Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

"Индиго"- школа эстрадного вокала

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

"Индиго"- школа эстрадного вокала

      Поделиться:
Автор Сообщение
anrina
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 960
Откуда: ул.Декабристов

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 20:03    Re: "Индиго"- школа эстрадного вокала Ответить с цитатой

Дорогие мамочки! Хочу с вами поделиться впечатлениями. Я вожу дочу 5 лет в школу эстрадного вокала "Индиго",в Каскаде.Занятие ведет молодой,оч.квалифицированный педагог,по своей методике. Заниматься начали в апреле,а в середине мая уже выступали в Химике, в большом сборном концерте. Выступаем все лето. Педагог внимательна к детям,пишет песни, ставит номера,работаем на звукозаписывающих студиях,раскрепощает деток. Я оч.довольна. Да и не я одна, снащего форума нас 3-4человека. Занятия 2р\нед по 1,5-2часа. Проходят занятия оч.весело,на позитиве. Доча бежит туда,педагого обожает.Теперь у нас все куклы "Анастасии".

Если кого-то заинтересовала, спрашивайте,буду рада поделиться информацией Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 20:55    Re: "Индиго"- школа эстрадного вокала Ответить с цитатой

anrina
c какого возраста берут?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 21:30    Re: "Индиго"- школа эстрадного вокала Ответить с цитатой

anrina
напишите подробности: расписание, стоимость, суть занятий
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ЛенаО
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 23:24    Re: "Индиго"- школа эстрадного вокала Ответить с цитатой

Анабелл писал(а):
напишите подробности: расписание, стоимость, суть занятий

Да-да, тоже очень интересно, буду ждать ответа smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вилика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 7779
Откуда: Омск, центр

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 8:21    Re: "Индиго"- школа эстрадного вокала Ответить с цитатой

anrina
О! Мы как раз с сентября туда с Катюшей собираемся smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 9:44    Re: "Индиго"- школа эстрадного вокала Ответить с цитатой

Вилика, а Лиза у тебя не туда ходила? Почему именно эту школу выбираешь?
Тоже ищу школу вокала для младшего.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
anrina
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 960
Откуда: ул.Декабристов

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 10:26    Re: "Индиго"- школа эстрадного вокала Ответить с цитатой

Девочки, все оч.интересно.Занятия проходят на одном дыхании. Они поют, танцуют, проговаривают.

Занятия: вокал(нотная грамота),постановка голосового аппарата,постановка номеров,постановка дыхания,работа на студии звукозаписи,снятие эмоциональных комплексов и психологических зажимов,имидж,репитиция с микрофоном.

Расписание:
Занятия для деток от 5 лет:
Каскад:вт,пт. 18.30-20.00ч. Два раза в месяц второе занятие не в Каскаде,а в ДКСовременник на сцене с микрофонами-по 2ч.

Занятия для деток 3-4г. по ср. в Каскаде в 18.00ч.
Тел.: 89087996924 Анастасия

Стоимость занятий 2000руб.


Последний раз редактировалось: anrina (Пн Сен 05, 2011 13:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anrina
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 960
Откуда: ул.Декабристов

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 10:28    Re: "Индиго"- школа эстрадного вокала Ответить с цитатой

Афина
Наташа,а там уже занимаются "Твистята",за нами подошли. Всем оч.нравится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вилика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 7779
Откуда: Омск, центр

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 13:25    Re: "Индиго"- школа эстрадного вокала Ответить с цитатой

Афина
Нет, Лиза в Созвездии занималась. Но их группу распустили, т.к. преподаватель уехали из города. А эту школу мне весной кто-то порекомендовал и главное - они работают с трехлетками!
Если не рожу, то в пятницу съезжу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 13:38    Re: "Индиго"- школа эстрадного вокала Ответить с цитатой

anrina а какого возраста там детки и есть ли деление групп по возрастам? сколько человек в группе?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
anrina
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 960
Откуда: ул.Декабристов

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 13:31    Re: "Индиго"- школа эстрадного вокала Ответить с цитатой

МАсика
Деток берут с 4-х лет. Деления пока нет,т.к. их не много.Летом мы ходили4-8 детей на занятии. Сейчас до 15. Как наберутся детки,она планирует сделать 2 возрастные категории. Но в Индиго деток по 15 лет не будет,это у нее "Карамельки"-образцовый вокальный ансамбль.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 14:04    Re: "Индиго"- школа эстрадного вокала Ответить с цитатой

Нам было бы интересно! Поправимся и скорее всего сходим!

ОФФ К Зарубиной еще ходите? Как вам?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anrina
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 960
Откуда: ул.Декабристов

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 10:36    Re: "Индиго"- школа эстрадного вокала Ответить с цитатой

Мама Алины
У Зарубиной мы с сентября будем ходить только к В.Датиковичу в ТЮЗ, а на остальные занятия мы физически не успеваем. Пойдем в школу,будем думать.Вообще занятия хорошие,мне оч.понравилось,скорее всего будем ходить через год.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 13:55    Re: "Индиго"- школа эстрадного вокала Ответить с цитатой

anrina
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вилика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 7779
Откуда: Омск, центр

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 20:15    Re: "Индиго"- школа эстрадного вокала Ответить с цитатой

Сходили мы на занятие! hurrah Я очень довольна! И само занятие мне понравилось, и Катюша вела себя хорошо. Подпевала и танцевала в меру возможностей (не зная текста). Но т.к лет ей маловато, и я пока не смогу сама ее водить, то договорились прийти с Катюшей в октябре, и может быть с Лизой. Посмотрю как Лиза в школе будет в школе справляться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

"Индиго"- школа эстрадного вокала

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543