Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

фантастические домашние роды ..
Бог точно есть ..сама знаю !!!!!!!!!!!!
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

фантастические домашние роды ..

      Поделиться:
Автор Сообщение
Маргарита Павловна
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 2564
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 11:40    Re: фантастические домашние роды .. Ответить с цитатой

(до этого был расказ немного другой я его что-то перечитала ..он мне не понравился ..так как писала я его в первый день после выписки)хочу сейчас написать более понятно и что некоторые не "смеялись всей подстанцией"хочу рассказать вам свою истории вторых родов ,сразу напишу это история очень ФАНТАСТИЧЕСКАЯ и я ее сама не придумывала так было все на самом деле ...итак
начало беременности протекало отлично ,до того времени как я на последних неделях беременности поехала к женщине покупать кроватку(да да да вот такая я сильная женщина ) ....об этом позже .Поставили мне срок на
22 декабря ,но гени сказала что рожу раньше мол ребеночек крупный и тем более вторые роды.Итак явка у меня 8 декабря ,я прихожу она говорит если до 21 не родишь ,то поедешь в больницу и тебя простимулируют .Я довольная
побежала домой и уверена на 110000% что рожу до этого числа.13 декабря начало тянуть спину,матка в тонус приходить ,я думала что началось ,но это "началось продолжалась примерно неделю ..аблом ...И вот она нежданная черная полоса"
что думаете родила ?...НЕТ ,пошла к гени у меня какой-то прыщ на лбу водянистый вылез ,она меня к терапевту направила,осмотрела сказала что все готова к родам ... ,приехала к нему он ничего не знает отправил к инфикционисту ...и тут диагноз"ветрянка"
я как-то не планировала в образе "фионы"рожать ...(это я от мальчика заразилось когда кроватку покупала )
я обратно к гени ..она мне говорит "жди пока само все наступит!вызывай скорую и все будет хорошо ...21 число,22 число я не лежать ни сидеть не могу дочка в утробе вертиться жутко ,я сижу за компом .а такое ощущение
как будто она прям головой об стул бъеться .Я УЖЕ ОТ БЕССИЛИЯ ПОЗВОНИЛА гени ,говорю"я походу рожаю .но воды не отошли вызывать ли мне скорую?она говорит что посоветуеться с главврачом и перезвонит ..И знаете что он ей сказал????НЕТ ПУСТЬ СИДИТ ДОМА ЕЕ ВСЕ РАВНО
ПОВЕЗУТ В ИНФИКЦИОНКУ!ВЫ ЧИКАНЭ НЕТ ?Я РОЖАЮ ВООБЧЕТО ..НУ ДА ЛАДНО по глупости их послушала сижу жду
я захотела колбаски позвонила брату чтоб он принес(я ж как лягушка в магаз не пойлу?)сижу плачу и у брата спрашиваю в шутку НУ когда я уже рожу ?он мне говорит ну сегодня до 9:30 должна родить!ну посмеялись и все ....
утром 24 я проснулась в 6 утра ...больно сильно больно я терплю .проводила мужа на работу ,постиралась ,развешала белье ,заварила чай время где-то 8 утра было схватки считаю они не регулярные думаю значит не то (забыла написать что с первым ребенком мне пузырь протыкали ,
т.к он был плоский 9так мне сказали )
что-то сильно больно ,пошла к подружке -соседке(мы тогда в общаге жили )говорю "Оль че то больно вызывай скорую,я в туалет по большому ...пока она со скорой разговаривала ее там спрашивают воды отошли она говорит нет еще не отошли ,и ту крик и стуалета "ольга отошли 2весь туалет
залила зелеными водами...МНЕ СТАЛО НЕ НАШУТКУ страшно ,пошла домой (дома была свекровь караулила чтоб старшую дочку забрать )я ей говорю все у меня потуги ОНА не може быть
еще рано ..я потрогала все уже лезит ОНА ложись посмотрю ..Я легла и плюх что-то выпало (девченки -подружки )рядом стоят...она как заорет в панике побежала и во все двери стучит "Господи помогите ,помогите "а я лежу мне так смешно как дурочка бегает и орет что-то.И ТУТ заходит какая-то
женщина сонная ,одела перчатки помазала их спиртом подошла ко мне помазала "там"спиртом Я Спрашиваю вы кто?ОНА акушерка ...я думаю где блин ее взяли ..ну да ладно
она говорит тужся ,пуповина спадаеться (у дочки двойное -тугое было)я лижу значит счастливая что пуповина спадает (как мне послышалось )вообщем тужилась я на схватку и без схватки,дочка шла ножками вперед!!!за 3 дня перевернулась...
родила ура ..лежу жду ..А ДОЧА МОЛЧИТ все кричать там что-то ..а я оруЧТО С НЕЙ?ПОЧЕМУ ОНА МОЛЧИТ "свекровь орет "не смотри .не надо уже все ....как все?хотели в пеленочку заворачивать(щас вспоминаю и слезы текут).но ее как-то откачали она минуты три не дышала ,откачали ее спринцовкой которой старшей дочке клизму ставили ...да плевать ..главное живая ...продолжение следует как скорая приехала там полная ж........ Wink


Последний раз редактировалось: Маргарита Павловна (Пн Янв 13, 2014 0:14), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валечка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 3957
Откуда: ЦАО ул. Жукова

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 12:18    Re: фантастические домашние роды .. Ответить с цитатой

Поздравляю вас с рождением доченьки
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 12:46    Re: фантастические домашние роды .. Ответить с цитатой

Маргарита Павловна
Жесть! Читала и плакала...
Как здорово что все хорошо закончилось!
Поздравляю!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Daria_
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 10408
Откуда: 11 мкр-н

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 12:52    Re: фантастические домашние роды .. Ответить с цитатой

Вот это да! Слава Богу, что все хорошо! Поздравляю с доченькой!!!
А зачем Вы вообще своей гине звонили...если чувствуете, что рожаете, вызывать скорую и все....Как сейчас доченька?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медея
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 13054
Откуда: Омск. Менделеева.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 13:19    Re: фантастические домашние роды .. Ответить с цитатой

Это просто фантастика! Как хорошо, что все так закончилось! Поздравляю! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koketka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 588

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 13:47    Re: фантастические домашние роды .. Ответить с цитатой

Маргарита Павловна
Какая история! Я расплакалась! Хорошо, что все хорошо!!!! Удачки вам и доченьке!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BacLab
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.10.2011
Сообщения: 71
Откуда: г.Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 14:09    Re: фантастические домашние роды .. Ответить с цитатой

Маргарита Павловна
Вот это да!!! Вы молодцы!!! Здоровья маме и доченьке! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cashess
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 456
Откуда: Омск, Завертяева

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 14:25    Re: фантастические домашние роды .. Ответить с цитатой

Ой госпааадиииии!!!!!!! я бы наверно сама умерла от страхаааа!!!! плачу cry cry cry Слава Богу, что все хорошо!!!! здоровья, здоровья и еще раз здоровья вам с малышкой!!! берегите себя!!!
daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирга
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 2832
Откуда: Левобережье

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 14:33    Re: фантастические домашние роды .. Ответить с цитатой

Вот и я наревелась. Всякое в жизни случается, хорошо что обошлось. Здоровья всей семье и малышке и счастливого нового года!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 14:46    Re: фантастические домашние роды .. Ответить с цитатой

Маргарита Павловна
поздравляю с благополучным завершением! Здоровья вам! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ann25
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 4253
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 15:05    Re: фантастические домашние роды .. Ответить с цитатой

Маргарита Павловна
ужасно конечно! Но слава Богу, что всё хорошо!!! Вы молодцы!!!
Доченька в рубашке родилась! Она просто обязана теперь быть счастливой! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulishna
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 1882
Откуда: Иркутск-Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 15:10    Re: фантастические домашние роды .. Ответить с цитатой

История - дух захватывает shock Но хорошо то, что хорошо кончается!!! Пусть малышка растет здоровенькой, красивенькой и умненькой на радость маме и папе! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Namaste
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 6547
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 15:51    Re: фантастические домашние роды .. Ответить с цитатой

обалдеть! shock shock shock Растите здоровенькими, красивыми и счастливыми!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮЮшка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 5834
Откуда: ЦАО,Волочаевская

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 16:19    Re: фантастические домашние роды .. Ответить с цитатой

как хорошо,что всё так хорошо вышло!Здоровья вам с дочей крепкого,растите,набирайтесь сил!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИвСа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 4229
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 16:24    Re: фантастические домашние роды .. Ответить с цитатой

Маргарита Павловна
ПОЗДРАВЛЯЮ!
по-моему, это просто ЧУДО!!!! и никак иначе. еще и не головкой родилась, как я поняла???? и от скорой особой помощи не получилось с медиком только "после училища" shock
а где же вы эту акушерку Валентину то нашли?
Маргарита Павловна писал(а):
пришла какая то тетинька в домашнем халате и заспаная..я ее спрашиваю"вы кто???",а она мне "акушерка "
узнали потом? соседка что ли?
и как в итоге дочка после вашей ветрянки? раз к инфекционисту отправляли вас, а не в роддом, заболевание как раз в разгаре было, дочка здоровая родилась?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

фантастические домашние роды ..

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543