Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

студия развития Логопед и Я, Транссибирская,6

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

студия развития Логопед и Я, Транссибирская,6

      Поделиться:
Автор Сообщение
Millaya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 606
Откуда: КАО,Кир.администрация

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 12:09    Re: студия развития Логопед и Я, Транссибирская,6 Ответить с цитатой

студия Логопед и Я Транссибирская,6, кто водит туда деток расскажите про нее?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Millaya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 606
Откуда: КАО,Кир.администрация

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 12:01    Re: студия развития Логопед и Я, Транссибирская,6 Ответить с цитатой

в понедельник идем на первое занятие к 9часам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnIS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 1606
Откуда: г.Омск Транссибирская

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 19:38    Re: студия развития Логопед и Я, Транссибирская,6 Ответить с цитатой

Millaya
Поделитесь впечатлениями!? Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenhik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 2242
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 20:28    Re: студия развития Логопед и Я, Транссибирская,6 Ответить с цитатой

Мы ходили на индивидуальные занятия.Нам очень нравилось.Очень эффективно.Если я не ошибаюсь занятие ведет Наташа.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Millaya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 606
Откуда: КАО,Кир.администрация

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 9:29    Re: студия развития Логопед и Я, Транссибирская,6 Ответить с цитатой

AnnIS
да занятия действительно ведет Наталья. Приятная девушка- логопед. Мы сходили сегодня,сказали группа еще не набралась для нас маленьких, мы так прошли все посмотрели, есть игровая там будет кукольный театр, комната монтессори, еще одна игровая,очень много игрушек там группа краткосрочного пребывания занимается, и еще одна будет стерео комната что ли но пока,они только открылись 1 сентября. Как группа будет нам позвонят, занятия 2 раза в неделю по 1 часу, стоимость 1500руб.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 2751

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 23:55    Re: студия развития Логопед и Я, Транссибирская,6 Ответить с цитатой

мы ходим уже почти пол года к Наташе, а в бывшее колибри она с сентября переехала
и мне и сыну оч нравится, и звуки учатся правильно произносить и предложения строить, и в монтессори играют(обожаю их деревянные игрушки), и танцуют под песенки, и сами рассказывать по картинкам учатся.может это и не связано но последние пол года мы болтаем без умолку Wink . у нас группа до 3х лет, есть и постарше детки в др дни
мы ходим на 2 часа 2 раза в нед 2000р
сейчас у Наташи еще садик неполного дня с 8до 13, там возраст от 2 по моему и года по 4 есть детки-все вместе smile , по стоимости не знаю, но занятия проводят, и в монтессори поиграть и в спорт зале побегать-полазить успевают
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnIS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 1606
Откуда: г.Омск Транссибирская

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 20:55    Re: студия развития Логопед и Я, Транссибирская,6 Ответить с цитатой

svet55
На полдня 4000 руб - 5 дн в неделю, я узнавала.. Мне говорили что у них там и творчество и логоритмика и даже детская йога есть, нам тоже обещали позвонить, как группу наберут, но что-то пока не звонили. С нашего двора девочка 4 года ходит, ее бабушка водит, показывала тетрадку с заданиями и стихи они учат, и рисуют, и много всего, говорит что ей нравится. Жаль у нас с обеда некому забрать - бабушки далеко..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Весенняя
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 479
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 12:21    Re: студия развития Логопед и Я, Транссибирская,6 Ответить с цитатой

Millaya
вам отзвонились, занятия уже идут? мы бы тоже попробовали!не знаете, можно ли оплатить разовое посещение? боюсь,может моя не высидит, не понравится....по дубльгису посмотрела на адресе транссибирская,6 частный д/с "малыши",или это одно и тоже?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Millaya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 606
Откуда: КАО,Кир.администрация

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 21:57    Re: студия развития Логопед и Я, Транссибирская,6 Ответить с цитатой

Весенняя
нет нам не позонили еще, позвоните да узнайте про разовое.а детский сад малыш это другое,это детский сад частный, я тоже туда звонила полный день в месяц стоит 11 тыс..Зато нам позвонили и уже пригласили в Личность,Мельничной открылся на магазине, шас привики у нас надеюсь с ноября пойдем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Весенняя
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 479
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 11:36    Re: студия развития Логопед и Я, Транссибирская,6 Ответить с цитатой

Millaya
вчера посетили первое занятие в Логопед и Я, группы мама и малыш, по 5-7 деток, правда из нашей группы никого не было, не пришли, поэтому получилось мама,малыш и педагог. занятия проходили в двух комнатах, одна, поменьше, с игрушками монтессори, другая, большая, с мячами, горкой и шведской стенкой, там можно побегать, потанцевать под музыку. занятия в группе для деток с года до двух проводят 2 р/нед, по часу, стоит 1000 р/мес.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Millaya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 606
Откуда: КАО,Кир.администрация

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 11:57    Re: студия развития Логопед и Я, Транссибирская,6 Ответить с цитатой

Весенняя
а в какое время занятия?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Весенняя
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 479
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 13:09    Re: студия развития Логопед и Я, Транссибирская,6 Ответить с цитатой

Millaya
нас позвали на 11, вроде как там неполная группа (и правда,мы были единственные lol_ha )
поскольку нам важнее общество,чем игрушки, мы попросились в группу пополнее, т.е. на 12,
а вообще там в разное время группы, ориентир выбора времени-полнота группы и время сна вашего малыша sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LIVE



Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 13:54    Re: студия развития Логопед и Я, Транссибирская,6 Ответить с цитатой

моя дочь ходит в этот сад и ей очень нравится,кроме логопедических занятий ей особенно нравятся занятия ЛФК, дома показывает разные движения smile . Должна заметить преподаватель очень грамотный, у дочери начала меняться походка и меня это очень радует. Кажется девушку преподавателя зовут Татьяна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LIVE



Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 13:57    Re: студия развития Логопед и Я, Транссибирская,6 Ответить с цитатой

а вот нам про детскую йогу ничего не говорили. Подскажите сколько стоит и в какие дни проходят занятия?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molodaya_mama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 7990
Откуда: Омск, Ст. Кировск, КАО

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 11:00    Re: студия развития Логопед и Я, Транссибирская,6 Ответить с цитатой

Девочки, это очень качественное и бюджетное заведение, первое занятие бесплатно, можно прийти посмотреть. за такую цену (нам сказали 1000 р за 2 раза в неделю для деток до 2-х лет либо 150 р одно занятие) там есть и класс Монтессори и педагоги отличные и хорошее оснащение, в том числе будет сенсорная комната.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

студия развития Логопед и Я, Транссибирская,6

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543