Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы. Фадино 30-31 июля 2011 г.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи -> Выездные встречи -> Фадино 30-31 июля 2011 г. ->

Отзывы. Фадино 30-31 июля 2011 г.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 22:00    Re: Отзывы. Фадино 30-31 июля 2011 г. Ответить с цитатой

Костик и все малыши такие молодцы! По моему они были абсолютно счастливы рядом с мамами и ничего не мешало их счастью. Ни от одного плача не слышала. Да и все остальные ребятишки, такие самодостаточные были, дети сами по себе, родители шашлыки едят. Ни драк, ни рёва, ни висения на родителях. Хотя некоторые, не будем показывать пальцем кто Wink , на этот счет переживали.
Natalikruch писал(а):
Про ружье не расстроился, что забрали?

, а, да, забыла ответить. Про ружье не вспомнил.
Ваши с Аней парни просто очаровали. Пролежать весь день в окопе с ружьями, охраняя лагерь - это сильно! hysterical И ведь как удачно, ни один фашист не пробрался.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 22:18    Re: Отзывы. Фадино 30-31 июля 2011 г. Ответить с цитатой

hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ShpiOl@
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 19499
Откуда: территория Аграрного университета

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 22:55    Re: Отзывы. Фадино 30-31 июля 2011 г. Ответить с цитатой

Афина писал(а):
И ведь как удачно, ни один фашист не пробрался._________________

Даже и не пытались, ведь все в округе знали, что на этой поляне отдыхает инспекция "Рыб. надзора".... днем автоматчики в окопе, ночью "люди в форме". tommy И машина, которую затянула трясина, после ночного рейда по берегу рыб. надзора, быстренько испарилась sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 23:05    Re: Отзывы. Фадино 30-31 июля 2011 г. Ответить с цитатой

ShpiOl@, ооооооо, рыбнадзор был силён!!! hysterical hysterical hysterical
Ээх, жаль фотограф все проспал, какие бы были шикарные ночные фотки (он умеет)! cry До сих пор вспоминаю картину: ночь, темнота, в тишине двое в белых комбинезонах химзащиты "зачищают территорию" от продуктов и посуды. Хто б посторонний увидел - решил бы, что вот она, белочка laugh
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Tatanita
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 4807
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 9:32    Re: Отзывы. Фадино 30-31 июля 2011 г. Ответить с цитатой

irisomsk
я ооочень хотела на завтрак и обед..... погодка была суперр, но домашние дела затянули как в трясину. Надо было оставаться с ночевкой, была бы одна (без подруги, она против была, а я после того как Афина сказала, что и место в палатке и спальник есть уже готова была остаться). Саша сказал, что в следующий раз независимо от погоды, поедем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
partisanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 10310

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 12:59    Re: Отзывы. Фадино 30-31 июля 2011 г. Ответить с цитатой

irisomsk писал(а):
До сих пор вспоминаю картину: ночь, темнота, в тишине двое в белых комбинезонах химзащиты "зачищают территорию" от продуктов и посуды. Хто б посторонний увидел - решил бы, что вот она, белочка

Жаль что нет ниодного фото
ShpiOl@ писал(а):
Рыб. надзора".

hysterical hysterical hysterical
Tatanita
Жаль что не приехала

Я за выезд только ЗА!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShpiOl@
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 19499
Откуда: территория Аграрного университета

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 13:26    Re: Отзывы. Фадино 30-31 июля 2011 г. Ответить с цитатой

partisanka82 писал(а):
Жаль что нет ниодного фото
Рыб. надзора".

Натали спроси у Руслана... если мне не изменяет память, он все таки пытался запечатлеть это на свой телефон.... Получилось у него?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShpiOl@
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 19499
Откуда: территория Аграрного университета

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 13:30    Re: Отзывы. Фадино 30-31 июля 2011 г. Ответить с цитатой

partisanka82 писал(а):
Я за выезд только ЗА!!!

И Я и Я... теперь меня ни какая погода не испугает!!!! Уж очень мне понравилось!!!! Мы уже с мужем график своих "рыбалок" составляем... hysterical Он даже не думал, что я еще захочу поехать.... ан нет ошибся и теперь придется частенько сидеть с малявочками, а мама будет "рыбачить" Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nancy
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщения: 1728
Откуда: Набережная

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 14:59    Re: Отзывы. Фадино 30-31 июля 2011 г. Ответить с цитатой

partisanka82
А ты когда на Алтай уезжаешь? Может по приезду опять смельчаков собирешь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 1173
Откуда: Омск, Нефтяники, Хлебозавод

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 19:20    Re: Отзывы. Фадино 30-31 июля 2011 г. Ответить с цитатой

ShpiOl@ писал(а):
Натали спроси у Руслана... если мне не изменяет память, он все таки пытался запечатлеть это на свой телефон.... Получилось у него?

Обещал вечером бросить все фото, потом выложу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 9:16    Re: Отзывы. Фадино 30-31 июля 2011 г. Ответить с цитатой


А это мои "пять копеек". Очень быстро сели батарейки, так что фоток мало.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 16:50    Re: Отзывы. Фадино 30-31 июля 2011 г. Ответить с цитатой

УРААА! Еще фотки!

Натали писал(а):
Обещал вечером бросить все фото, потом выложу.

что не выкладываешь Wink

Девочки, еще раз пишу. У меня чьи-то 2 ножика с деревянными ручками, ложка, вилка с рукояткой из оргстекла и маленький игрушечный микки маус.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Натали
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 1173
Откуда: Омск, Нефтяники, Хлебозавод

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 20:56    Re: Отзывы. Фадино 30-31 июля 2011 г. Ответить с цитатой

Афина
не бросил, буду сгодня колебать ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русалочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 7558
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 18:43    Re: Отзывы. Фадино 30-31 июля 2011 г. Ответить с цитатой

Афина
один ножик, скорее, наш smile
а вот и некторые фотки, которые я так долго сбросить не могла oops
покажу в основном детей Wink


(ссылка не работает)



(ссылка не работает)

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи -> Выездные встречи -> Фадино 30-31 июля 2011 г. ->

Отзывы. Фадино 30-31 июля 2011 г.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543