Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

чем отмыть душ.кабину?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты ->

чем отмыть душ.кабину?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Леони
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 1362
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 14:44    Re: чем отмыть душ.кабину? Ответить с цитатой

Стекла дверей... Уже море средств перепробовали... Все равно следы капель остаются... help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 15:39    Re: чем отмыть душ.кабину? Ответить с цитатой

Леони
очень хорошие брала в СП из мелкозернистой микрофибры тряпочки для стекол и деликатных поверхностей - прямо супер!!!

а вообще средство+ тряпочка из микрофибры
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 15:43    Re: чем отмыть душ.кабину? Ответить с цитатой

сейчас в сп еще есть чу*до губка называется))
рекомендую!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
AnnIS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 1606
Откуда: г.Омск Транссибирская

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 19:40    Re: чем отмыть душ.кабину? Ответить с цитатой

sanflauas писал(а):
Леони
очень хорошие брала в СП из мелкозернистой микрофибры тряпочки для стекол и деликатных поверхностей - прямо супер!!!

а вообще средство+ тряпочка из микрофибры


Я тоже так же отмываю, довольно просто и легко, без особых усилий!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леони
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 1362
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 14:45    Re: чем отмыть душ.кабину? Ответить с цитатой

а вот не отмывают эти волшебные тряпочки .... oops про губку,sanflauas,спасибо smile посмотрю smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 16:54    Re: чем отмыть душ.кабину? Ответить с цитатой

я отмываю обычной губкой и кометом. отлично всё отмывает. правда трудоёмко и не легко,но потом чисто и красиво sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вредина
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 2147
Откуда: КАО мкрн Кристалл

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 22:11    Re: чем отмыть душ.кабину? Ответить с цитатой

попробуйте "ikeep" спрей, на данный момент это единственное средство- у нас в душевой фиолетовые стекла, на них вмдно все капельки, помогло только это...покупала в "геомарте" недорого, рублей 60
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Belochka79
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.12.2009
Сообщения: 83
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 8:17    Re: чем отмыть душ.кабину? Ответить с цитатой

посоветую вам AMWAY HOME™ L.O.C.™ Средство для ежедневного ухода за душевыми очень хорошее средство
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вояж гёл
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.08.2011
Сообщения: 1021

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 16:30    Re: чем отмыть душ.кабину? Ответить с цитатой

Я рекомендую средство для обновления душевых кабин, акриловых ванн, джакузи , бассеинов- Акрилан от немецкой марки BAGI, очень легко отмывает, идет в виде спрея,нанес, протер губкой и смыл. Только оно очень вонючее. Когда я его использую , то обязательно надеваю перчатки и респиратор.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milashka!!!!!!
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 3311
Откуда: Левый берег, ост Звездная

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 17:33    Re: чем отмыть душ.кабину? Ответить с цитатой

В оби продаются специальные средства для душевых кабин,германские, мы ими пользуемся хорошо очень отмывают и разводв не остается
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vika-omsk
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 12201
Откуда: г.Омск ул.Химиков

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 0:26    Re: чем отмыть душ.кабину? Ответить с цитатой

Секретный код :
посоветую вам AMWAY HOME™ L.O.C.™ Средство для ежедневного ухода за душевыми очень хорошее средство

+1, только оно спасает от известкового налета. у родителей вода из скважины.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 17:07    Re: чем отмыть душ.кабину? Ответить с цитатой

Я в этом разбираюсь ))) У сестры в Воронеже вода гораздо хуже чем в омске, я приехала и увидела такой кошмар - в стекла кабины ничего не видно и все в каменном белом налете с пятнами ржавчины, в Омске такого и быть не может, даже если вообще не мыть, а сестра не свинья. Короче, поехали мы с ней в Ашан и купили средство для очистки акрила Баги Шуманит (он также выпускается под брендом Unicum) 30 минут помучились и кабина стала как новая. Лучше средства я не знаю. В соседней теме писала про жироудалитель этой фирмы, брызгаешь на плиту и желтые засохшие капли жира стекают на глазах. Он реально лучшек, чем пароочиститель К..ваза..р за 160 тыс, я это точно знаю, сравнивала. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты ->

чем отмыть душ.кабину?

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543