Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Продолжаем тему Дети понедельника! 24 октября 2011 роддом №2

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Продолжаем тему Дети понедельника! 24 октября 2011 роддом №2

      Поделиться:
Автор Сообщение
tweety03
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 31966
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 9:59    Re: Продолжаем тему Дети понедельника! 24 октября 2011 роддом №2 Ответить с цитатой

Начну по порядку...легла значит я в ДО 20 числа, т.к. сказали что рожу до 25. оформили меня в палату, прихожу, а там знакомая моя лежит, которую не видела очень давно. Приходит наш врач на обход и говорит мне что я рожу в пт-сб, а подруга с вс на пн....но не тут-то было...детки решили по-другому и поменялись....
я не теряла надежду родить дочу-весов, переписываемся с сестрой и в ход идут фразы типа родила царица в ночь, дети понедельника, я отнекиваюсь как могу, и вот в ночь с воскресенья на понедельник у меня начинает болеть живот, учитывая то что мне вечром поставили укольчик димедрол+анальгин+ношпа, проспала я всего часа 1,5-2....потом начала ходить по коридорам, считать схватки (как оказалось я не то считала, т.к. не имела представления что такое эти схватки oops oops oops ), часа в 3-4 ночи пошла на пост, и попросила почитать мне схватки, считаем, а там 1 через 10, и говорят иди спи, до утра терпим, а там осмотр, в итоге боль еще сильнее, опять считаем схватки - опять 1 через 10, жду утро...понедельник, у врачей планерки...в итоге посмотрели меня часов 10-11, к тому моменту воды у меня уже отошли, а матка еще не раскрылась как надо (на 5 пальцев всего), как оказалось низкая родовая деятельность была, и я еще пол ночи СИДЕЛА книжку читала.....чем и заработала доче гематомку...ну вот отправляют меня на КТГ и в родзал, как я этого ждала, и как я боялась туда идти....
ждала меня в родзале акушерка Лена, как я ей благодарна!!! сразу поставили мне капельницу окситоцина и погнали smile
мучилась как надо...думала умру там, но встреча с дочей помогла побороть страх....когда настал момент потуг и выхода малышки - был цирк smile мне говорят, давай на схватке тужься....и тут моя фраза - вы мне скажите когда надо - и я буду тужиться...все посмеялись, и под командование врачей мы появились на свет daisy
6/8 по шкале апгар, 3150гр 50см....удивил меня вопрос врачей - а папа русский? я с испугом - конечно!!! а когда я ее увидела то поняла почему был задан вопрос: доча родилась черноволосая, глазки узкие sun sun
так и сбылось про детей понедельника, доча папина...тоже скорпиончик, теперь у нас семейство членистоногих: рак и 2 скорпиона!!!!


Последний раз редактировалось: tweety03 (Чт Ноя 17, 2011 12:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХОМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 2205
Откуда: Омск-Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 11:12    Re: Продолжаем тему Дети понедельника! 24 октября 2011 роддом №2 Ответить с цитатой

tweety03, поздравляю с рождением малышки! Здоровья Лизоньке и маме! Сил, терпения, спокойных ночей!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnA-V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 4480
Откуда: Омск, ул.Орловского

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 11:43    Re: Продолжаем тему Дети понедельника! 24 октября 2011 роддом №2 Ответить с цитатой

Еще раз поздравляю! daisy
Мы тоже в понедельник smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tweety03
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 31966
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 12:34    Re: Продолжаем тему Дети понедельника! 24 октября 2011 роддом №2 Ответить с цитатой

у нас папа тоже в понедельник родился smile так вообще папина доча получается
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 14:21    Re: Продолжаем тему Дети понедельника! 24 октября 2011 роддом №2 Ответить с цитатой

и мы в понедельник))
ой, я ж тоже рассказ еще в РД накатала в блокноте, но все переписать лень и некогда вроде как)
может скоро соберусь) сегодня как раз думала об этом)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Таника
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 4473
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 18:01    Re: Продолжаем тему Дети понедельника! 24 октября 2011 роддом №2 Ответить с цитатой

Поздравляю еще раз!!! hurrah Маме и Лизоньке здоровья, сил и пусть все будет супер! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бумбурышка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 1204

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 18:17    Re: Продолжаем тему Дети понедельника! 24 октября 2011 роддом №2 Ответить с цитатой

daisy daisy daisy
pozdravlaju
Еще и еще раз!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 19:28    Re: Продолжаем тему Дети понедельника! 24 октября 2011 роддом №2 Ответить с цитатой

Поздравляю!!! Растите здоровенькими! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
domiSOlka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 993
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 20:10    Re: Продолжаем тему Дети понедельника! 24 октября 2011 роддом №2 Ответить с цитатой

Поздравляю! sun Вкусненького молочка и спокойных ночей!
А нашего сыночка папа всю беременность просил чтоб только не понедельник (тоже типа "дети понедельника" и все такое) в итоге ПОНЕДЕЛЬНИК и прям как у вас 3150кг, 50 см hurrah
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 21:39    Re: Продолжаем тему Дети понедельника! 24 октября 2011 роддом №2 Ответить с цитатой

это.. я тут подумала, что по ходу немного не в теме) не так поняла что ли)

а что значит "дети понедельника"?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Mamba
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 2035
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 22:46    Re: Продолжаем тему Дети понедельника! 24 октября 2011 роддом №2 Ответить с цитатой

Поздравляю! daisy
я сама родилась в понедельник - и малышей своих тоже в понедельник родила hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кардаеска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 4933
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 8:29    Re: Продолжаем тему Дети понедельника! 24 октября 2011 роддом №2 Ответить с цитатой

tweety03, присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!!!
Правда слезы наворачиваются от таких рассказов. Растите здоровыми и счастливыми daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tweety03
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 31966
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 9:16    Re: Продолжаем тему Дети понедельника! 24 октября 2011 роддом №2 Ответить с цитатой

Кот_Лето писал(а):
а что значит "дети понедельника"?

ты бриллиантовую руку смотрела???? вот оттуда и идет все ))) хотя чушь полная )))
Спасибо всем большое daisy
Пузатикам легкой беременности и родов, а состоявшимся мамочкам - здоровья и терпения
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 9:59    Re: Продолжаем тему Дети понедельника! 24 октября 2011 роддом №2 Ответить с цитатой

tweety03
ааа ну это ж автор песни попутал что-то) астрологи негодуют)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ИльЯнКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 4445
Откуда: Омск, Московка-2, Вострецова

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 13:21    Re: Продолжаем тему Дети понедельника! 24 октября 2011 роддом №2 Ответить с цитатой

Классный рассказик! Тихих вам ночек и вкусного молочка! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Продолжаем тему Дети понедельника! 24 октября 2011 роддом №2

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543