Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Классический танец для деток. Можно еще присоединиться!

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Классический танец для деток. Можно еще присоединиться!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 11:59    Re: Классический танец для деток. Можно еще присоединиться! Ответить с цитатой

НОВОСТИ:

13.10.2011 C 14/10 добавляется 3 занятие, в пятницу в 17.00.

Новости по оплате:
Отменены абонементы! Стоимость занятия при группе от 5 человек: 100р 1 занятие.
4 человека: 150р 1 занятие
3 человека: 200р 1 занятие
2 человека: 250р 1 занятие
1 человек : 350р 1 занятие


14,09,2011 Пока все отлично, занятия проходят пн/ср с 17.00 до 18.00. В октябре планируем добавить еще пятницу.

**************************

Есть возможность организовать группу классического танца для детей 5-8 лет. Заниматься будем в клубе "Стейша", Лермонтова, 81.
В группе должно быть не меньше 4 человек. Двое моих уже есть.

Стоимость абонемента - 900р/мес за 13 занятий (3 занятия в неделю).
Хотим начать уже 25.07, отработать месяц, а там посмотрим. Если будет у нас, родителей, желание, то продолжим.

По времени возможны два варианта:

пн/ср/пт в 17.00.
вт/чт 17,00, сб 14,00.

Есть еще возможность сформировать группу из 3-леток, преподаватель просто отличный (я сама у нее занятие отзанималась, мне очень понравилось), давно работает с малышами в частных д/садах. По цене и кол-ву занятий для малявок все то же. В этой группе одна моя козявка уже тоже есть.

Жду Ваших предложений!


Последний раз редактировалось: Сеньорита (Чт Окт 13, 2011 15:58), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53372
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 12:14    Re: Классический танец для деток. Можно еще присоединиться! Ответить с цитатой

Сеньорита
я за группу 3-леток oops с сентября oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 14:03    Re: Классический танец для деток. Можно еще присоединиться! Ответить с цитатой

Сеньорита
Наташа, мы бы походили, если девушке моей понравится, но мы только 1 августа приедем...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keruanna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 6156
Откуда: 12 мкр

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 14:58    Re: Классический танец для деток. Можно еще присоединиться! Ответить с цитатой

Сеньорита
мы бы в трехлетку, но нам неудобно ездить cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ксеничка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1172
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 15:20    Re: Классический танец для деток. Можно еще присоединиться! Ответить с цитатой

А мы бы в 5-8 и с 25.07, я еще все вечером обдумаю и точно завтра напишу. По времени нам вообще без разницы)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 15:49    Re: Классический танец для деток. Можно еще присоединиться! Ответить с цитатой

Сеньорита
Наташок, мы хотим танцевать!!! ( не знаю, правда, надолго ли это, в прошлом году хотели лепить... oops )
По времени мы можем только пн/ср/пт в 17.00, потому что вторник-четверг-суббота у нас будет с 1 сентября прогимназия. А август можем в любое время.
Скажи, пжлст, а классический танец ( ну вот в исполнении наших мелких) - это .. как?
У меня есть только один труднейший вопрос - уломать на это "путешествие" бабушек Sad Отказываются довести ребенка даже 100 метров до детского мира cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 20:01    Re: Классический танец для деток. Можно еще присоединиться! Ответить с цитатой

Чудо-чадо
До сентября дожить надо, там видно будет, как у нас все будет складываться.

Sofina
Если 1 августа еще желание будет smile, то звоните/пишите, я думаю, что за одну неделю очень далеко не уйдем.

keruanna
Ну да, вам же с левого берега... Sad

Ксеничка
Хорошо, ждем. smile

CARRE
friends
Классический танец в исполнении мелких - прекрасно, надо просто знать чему и как учить. Я тебе даже могу показать, как я со своими занимаюсь. smile) А эта преподаватель точно знает как надо. Я выбирала. oops.
Но твои бабушки - вот это камень преткновения Sad(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 20:14    Re: Классический танец для деток. Можно еще присоединиться! Ответить с цитатой

Сеньорита
мы хотим, только 4 года - это куда? ))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 20:18    Re: Классический танец для деток. Можно еще присоединиться! Ответить с цитатой

МарусинаМама
Я поговорю с преподавателем, но, думаю, что это в группу малышей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 20:19    Re: Классический танец для деток. Можно еще присоединиться! Ответить с цитатой

Как преподаватель скажет, конечно, но мне кажется, что в группе должно быть максимум 6 человек, больше у станка комфортно не встанет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 22:47    Re: Классический танец для деток. Можно еще присоединиться! Ответить с цитатой

Мы бы с удовольствием, но по времени никак Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лелена
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 3256
Откуда: Омск, Парк Юннатов

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 11:16    Re: Классический танец для деток. Можно еще присоединиться! Ответить с цитатой

Сеньорита
Интересно попробывать... Мы бы походили. Только тоже не знаю, как это выглядит oops Балет?
По времени - лучше пн-ср-пт. Хотя и второй вариант тоже можно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 11:24    Re: Классический танец для деток. Можно еще присоединиться! Ответить с цитатой

Лелена
Да, классический танец - это балет, но в начале это всегда обстоятельная общая подготовка, а она нужна для любого вида танцев.


Мне важно, что эта преподаватель не кричит на детей и работает с ними. Мы уже два коллектива поменяли, в одном дети делали че-попало и их практически не поправляли, мне такое не надо, а во втором все на крике. У моих детей просто стопор был от этого.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 11:54    Re: Классический танец для деток. Можно еще присоединиться! Ответить с цитатой

МарусинаМама
Лелена
Ксеничка
Вышлите ЛС Ваши телефоны для скорой связи, пожалуйста.

Мой телефон для связи - 8*962*о33*о147

Новости: преподаватель рекомендует для начала не 3, а все-таки 2 занятия в неделю, будем заниматься пн/ср в 17.00, на месяц абонемент будет стоить 700р.

Если до понедельника свяжемся, то в 17.00 уже можно встречаться. Первый месяц попробуем все вместе заниматься, и дети постарше, и малыши, а потом надо будет делить, потому что нагрузка будет разная.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 11:58    Re: Классический танец для деток. Можно еще присоединиться! Ответить с цитатой

Сеньорита
отправила smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Классический танец для деток. Можно еще присоединиться!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543