Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Наше РОЖДЕНИЕ!!!!!24 ноября 2009 год РОдДОМ № 1

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Наше РОЖДЕНИЕ!!!!!24 ноября 2009 год РОдДОМ № 1

      Поделиться:
Автор Сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 17:30    Re: Наше РОЖДЕНИЕ!!!!!24 ноября 2009 год РОдДОМ № 1 Ответить с цитатой

Начало немного грустное...В прошлом году 17 сентября я узнала, что моя беременность замерла...Шок...слезы...Пережили. Но не успокоились. Мысли еще крутятся: "Почему?.." Отметили 8 марта, мой ДР, весело было))) sun 2 апреля... Стрянно... Где женские праздники? help 3...4...5...6...7...Делать тест страшно (см. выше). Покупаю... 8... Боюсь... dash 9... Решаю, что сделаю 10 утром, как положено. Иду готовиться ко сну в ванну, смотрю на тест и срочно использую его по назначению)))))))) yes 2 ПОЛОСКИ!!!!!!! shock АААААААААААААААААА!!!!! shock shock !!!!КАК??? shock ???Бужу мужа (Сама фильм смотрела до 2 ночи hurrah ) Сую под нос тест. Минута молчания...Картина Репина "Не ждали". Папа улыбается, это же хорошо!!! Кому как, меня колбасит. Утром чешу в ЖК, Говорю: Задержка... Посмотрели меня..." Ага...Есть...Иди на Узи..." Вот она, моя горошинка!!!!!!!!!!!!!! sun sun sun sun sun Звоню папику, папик счастлив. Я уже тоже!!! oops Вечером, папик приходит и говорит, что ему сказали, что надо прерывать. Мадам, 35 лет, на его работе, настрашала, что т.к. иммуноглобулин не поставили ( о том что его, нужно ставить после родов первых отрицательным мамочкам, выкидыши и т.д. считаются мне в БСМП - 1 не сказали, ну а я не просвещенная), так вот, она пообещала, что у нас обязательно родится неполноценный ребенок. Послала мужа, проревелась и пошла собирать вещи cry cry cry Прищел, попросил прощения. Сказал, что идиот!!!!Ага!!!!! hurrah hurrah hurrah hurrah Беременность протекала хорошо, на считая небольшого тонуса!!!!5 раз!!! oops oops oops

СОБСТВЕННО РОДЫ!!!!!! sun

Светлана Валентиновнвна и Марина Сергеевна!!!!!СПАСИБО!!!! hurrah hurrah
Легла раньше, на подготовку, все-таки не знали какую кровь взял сынок. 38 недель. Ольга Владимировна на осмотре сказала, все ОК, у нас есть неделя, ставим гель для размягчения и ждем, когда само начнется. sun Была пятница 21, до 3 ночи ходила слсхваточками, маленькими, но ошутимыми. К утру все кончилось... Обидно... Sad До понедельника кушаем витаминки и шатаемся по коридору... Вторник...24 число...Профессорский обход... "Шейка готова7" "Готова..." "Чего не рожаем?" "Должна". Говорят какие-то страшные слова...Несусь к постовой сестре:"Это чего они будут делать?" "Плодные оболочки убирать!!"" shock
На осмотре заведующая спрашивает:"Настя, ты ничего не чувствуешь?" "Нет, а должна?" "У тебя воды подтекают...!!!!" "Ура!!!Я рожаю???" hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah "Тихо, рожаешь, видишь даже прокалывать не надо, сама начала" убрали оболочки поставили окситоцин и повели на заветный 2 этаж!!!! sun !!! Крепилась до последнего, было все терпимо... А РД ослабевает.. shock . На очередном осмотре решают ставить капельницу.
Поставили... И ТУТ Я УВИДЕЛА НЕБО В АЛМАЗАХ!!!!!!! shok shok shok !!!!!!! КАРАУЛ!!!!!!МЫ ТАК НЕ ДОГОВАРИВАЛИСЬ!!!!! dash !!!!!!По КТГ те схватки были 90%, а эти сколько не знаю, уже не до вопросов было...В общем последний час примерно вела я себя очень плохо... angel oops oops Потом встала посреди палаты и сказала "АААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! "Настя, тебя тужит?!" "НЕ ЗНАААААААААААЮ!" "НАСТЯ, ТЫ КАКАЕШЬ?" "НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!" Меня за руки за ноги и на кровать!!!!! "Головка!!!!!!Быстро в родзал!!!!! shock shock !" "Добежали" до 1 родзала, переоделись за минуту.. yes . А у меня как сил прибавилось...Спокойствие такое...Лежу кайфую (ничего не ставили) "Настя, сейчас будем пробовать тужится..." smile "Ага" "Настя, где схватка?" evil Проблема заключалась в том, что я чувствовала только пик схватки и ее спад, Наталья Юрьевна клала руку на живот и мы ее ловили (схватку). " Настя, есть схватка, пробуем..." give_heart "Какое пробуем, она все правильно делает, рожаем!!!!" 1- я схватка: макушечка, 2-я схватка головка "Тут акушерочка говорит "Обоими плечиками идет..." Я перепугалась, что сломаю ему ключицу и со всей дури каааак потужилась... oops oops oops Здравствуй, сынок! Здравствуй, Ромашка!!!! igra Лежу, обалдевшая, сын кричит, меня хвалят, я молодец!!! angel !! Вместо того, чтобы потребовать сына к себе, извиняюсь за плохое поведение... fool fool Смеются... smile "Такого еще не было, держи сына, крепче держи, как назовете?" "Роман Алексеевич!!!" Оставили нас одних, лежу с ним, пахнет вкусно, розовенький, хорошенький... daisy Капелька моя, родная!!!
Привезли в палату, Звоню мужу :"Ты за рулем?" "ДА" "Прижмись к обочине..." "Ага, сейчас перезвоню..." а я ему не сказала, что рожать пощла, чтоб не пережиал, а то за рулем, в области, мало ли... oops "Зай, чего звонила?" "Привет, папочка!!!" Wink "В СМЫСЛЕ??????????!!!!!!!!!" shock sun shock "В прямом, 3 часа назад у тебя сын родился..." daisy Пауза... Потом нечто среднее между смехом и плачем... "Спасибо, родная..." parents_boy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenka_Cool
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 5568

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 17:41    Re: Наше РОЖДЕНИЕ!!!!!24 ноября 2009 год РОдДОМ № 1 Ответить с цитатой

parents_boy
Поздравляю! Замечательный рассказ!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 17:59    Re: Наше РОЖДЕНИЕ!!!!!24 ноября 2009 год РОдДОМ № 1 Ответить с цитатой

Спасибо!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a575a
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 2799
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 18:20    Re: Наше РОЖДЕНИЕ!!!!!24 ноября 2009 год РОдДОМ № 1 Ответить с цитатой

МамаНастя писал(а):
"В прямом, 3 часа назад у тебя сын родился..."

ну.. блин...опять рыдаю cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колокольчик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 269
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 18:21    Re: Наше РОЖДЕНИЕ!!!!!24 ноября 2009 год РОдДОМ № 1 Ответить с цитатой

МамаНастя
Поздравляю!!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 18:33    Re: Наше РОЖДЕНИЕ!!!!!24 ноября 2009 год РОдДОМ № 1 Ответить с цитатой

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!! sun


я тоже рыдала!!!!!!!! oops oops oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 19:26    Re: Наше РОЖДЕНИЕ!!!!!24 ноября 2009 год РОдДОМ № 1 Ответить с цитатой

cry поздравляю!!! хороший "хеппи енд"! хотя надеюсь, что это только начало Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Должник
Должник


Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 574
Откуда: САО, САДКО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 22:50    Re: Наше РОЖДЕНИЕ!!!!!24 ноября 2009 год РОдДОМ № 1 Ответить с цитатой

a575a писал(а):
МамаНастя писал(а):
"В прямом, 3 часа назад у тебя сын родился..."

ну.. блин...опять рыдаю cry

я тоже cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 1:58    Re: Наше РОЖДЕНИЕ!!!!!24 ноября 2009 год РОдДОМ № 1 Ответить с цитатой

Надежда писал(а):
cry поздравляю!!! хороший "хеппи енд"! хотя надеюсь, что это только начало Wink


Конечно начало!!!!И будет еще не одно sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 13:50    Re: Наше РОЖДЕНИЕ!!!!!24 ноября 2009 год РОдДОМ № 1 Ответить с цитатой

Поздравляю с сыночком!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 18:21    Re: Наше РОЖДЕНИЕ!!!!!24 ноября 2009 год РОдДОМ № 1 Ответить с цитатой

Спасибо огромное hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИльЯнКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 4445
Откуда: Омск, Московка-2, Вострецова

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 18:58    Re: Наше РОЖДЕНИЕ!!!!!24 ноября 2009 год РОдДОМ № 1 Ответить с цитатой

Поздравляю с сыночкой! Аж слезы на глаза навернулись! Счастья вам и здоровья!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 23:51    Re: Наше РОЖДЕНИЕ!!!!!24 ноября 2009 год РОдДОМ № 1 Ответить с цитатой

будем стараться oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 0:51    Re: Наше РОЖДЕНИЕ!!!!!24 ноября 2009 год РОдДОМ № 1 Ответить с цитатой

МамаНастя
Поздравляю с рождением сыночка, кстати, уже даже с 1 месяцем!
Очень позитивный рассказ, здорово написано.
МамаНастя писал(а):
На очередном осмотре решают ставить капельницу.
Поставили... И ТУТ Я УВИДЕЛА НЕБО В АЛМАЗАХ!!!!!!! !!!!!!! КАРАУЛ!!!!!!МЫ ТАК НЕ ДОГОВАРИВАЛИСЬ!!!!!

...а это очень знакомо, но очень надеюсь, что в след. раз и без драгоценных камней получится, чего и вам искренне желаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 14:28    Re: Наше РОЖДЕНИЕ!!!!!24 ноября 2009 год РОдДОМ № 1 Ответить с цитатой

Веснушка М писал(а):

...а это очень знакомо, но очень надеюсь, что в след. раз и без драгоценных камней получится, чего и вам искренне желаю.



я тоже на это надеюсь hysterical hysterical hysterical , спасибо!!!! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Наше РОЖДЕНИЕ!!!!!24 ноября 2009 год РОдДОМ № 1

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543