Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Бал для принцев и принцесс

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи ->

Бал для принцев и принцесс

      Поделиться:
Автор Сообщение
Наталика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 4923
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 10:09    Re: Бал для принцев и принцесс Ответить с цитатой

Вот мыльные пузри должны быть! Это такой позитиф!!! sun

Поэтому я только ЗА!!!

А может сделаем хотя бы 2 возростные группы? oops
Девочки и мальчики старше 7 лет уже настоящие принцессы и принцы и им не очень интересно с малышами...
Давайте пустим паровоз с возростом ребенка и определимся?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90578
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 10:27    Re: Бал для принцев и принцесс Ответить с цитатой

Мамулена писал(а):
Даже если бы Кристиан в костюме Лунтика был

hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90578
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 10:27    Re: Бал для принцев и принцесс Ответить с цитатой

ШОУ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ ОДНОЗНАЧНО ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 11:15    Re: Бал для принцев и принцесс Ответить с цитатой

Мама в кубе писал(а):
ШОУ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ ОДНОЗНАЧНО ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

+ 1! Из всех праздничных моментов оно запоминается больше всех! Даже взрослым))
Постою-послушаю, чего с балом-то решится)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90578
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 12:10    Re: Бал для принцев и принцесс Ответить с цитатой

Наталика писал(а):
Вот мыльные пузри должны быть! Это такой позитиф!!! sun

Поэтому я только ЗА!!!

А может сделаем хотя бы 2 возростные группы? oops
Девочки и мальчики старше 7 лет уже настоящие принцессы и принцы и им не очень интересно с малышами...
Давайте пустим паровоз с возростом ребенка и определимся?

это хорошая идеЯ для тез семей где один ребенок, либо где дети попадают ф одну возрастную категорию (до 7 либо после 7 лет). Вот моим к примеру на момент праздника будет Доче 7 лет, малышам 3 года... вроде хотелось всем на празднике быть, но 2 раза ездить нереально. (времени тупо не выкроим((. И я думаю такая же ситуация как у меня у многих многих многих мамочек.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 12:15    Re: Бал для принцев и принцесс Ответить с цитатой

Мама в кубе
+1000

Я думаю, надо предусматривать сборную программу для детей дошкольного и младшего школьного возраста, а если будут желающие постарше, которые с малышами уж совсем никак, тогда для них отдельный бал со "взрослой программой".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Наталика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 4923
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 12:40    Re: Бал для принцев и принцесс Ответить с цитатой

Анабелл
Мне кажется одну группу лет до 7 сделать, а вторую с 7 лет. И ты и Юля попадаете в единый возрост. Зато детки 8-9летки будут более комфортно себя чувствовать и смогут таки оторваться в виде танцев, дефиле и всякостей, соответсвующих возросту... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksusha777-07
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 2411
Откуда: омск, тюмень

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 12:52    Re: Бал для принцев и принцесс Ответить с цитатой

Можно и я внесу лепту:
- шоу мыльных надо точно
-можно попробовать позвать индиго с номером, хорошо поют
- может еще какой-либо детский коллектив станцует нам
-можно вставить номер из цирковых что-либо
-детскую дискотеку надо, но вот не все будут просто танцевать, можно например "танцуем как мишки", потом как "чунга-чанга", ну что-то в таком смешном виде.
-думаю не стоит устраивать номинаций "принцесса бала, цветов и т.д.", достаточно будет конкурсов и игр с маленькими символичными призами победителям. А вот под конец праздника предлагаю чтобы каждого вызывали и на сцене у всех навиду дарили подарок просто как участнику, типа "молодец! умничка!". Ведь в конкурсах могут и не все участвовать, не все побеждать, а вот в конце программы каждый должен получить свой подарок.
- насчет еды, думаю, что особо столы не надо, ну зная по опыту, на таких мероприятиях еда-самое последнее, что будет их интересовать, так перекусить, немного сладенького, воды обязательно.
-по времени думаю хватит часов двух за глаза на все про все.
вот пока все.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 4923
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 12:56    Re: Бал для принцев и принцесс Ответить с цитатой

про еду верно! Максимум - небольшой сладкий стол ... главное водичка (или чай, сок). Можно нейтральные печеньки...

ksusha777-07 писал(а):
может еще какой-либо детский коллектив станцует нам

Ага! Или певческий... интересно будет.

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatanita
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 4807
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 12:58    Re: Бал для принцев и принцесс Ответить с цитатой

Лучше, как и писали сделать несколько праздников по 30 человек, представляете каждого на сцену за подарком, пока последнего позовут первые изведутся....
знаю по опыту таких мероприятий, меньше сидячих, а по-больше подвижных игр (это до 7 лет), а вот с 7 лет, можно и интелектуальные задания включить, да и фуршету они будут рады!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatanita
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 4807
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 12:59    Re: Бал для принцев и принцесс Ответить с цитатой

Танцующий коллектив малышей заинтересует, а вот долгопевческий утомит...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 14:08    Re: Бал для принцев и принцесс Ответить с цитатой

Можно фокусника пригласить - детки очень верят в чудеса. Мне кажется, должно понравится.

Ну раз так всё активно пошло у нас, может, есть желающие стать организатором? Желателен опыт проведения такого рода мероприятий и наличие свободного времени
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Наталика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 4923
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 14:28    Re: Бал для принцев и принцесс Ответить с цитатой

Tatanita писал(а):
Танцующий коллектив малышей заинтересует, а вот долгопевческий утомит...

нО ВЕДЬ ЕСЛИ КОллектив (сорри) зажигательно поет, детки могут подпевать или подтонцовывать smile
Вот отличная песня "я пока что не звезда" Детки тоде могут "раз лодошка..." и т.д.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90578
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 14:42    Re: Бал для принцев и принцесс Ответить с цитатой

Анабелл писал(а):
Можно фокусника пригласить - детки очень верят в чудеса.

ага, наш фокусник с 8 мартовской тусы был у нас на выпускном в саду)) очень клево, детям ОЧЕНЬ понравилось
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnIS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 1606
Откуда: г.Омск Транссибирская

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 15:29    Re: Бал для принцев и принцесс Ответить с цитатой

Идея отличная!!! Я ЗА!!!
Предлагаю идеи: какое-то интерактивное представление (минут на 30-40), включая мыльные пузыри, фокусы, где-то воздушными шарами поиграть, где-то песенку спеть, где-то танец станцевать. т.е. дети - зрители и участники действия одновременно, исключая конкурсы с победителем (-ями), типа кто первый поймает, добежит или угадает.. (считаю, что в это время остальные теряют интерес). Потом представление КАЖДОГО участника шоу с выходом на сцену и ВРУЧЕНИЕМ номинации (элементарно ленту можно повязать или бантик с названием приколоть, тут можно просто родителям самим придумать заранее или выбрать из предложенных). Обязательно каждому подарок вручить и дать постоять на сцене - пусть сам погордится, да и родители полюбуются. А потом может быть и детская дискотека, и аквагрим и сладкий стол (кому что интересно). А кто захочет или устанет, сможет и уйти пораньше.. Только где же взять такую площадку??? Хотя ночные клубы действительно вариант (слышала, что в каком-то проходят днем "воробьиные" дискотеки для школьников) - вот, как-то так навскидку, предложения, выложенные очень сумбурно. По-поводу возрастных групп, считаю, что надо все же делить по возрастам, например 1-3, 4-6, от 7-ми и старше. Все же интересы разные, да и чтобы просто не затоптали малышню, а у кого разновозрастные детки, приходить вместе конечно, а в какую группу - уже подумать самостоятельно. Ведь в пиноккио были детки из др возрастных групп и по-моему это никому не мешало, ни большим, ни маленьким.. Но тут сложность в том, что придется придумать разные программы, скорректированные по возрасту. Опять же уложиться надо максимум в два дня выходных..
А из оргов - считаю, что обязательно надо постараться уговорить наших постоянных организаторов праздника (и особенно Диану)!!! Уверена, что у них будет еще масса интересных идей! Я девочкам очень доверяю и плюс у них есть положительный опыт (два опыта)!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи ->

Бал для принцев и принцесс

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543