Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

моя доча из 5 роддома!!! 6 декабря, 2010 года


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

моя доча из 5 роддома!!! 6 декабря, 2010 года

      Поделиться:
Автор Сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 13:36    Re: моя доча из 5 роддома!!! 6 декабря, 2010 года Ответить с цитатой

Дородовое отделение
Легла в пятницу за 3 дня до дня родов по узи…. В первый же день закончились мои «тренировочные схватки» я уже хотела на выходные уехать домой, и приехать в понедельник …. Ночью девочка по полате ушла со схватками рожать… через день спустилась к нам с КРАСНЫМИ, налитые кровью глазами и лицом как в оспе… мы перепугались, она нам рассказала, что неправильно тужилась «в глаза» а не в низ, поэтому так выглядит… я реально начинала переживать и жалеть что не поехала со схватками а легла заранее… help

Следующей ночью меня начили прихватывать опять тренировчные схватки, я ходила вдоль стенки и когда прихватывало загибалась раком и поджимала ногу, было легче… девочка по палате уже рожала и давай рассказывать мне как это больно и что во время родов бывают ломают деткам ключичку, появляется «ЖЕЛТУШКА», fool как больно и невыносимо, я грозилась пришибить ее тапочком, если не замолчит!!!! shock

я хотела рожать во вторник, но в понедельник в 6-45 начались реальные сватки и оч сильные, в 7 я сказала на посту чтоб позвали врача, посмотрели раскрытие, схватки и подняли на верхний этаж рожать…со мной отправили и эту, которая рассказывала страсти про роды!!! О ужас, с ней корячиться в родовой со схватками!!! Еще на лестнице я ее предупредила, чтоб она молчала иначе на схватки пришибу!!!

РОДИЛЬНОЕ

Схватки нарастали, раскрытие еще больше, сделали КТГ и сказали ждать или пока воды отойдут или начнуться сильнейшие схватки… я уже не могла, ходила по палате, а когда начсиналась схватка прижималась к тумбочке, царапала ее ногтями и поджимала ногу, и успокаивала себя «доча скоро мы увидемся..» время 10-00 а врачи гов. «ну к вечеру родишь!!!» я офигела и решила полежать, соседка молча лежала и не рассказывала никаких страстей, но почему-то схваток у нее не было, а воды отошли и ее увели… я лежала, почти спала, как начиналась схватки, я вставала и бежала к «родной» тумбочке!!!!

Мне показалось что отходят воды, время 14-00, позвала врача, меня повели на родильное кресло, и проткнули пузырь, сказали что скоро рожу, рядом лежала моя соседка под капельницей и начала рожать, орала как ненормальная…я повернулась на бок и затыкала уши чтоб не слышать крик, когда ее малышка заплакала, у меня появились силы и я ждала с нетерпением свою дочу!!! Wink

Подошли врачи ко мне, было аж 5 человек детский врач, врач акушер, акушерка, санитарка, и еще какая-то врачиха… friends

Мне было стыдно орать я просто когда тужилаль хваталась за ручники и ночнушку, в итоге после родов я ее порвала, сама того не замечая!!! За 3 схватки я родила сою малышку в 14-30, когда мне ее положили на живот, она заплакала, и я поняла что все можно отдать за такое чудо!!!

Потом меня штопали, чето еще делали уже не помню, я смотрела на малышку и улыбалась!!!

ПОСЛЕ РОДОВ

Вывезли меня в коридор и положили лед, 2 часа я пролежала так, звонила всем и сообщала что родила!!! потом на носилках меня покатили в палату, я спрыгнула на кровать и лежала на животе 6 часов…

Еще сразу после родов я предупредила что мне нужна платная палата мать и дитя, после 6 часов я пошла в биде и пошла искать врача кот. отдаст мне дочу в палату, заявилась в детское отделение… они посмотрели на меня как на ненормальную… «Вам на кормление токо завтра принесут, вы должны отойти от родов, а вы уже пришлепали!!!» я наряскоряку пошла в палату и ждала когда увижу малышку вновь… когда мы с дочей оказались вместе, мне показали как и что обрабатывать, как мыть ее, и т.д, я уже довольная ждала выписку!!!

За мое чудо муж подарил мне колечко и охапку моих любимых красных роз, с благодарностью за наше чудо!!! daisy hurrah

Собираюсь за вторым малышом, только туда и к тем же врачам!!!
friends


Последний раз редактировалось: мамуля Настены (Сб Окт 22, 2011 13:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
karinka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 46
Откуда: Омск, 70 лет Октября

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 16:16    Re: моя доча из 5 роддома!!! 6 декабря, 2010 года Ответить с цитатой

Молодец!!!Хороший рассказ!Растите здоровыми!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анютик_с
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 812
Откуда: Поэрто-Рико

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 17:42    Re: моя доча из 5 роддома!!! 6 декабря, 2010 года Ответить с цитатой

мамуля Настены
Вы молодец!!! Здоровья вам и малышке!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 18:56    Re: моя доча из 5 роддома!!! 6 декабря, 2010 года Ответить с цитатой

молодцы!!!!!!!!!в каком году ты рожала?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 21:54    Re: моя доча из 5 роддома!!! 6 декабря, 2010 года Ответить с цитатой

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=219 модератор
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 13:29    Re: моя доча из 5 роддома!!! 6 декабря, 2010 года Ответить с цитатой

karinka
cпасибо friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 13:31    Re: моя доча из 5 роддома!!! 6 декабря, 2010 года Ответить с цитатой

Катя Иванова
спасибо, рожала в том году 6 декабря 2010 friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 13:32    Re: моя доча из 5 роддома!!! 6 декабря, 2010 года Ответить с цитатой

Анютик_с
спасибки daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 13:53    Re: моя доча из 5 роддома!!! 6 декабря, 2010 года Ответить с цитатой

мамуля Настены
А мне муж подарил сережки oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХОМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 2205
Откуда: Омск-Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 16:10    Re: моя доча из 5 роддома!!! 6 декабря, 2010 года Ответить с цитатой

мамуля Настены
Побробненько так! Wink
мамуля Настены писал(а):
я грозилась пришибить ее тапочком, если не замолчит!!!!

hysterical
Здоровья тебе и дочке! daisy С каким весом и ростом родилась? Как назвали? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 13:15    Re: моя доча из 5 роддома!!! 6 декабря, 2010 года Ответить с цитатой

ХОМА писал(а):
мамуля Настены
Побробненько так! Wink
мамуля Настены писал(а):
я грозилась пришибить ее тапочком, если не замолчит!!!!

hysterical
Здоровья тебе и дочке! daisy С каким весом и ростом родилась? Как назвали? oops


cпасибо daisy
родились мы маленькие 2800 и рост 49 см,
назвали АНАСТАСИЯ, хотя дома все зовут только НАСТЮША, НАСТЬЛЯ, НАСТЕНОК hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

моя доча из 5 роддома!!! 6 декабря, 2010 года

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543