Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

танцы во дворце Фетисова


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

танцы во дворце Фетисова

      Поделиться:
Автор Сообщение
альбинка1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 1617
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 13:11    Re: танцы во дворце Фетисова Ответить с цитатой

Девочки, во дворце проводят набор в ансамбль эстрадного танца "Фантазеры" детей 5-10 лет, оргсобрание 31 августа в 18-00

мы уже 2 года там занимаемся, нам нравиться. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГЛЕБУНЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 588
Откуда: омск левый берег,11мкр

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 12:17    Re: танцы во дворце Фетисова Ответить с цитатой

альбинка1
подскажите, пожалуйста, сколько стоят занятия и берут всех или отбор?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
альбинка1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 1617
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 12:52    Re: танцы во дворце Фетисова Ответить с цитатой

стоимость одного занятия 100р

занятия сейчас пока у всех понедельник , среда , пятница, в 19 00
с сентябра поделят на группы по возрасту,

берут всех, нежелающие потом сами отсеиваются,

можете сегодня подойти посмотреть попробовать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГЛЕБУНЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 588
Откуда: омск левый берег,11мкр

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 13:57    Re: танцы во дворце Фетисова Ответить с цитатой

спасибо за информацию, подумаем
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РыжиK
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 961
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 20:47    Re: танцы во дворце Фетисова Ответить с цитатой

альбинка1
а можно ещё попробовать попасть или набор раз в год?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
альбинка1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 1617
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 21:05    Re: танцы во дворце Фетисова Ответить с цитатой

РыжиK
да конечно можно, если интересует могу скинуть в ЛС телефон руководителя Сорокина Марина Михайловна
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РыжиK
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 961
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 21:50    Re: танцы во дворце Фетисова Ответить с цитатой

альбинка1
очень интересует, а то мы без садика-надо куда-то энергию деть oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РыжиK
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 961
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 18:31    Re: танцы во дворце Фетисова Ответить с цитатой

думаю стоит отметить что занятия стоят не 100, а 130..и это не беда... интересно как зовут вашу девочку? из 17 детей слышала только имён 5.остальные как сбоку припёку..дочь вышла в слезах. посмотреть что и как происходит нельзя.только слышать. сказать что расстроена-ничего не сказать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 21:32    Re: танцы во дворце Фетисова Ответить с цитатой

РыжиK, если надо куда-то энергию девать - в 23 школе есть ритмика и худ.гимнастика. Ритмика вт-чт кажется в 14.00. Гимнастика пн-ср-пт для начинающих - в 16.30. Бесплатно. tease
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
РыжиK
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 961
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 7:41    Re: танцы во дворце Фетисова Ответить с цитатой

irisomsk
спасибо большое,но дело не в цене...я выбираю по принципу-хорошие отзывы о преподавателе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
альбинка1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 1617
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 7:45    Re: танцы во дворце Фетисова Ответить с цитатой

РыжиK
цена изменилась с 1 октября(так что извините за дезинформацию) oops

мы занимаемся в группе по-старше,
подсмотреть в дверь всегда можно и при желании напроситься на занятие посмотреть тоже.
разочарование зависит от того, что вы ожидали от занятий.
мы тоже не с первого дня привыкли к растяжкам , упражнениям и т.п., плюс мы были в группе где уже все сидели на шпагате и делали большую часть упражнений...
любая мама хочет, чтоб преподаватель занимался ее ребенком, но так всегда быть не может, и по одному занятию сложно делать вывод, нужно время. хотя это ваше право выбирать , что лучше для вашего ребенка
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
альбинка1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 1617
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 7:52    Re: танцы во дворце Фетисова Ответить с цитатой

РыжиK
я не защищаю преподавателя, первое время у меня тоже складывалось похожее на ваше мнение, но мне преподаватель знаком давно(она у нас в саду вела ритмику, поэтому именно к ней и пошли) и через год увидев , ЧТО она смогла сделать из шестилеток (кода дети учили новый танец родители в один голос выли , что дети этого ни когда не сделают) , мы остались только здесь

действительно приходит много и много отсеивается только по желанию родителей, и это их право
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РыжиK
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 961
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 20:36    Re: танцы во дворце Фетисова Ответить с цитатой

да у каждого свойхарактер но факт остаётся фактом из 17 человек она обращала внимание на 5 отсилы... я бы хотела чтобы в первый день у ребёнка энтузиазм родился,а не слёзы..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 20:10    Re: танцы во дворце Фетисова Ответить с цитатой

РыжиK, да про цену - это я к слову. Я сама ищу танцы для своих девушек недалеко от дома, и вот пока ничего не нахожу. Так хотя бы гимнастика, тем более результаты меня очень радуют. Вера совершенно не спортсменка-чемпионка по характеру, на за год гимнастики и осанка и координация заметно улучшились sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

танцы во дворце Фетисова

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543