1 окно) полностью все убрать (пену, герметик) и все по новой замазывать, пропенивать.

спасибо заранее daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СтройПост
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщения: 34
Откуда: Омск, ул. 2я Казахстанская 7

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 14:59    Re: Консультация прораба-профессионала Ответить с цитатой

Александра
Здравствуйте.
Позвоните по телефону 8 908 113 15 48, спроите Павла. Павел является очень хорошим специалистом в оконной теме. Он приедет посмотрит и ответит на все Ваши вопросы более профессионально.
Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 7:48    Re: Консультация прораба-профессионала Ответить с цитатой

СтройПост
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 81719
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2011 0:33    Re: Консультация прораба-профессионала Ответить с цитатой

СтройПост
из чего лучше сделать перегородки в бане. есть сруб, без внутр перегородок.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СтройПост
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщения: 34
Откуда: Омск, ул. 2я Казахстанская 7

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 18:35    Re: Консультация прораба-профессионала Ответить с цитатой

Сима
Лучше использовать влагостойкий гипсокартон или стекломагниевый лист. Второй вариант предпочтительнее, т.к. материал более устойчив и по влажности, и по температурному воздействию. Цена ниже, чем на гипсокартон.
Удачи!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 81719
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 21:01    Re: Консультация прораба-профессионала Ответить с цитатой

СтройПост
спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мари28
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 922
Откуда: ост.Дмитриева

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2011 0:11    Re: Консультация прораба-профессионала Ответить с цитатой

СтройПост
Здравствуйте! Соориентируйте по стоимости пожалуйста,сколько стоит установать стенки из ГКЛ и отштукатурить стены и потолок во всей квартире?я так понимаю это в метрах считается....
Заранее спасибоsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СтройПост
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщения: 34
Откуда: Омск, ул. 2я Казахстанская 7

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 1:03    Re: Консультация прораба-профессионала Ответить с цитатой

Мари28
Здравствуйте.

Необходимо знать площадь квартиры, стоимость работ по гипсокартону будет зависить от конструкции стены. Вы можете позвонить по т. 8 962 034 99 30, спросите Николая, он Вам подскажет все расценки.

Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты ->

Консультация прораба-профессионала

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543