Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Большая СЛИНГОВСТРЕЧА 26 июня 2011. Фотоотчет!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи ->

Большая СЛИНГОВСТРЕЧА 26 июня 2011. Фотоотчет!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Lyly
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 8:32    Re: Большая СЛИНГОВСТРЕЧА 26 июня 2011. Фотоотчет! Ответить с цитатой

жду фотографии на мыло yusha@gmailточкаcom
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kenyj
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 1025
Откуда: Порт-Артур

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 9:38    Re: Большая СЛИНГОВСТРЕЧА 26 июня 2011. Фотоотчет! Ответить с цитатой

Тоже очень хочу фото
Секретный код :
j_keny@mail.ru
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fominok
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 802
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 10:02    Re: Большая СЛИНГОВСТРЕЧА 26 июня 2011. Фотоотчет! Ответить с цитатой

Хочу поблагодарить организаторов за увлекательную и познавательную встречу. Мы с малышом были в полном восторге hurrah Я не только научилась "одевать" слинг, но и парочку уже преобрела hurrah Теперь возникают вопросы правильно ли я все делаю в плане ношения малыша. Поэтому жду новой встречи Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
universman
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 639

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 10:14    Re: Большая СЛИНГОВСТРЕЧА 26 июня 2011. Фотоотчет! Ответить с цитатой

Мне очень понравилось. Особенно, как это освещают СМИ hysterical



А можете посмотреть и (ссылка не работает)
Кликайте по ссылке! Смотрите на здоровье Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
universman
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 639

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 10:18    Re: Большая СЛИНГОВСТРЕЧА 26 июня 2011. Фотоотчет! Ответить с цитатой

танюша6912 писал(а):
Жаль нас нет на фото. А еще фото будут ? Фотографов то много было

Загляните в (ссылка не работает)! Может быть в нём себя увидите oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
universman
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 639

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 10:49    Re: Большая СЛИНГОВСТРЕЧА 26 июня 2011. Фотоотчет! Ответить с цитатой

Chiffa писал(а):
наш папа с рождения носит и тоже радуется. говорит, почувствовал себя беременным без необходимости потом рожать. я для него специально шарф оливу купила, под его камуфляжные штаны (или под мою настоящую кепку солдат НАТО, я еще не решила smile)
скажу по секрету, Жека тоже примазался smile однажды я Сёмика к нему примотала, так он теперь постоянно требует!

Для вас специальный приз Wink

«Сказочный сон» на Яндекс.Фотках
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 10:53    Re: Большая СЛИНГОВСТРЕЧА 26 июня 2011. Фотоотчет! Ответить с цитатой

universman
Отличный фотоотчет sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len4ik_K
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 3826
Откуда: Омск, "Автоматика"

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 11:24    Re: Большая СЛИНГОВСТРЕЧА 26 июня 2011. Фотоотчет! Ответить с цитатой

universman
очень позитивный фоторепортаж! комментарии супер!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ми Ми
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 9754
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 11:49    Re: Большая СЛИНГОВСТРЕЧА 26 июня 2011. Фотоотчет! Ответить с цитатой

universman - очень хорошие комменты!!! sun и фото daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамочкаЯна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.06.2010
Сообщения: 734
Откуда: Омский р-н

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 12:54    Re: Большая СЛИНГОВСТРЕЧА 26 июня 2011. Фотоотчет! Ответить с цитатой

universman
здОрово! Отличный фотоотчет получился! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chiffa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 2458
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова. Viber, WhatsUp, +79136452305

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 17:47    Re: Большая СЛИНГОВСТРЕЧА 26 июня 2011. Фотоотчет! Ответить с цитатой

universman
Борис, отлично! спасибо за приз
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Натали
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 1173
Откуда: Омск, Нефтяники, Хлебозавод

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 18:02    Re: Большая СЛИНГОВСТРЕЧА 26 июня 2011. Фотоотчет! Ответить с цитатой

Fominok писал(а):
Я не только научилась "одевать" слинг, но и парочку уже преобрела Теперь возникают вопросы правильно ли я все делаю в плане ношения малыша. Поэтому жду новой встречи

Вопросы надо решать по мере их выявления. Не ждите встречи, а задавайте вопросы в этой темке http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=8530 думаю ответы будут оперативными.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
universman
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 639

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 22:23    Re: Большая СЛИНГОВСТРЕЧА 26 июня 2011. Фотоотчет! Ответить с цитатой

Спасибо всем за добрые слова! Я всем участникам встречи говорю СПАСИБО! Очень позитивное мероприятие. Очень познавательно.
...
Шёл смотреть технологию. А теперь задумался над философией слинга.
ПАПЫ и МАМЫ (а также их родители)! Я понял, что слинги - не просто средство транспортировки ребёнка. Это нельзя сравнивать с коляской или детским креслом в машину. Слинг даёт тесный контакт. Это в "ношу" и "носителя" должно вселять уверенность. Должно успокаивать, дарить чувство комфорта.
...
Конечно, на взгляд инженера, есть недостатки конструкции. В жару между двумя теплокровными обязательно создаётся зона перегрева. Я бы от пота и опрелостей создал специальную прокладку, ибо ... (и тут Остапа понесло) Короче, слинг мне понравился и положительных моментов я в нём нашёл больше, чем отрицательных. А ещё за фотки и на благодарности нарвался oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chiffa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 2458
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова. Viber, WhatsUp, +79136452305

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 0:10    Re: Большая СЛИНГОВСТРЕЧА 26 июня 2011. Фотоотчет! Ответить с цитатой

universman
зона перегрева - это немного не то. да, в жару тело к телу - жарко. но! в слинге правильно одетый ребенок не получит тепловой удар! потому что тело матери служит мощным теплоотводом! грубо говоря, мама потеет за себя и за того парня. и для ношения в слинге ребенка надо одевать так же, как сам одеваешься (да, на встрече видела много перекутанных малышей, вплоть до того, что в шерстяных кофтах!). если сама в майке - то и ребенок в майке!
а перегородка - зачем она нужна. от нее пользы никакой.

об уверенности, комфорте, чувстве защищенности для ребенка - совершенно согласна.

рекомендую почитать брошюру ВОЗ о "методе кенгуру" для выхаживания недоношенных детей. там как раз о контакте матери и ребенка. по большому счету, эти сведения - та научно доказанная база, на которую мы все можем опираться.
http://www.slingokonsultant.ru/articles/doctors/KMC_rus.pdf
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36463
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 15:16    Re: Большая СЛИНГОВСТРЕЧА 26 июня 2011. Фотоотчет! Ответить с цитатой

а вот это мы:
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи ->

Большая СЛИНГОВСТРЕЧА 26 июня 2011. Фотоотчет!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543