Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Целевые места в Омгту


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> ВУЗ ->

Целевые места в Омгту

      Поделиться:
Автор Сообщение
Gloomy
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 84
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 9:01    Re: Целевые места в Омгту Ответить с цитатой

ООО «Конструкторское бюро транспортного машиностроения» приглашает выпускников школ для поступления в Омский государственный технический университет (ОмГТУ) по целевым направлениям на факультеты МСИ и ФТНГ.

http://kbtm-omsk.ru/Celevie_napravleniya.htm
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Motorik
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 1602
Откуда: Кировский АО, ост.Комарова

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 10:44    Re: Целевые места в Омгту Ответить с цитатой

Эта темка устарела, но из-за нее мне не дают создать новую! Так что буду писать здесь.
Занимаюсь целевой контрактной подготовкой в ОмГТУ, не только от КБТМ, но и от многих других предприятий.
Абитуриенты и их родители - можете задавать вопросы по поводу поступления 2012. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GRANAT



Зарегистрирован: 14.12.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 19:53    Re: Целевые места в Омгту Ответить с цитатой

мы в 2012 хотим поступать после авиационного колледжа. как связаться с вами для более подробной информации?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лаборант
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 1623
Откуда: пос. Южный

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 10:18    Re: Целевые места в Омгту Ответить с цитатой

Тоже актуальна тема поступления в 2012 году, интересует это предложение от Motorik
подробности можно в личку??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Motorik
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 1602
Откуда: Кировский АО, ост.Комарова

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 16:42    Re: Целевые места в Омгту Ответить с цитатой

GRANAT, Лаборант
можно в личку вопросы - можно в теме. Рабочий телефон 62-91-01 - Региональный центр содействия трудоустройству выпускников, адрес - Мира, 11 - Главный корпус ОмГТУ, каб.405.
Я сейчас на больничном, поэтому общение пока только на форуме. Меня зовут Вика.
Обо всем сразу долго рассказывать - для этого лучше сходить в марте на День открытых дверей. Задавайте конкретные вопросы. Сразу оговорюсь - занимаемся в основном техническими специальностями, на гуманитарные на целевое сложно поступить, поэтому ЕГЭ по физике - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Кроме того - почти все направления переведены на бакалавриат - 4 года обучения, просто многие (особенно бабушки абитуриентов) почему-то негативно к этому относятся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лаборант
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 1623
Откуда: пос. Южный

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 14:39    Re: Целевые места в Омгту Ответить с цитатой

Вика я вам отправила личное сообщение.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Motorik
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 1602
Откуда: Кировский АО, ост.Комарова

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 10:00    Re: Целевые места в Омгту Ответить с цитатой

Появились заявки от предприятий по специальностям - можете интересоваться конкретными специальностями, факультетом и формой обучения (очно-заочно-вечернее)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qwertyok
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 546
Откуда: омская

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 21:59    Re: Целевые места в Омгту Ответить с цитатой

меня интересует форма обучения вечернее,сын поступил в Омгту на бюджет,а я не знаю радоваться или бежать на коммерцию,но на очку?Человечек,из числа студентов,сказал, что вечернее не котируется и уж лучше заочка,вот и не знаем что лучше?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Gloomy
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 84
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 13:36    Re: Целевые места в Омгту Ответить с цитатой

Мне помниться, что в дипломе не отображается форма обучения - все от человека зависит.
Кстате сайтик наш переехал. В следующем году появиться новый набор на целевые направления.
http://kbtm-omsk.ru/node/89
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кся
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.06.2010
Сообщения: 2551
Откуда: Омск, СибНИИСХоз

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 19:25    Re: Целевые места в Омгту Ответить с цитатой

qwertyok писал(а):
меня интересует форма обучения вечернее,сын поступил в Омгту на бюджет,а я не знаю радоваться или бежать на коммерцию,но на очку?Человечек,из числа студентов,сказал, что вечернее не котируется и уж лучше заочка,вот и не знаем что лучше?

А Вы больше студентиков слушайте. Заочка всегда хуже, чем вечернее. Работадатели прекрасно понимают, что при вечерней форме обучения студенты ходят на занятия и общаются с преподавателями намного больше, чем при заочной, когда студенты появляются у преподавателя, берут задания и через 2 недели сдают экзамен. Ведь самостоятельно никто не занимается. Зачем, если без этого можно? На заочку обычно идут уже работающие, которым нужен диплом. Очная форма обучения дает (по крайнем мере пока) отсрочку от армии.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ольга Куриленко
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 0:24    Re: Целевые места в Омгту Ответить с цитатой

А в этом году по Целевым направлениям к кому обратиться?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lala 55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.12.2014
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2017 13:31    Re: Re: Целевые места в Омгту Ответить с цитатой

как сейчас целевое получают? может как то по блату)? в достоевский на фкн хотим или политех
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lala 55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.12.2014
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2017 13:34    Re: Re: Целевые места в Омгту Ответить с цитатой

на очное разумеется
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> ВУЗ ->

Целевые места в Омгту

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543