Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Пародия на мамский форум


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Юмор ->

Пародия на мамский форум

      Поделиться:
Автор Сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 12:45    Re: Пародия на мамский форум Ответить с цитатой

ПОМОГИТЕ!!! Безумно хочу кормить грудью!!!
За эти годы я так привыкла к ночным кормлениям грудью моего малютки, что не знаю как же дальше без них буду спать... Я всё думала дождаться инволюции, но сын решил жениться (ему 19 лет), а в нашу кровать его жена уже не помещается - и так папик всё время падает... Поддержите меня, девочки!!!! Перевязала грудь, сижу-реву!!! Как же теперь наше единство матери и ребёнка? Как я без его нежных усиков, щекочущих мне сосок?
Или я была неправа? Может, надо было купить диван побольше???

>>>>чет вы резко отлучили, как бы стресса у дитя не было
>>>>и невестку еще подкармливать
>>>>+1 А если она не захочет - в шею ее в шею!
>>>>Кстати, спать всем можно на полу - очень удобно!
>>>>не мать, а ехидна! ничто не заменит материнского молока! и не жалко вам ребенка (.
>>>>Автор, купите стульчик Чикко Полли и начинайте прикорм. С кабачка!
>>>>Конечно надо кормить. Появятся внуки, а вдруг у невестки молока не будет. А тут бабушка с сисей...
>>>> А если у обоих молоко будет, так на питании вообще здорово сэкономите.
>>>>А сын симпвтичный у Вас?привозите его мне я тоже буду его подкармливать когда муж на работе)))
>>>>давайте дружно требовать фото сына
>>>>Девочки, ну что вы! Автор вон с каким трудом решилась на отлучение, а вам бы лишь посмеяться.
>>>>надо, надо всегда вовремя отлучать! вы что, а ну как его в армию заберут? там его кто кормить будет? постепенно приучайте к перловке, только аккуратно, чтоб он неладное не заподозрил!
>>>>Вы герой!! Недостежимый идеал матери. Не в коем случае не перевязывайтесь! Девочки правильно пишут. Внуков кормить будете. Сохраняйте молоко. Его даже выливать не надо. Каши на нем готовьте. Я готовлю. Во все блюда с молоком свое добавляю. Едят с удовольствием. Муж болеть стал меньше. Реально меньше!!!
>>>>Так а ктож его в армию возьмет? говорят если при приемной комисси описаться или сказать что гей не возьмут...думаю если мама придет с сыном и даст ему сиську при комиссии,то не возьмут стопудово
>>>>и вообще летом не отлучают!!!
>>>>Я, конечно, дико извиняюсь, а в остальном, автор, у вас всё в порядке?
>>>>Не, нуачо . Брачная ночь, в самый пикантный момент дверь со скрипом открывается, входит мамО с голой грудью наперевес "сыночка, ты не устал? Может, перекусишь?"
>>>> А жену малютки пусть её мама кормит... или,что О,БОже она на ИВ. Несчастная малышка((( что ж её мама за изверг то такой
>>>>Кстати, да. В "от года до трех" писали, что каждый день на ГВ прибавляет баллы для поступления в институт. По логике, если кормить после поступления, то экзамены хорошо сдавать должен. Автор, вы лишаете сына красного диплома
>>>>автор, я бы на Вашем месте ориентировалась на советы свекрови драгоценной, а не на форуме. Вам тут насоветуют
>>>>мдя... я 3 раза вдумчиво перечитала 1 пост - не могла въехать... Я то же не вьехала сначала. Видимо, сказывается ИВ с 3-х моих месяцев.
>>>>Девочки, можете закидать меня помидорами, но я всё-таки посоветую приучить малыша к соске! Ему ведь, бедняжке, нужно удовлетворять сосательный рефлекс, да и невесте попроще будет первое время! Если усики будут мешать, пробуйте соски разной формы, месяцев через 7-8, вы обязательно найдёте ВАШУ соску!
>>>>весь топик не осилила
автору отвечу - летом от груди отнимать ни в коем случае нельзя
чтож вы творите то
Цитата:
Дорогие девочки, спасибо огромное вам за поддержку! То есть, думаете, рановато пока ещё бросать? ... Мне-то тоже так кажется, да вот будующая невестка почему-то не хочет спать с нами вместе. Её мать мало кормила - лет до 2х кажется, вот и не понимает прелести маминой сиси.
Сынуля мой её уговаривает, а она почему-то против. Я-то не против, я бы с удовольствием и её кормила, и внучат потом падкармливала. Молока у меня до сих пор много, уже 19 лет молоко в магазине не покупаем. И каши, и творожок - всё сама делаю, из своего вкусненького. Но... Не хочет, глупая девочка.
Отговарить женится сынулю я не могу - его желание для меня закон.
>>>>Ну дорогая моя!!!!! Нельзя же так легкомысленно относиться к будущему своего крохи!!!!! Попробуйте убедить малютку найти себе девочку которая находится хотя бы на смешанном вскармливании.... Да и вообще!!!! Не рано ли?????
>>>>Автор, а вы слинг еще не выбросили? Киньте фотку - буду шить на вырост!
Цитата:
>>>>Да, девочки, вы про слинг писали! Конечно же я носила малютку в слинге, но к сожалению самый крепкий слинг выдерживает 50 килограм, мой малютка уже 79.
Девочки родненькие, может кто знает, где купить такой слинг???????? За любые деньги куплю!!!!!!!! Ради единения с сыном никаких денег не жалко!
>>>>А парашютный шелк пробовали?
>>>>За то, что даже не думает носить невестку в слинге . Сына на спину, невестку спереди и пошла по делам .
>>>>пардоньте, как сынулька со спины до груди доставать будет? >>>>так ему 19 лет, уж придумает что-нибудь
>>>>Главное,чтобы сыночку сисей не пришибло там за спиной ненароком.. Автор,Вы там следите уж за сынулей, а то придется создать топик : "помогите,что делать,сыну в лоб прилетела сися,на лбу синяк,сын в депрессии,отказывается от сиси теперь"
>>>>Такой большой мальчик уже должен контролировать себя, имхо . Но по спинке ему постучать, чтобы срыгнул, будет сложновато, конечно
>>>>а вы сколько весите,простите за нескромность может эта..... он вас носить в слинге будет? а? ну а че... тож единение!
>>>>Да, но вот невестку женщина только планирует кормить, т.е. ей нужно наладить кормление тандемом, а это как раз к "малышам до года", имхо
>>>>Не слушайте никого! я своего отлучила в 16,5. ттт, никаких последствий. Пришлось на работу выходить, а сцедить не могу ничего, приливной тип лактации.
переживала конечно, а что делат
>>>>Вот они - современные матери. Работа, карьера и тп. А дитятко без сиси. Слов нет.
>>>>Мне стало стыдно за свою не правильно прожитую( прокормленную) жизнь
Грустно. А ведь когда-нибудь могло быть так: лежим мы все вместе - 2 сына с невестками, дочь с зятем...( не надо меня в Секс отсылать!) А нам стенке - листок с графиком кормления...
"В очередь,сукины дети,в очередь!" Не судьба((((
>>>>ИВ - это опасная привязанность к бутылке!
Да, да. В "малышах" рассказывали. Мальчики, которые долго сосали соску, будут курить. Девочки, которые долго сосали соску,...ну, курить они тоже будут . Девочки, которым ставили в попу газоотводку, станут любительницами АС. Мальчики, которым ставили в попу газоотводку, станут гомосексуалистами. А все ИВ-шники вырастут алкоголиками.
Как страшно растить детей в этом мире
>>>>Соска вместо сиси в настоящем = резиновая женщина вместо натуральной в будущем . Знаем, читали
>>>>мамочка! Как идут дела? Сколько было пописов за ночь?

с литтл вана
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 15:32    Re: Пародия на мамский форум Ответить с цитатой

Фантастический рассказ. Недоносить = недокормить. О долгоношении ребенка. Нереальная среда мне всегда помогает отделить социальные нормы от биологических. Аналогия про отлучение детей на всех сроках.
Представьте, что вы живете в мире, где принято всех детей производить на свет на седьмом месяце беременности, через операцию. И вот, вы решили что хотите носить ребенка столько, сколько это будет нужно ему и вам. Чтобы роды начались самостоятельно. Но к этому никто не привык. Представьте, какие доводы вы услышите в свой адрес со стороны окружающих:
- ты что, он так никогда сам не родится!
- зачем ты будешь мучить ребенка, ему уже давно пора привыкать дышать самому, а то у него будут проблемы с усвоением воздуха!
- тебе же уже тяжело ходить, тебя даже временами это раздражает, что же ты будешь предавать свое раздражение ребенку, ему это не полезно!
- и что, ты решила его носить в себе до школы?
- а каково мужу терпеть пока ты вот это решила донашивать его внутри себя, смотри, а то найдет себе другую.
- ты не боишься, что он к тебе привыкнет?
- может уже пора доверить ребенка специалистам? все же они лучше знают в каких дозировках он должен получать полезные вещества.
- ты что - не проверяешь сколько он получает полезных веществ? а как же набор веса? сколько за день? может быть можно провести какой-то контроль?
- ты видела свою кровь? она же у тебя не жирная!!! посмотри, посмотри, почти синяя.
- моя подруга носила ребенка аж до 9ти месяцев, и что? у нее все равно ребенок болеет.
- если ты не родишь мальчика вовремя, он станет извращенцем!
- он будет постоянно проситься обратно при людях - подходить, задирать юбку, и...
- ты что - самая умная, думаешь? Мы все так родились и ничего!
- тебе придется всю жизнь так и кормить его через пупок.
- Ох уж эти фанатки долговынашивания! Размахивают своими пузами на людях, совсем стыд потеряли.
- ты не боишься, что у тебя "то" место от долгоношения обвиснет?
- разве можно такому большому ребенку в маме сидеть.
- неприлично выставлять напоказ живот с таким большим ребенком.
- кому ты будешь нужна, с обвисшим после долгоношения животом!
- (проникновенно наклоняясь и глядя пузу в глаза) Ай-яй-яй, такой большой, а в пузе сидишь. Пузо - кака!
- может быть ты будешь есть больше горчицы, ему будет невкусно и он сам откажется жить в тебе.
- к нему через пуповину поступает пот, лишенный какой-либо питательной ценности.
- он из тебя все соки высосет, у тебя выпадут все волосы и зубы.
- я знаю детей. родившихся в 6 месяцев и в 9, поверьте, к школе между ними нет никакой разницы.
- Да, мы живем в такое время, когда отцами становятся безусые бестолочи, которые готовы бросить маму из-за того, что она на два месяца дольше с животом ходит. Поэтому сначала придется перевоспитать мужей, а потом уже пропагандировать естественную беременность! (почти с) доктор К
- ты просто ленивая, тебе так удобно...и вообще это твоя блажь, ходить до естественных родов, ребенку это нафик не нужно
- родишь после 6ти - так и будет всю жизнь за мамину юбку держаться. пусть привыкает быть самостоятельным пораньшt
- Зачем так долго носить? Ребёнок уже получил всё полезное, у него уже всё сформировано, а в твоей плаценте и пуповине ничего полезного уже нет!
- это просто вредная привычка, как курение.
- Какие витамины у тебя в пуповине? Я тебя умоляю! Намного лучше и сбалансированнее питание в кювезе из внутривенного катетера. У тебя что в состав питательных веществ в твоей крови определён? А вон на растворе написано: дистиллированная вода, витамины А,В,С,Е...
- Ребёнок уже может самостоятельно дышать, зачем его насильно удерживать в пузе?
- ты должна скрывать свою беременность!! То, что ты носишь до 9го месяца - это хвастовство, которое вызывает у твоих соседок чувство вины!! Сиди дома и никому не показывайся!!
- это уже не ношение, а эротика
- ты должна понимать, что ребенка все равно придется от себя отделить, такова жизнь. твое ношение мешает ему взрослеть
- Донашивая ребенка дольше 7 месяцев ты снижаешь значение роли отца! Он не может быть хорошим отцом, пока ребенок сидит в животе - надо срочно его родить и начать оставлять с вдвоем папой, а самой уходить их дома, иначе он не проникнется отцовскими чувствами и не будет любить ребенка достаточно сильно!
- Ну да, я тоже знаю одну женщину, которая аж до 8 месяцев вынашивала, но она регулярно анализы сдавала, чтобы врачи решили, можно ли все еще носить...
- Женщины хотят рожать сами потому, что роды вызывают у них оргазм!
- До сих пор носишь? А, ну это он уже так просто балуется, ему это уже и не нужно вообще.
- нельзя, чтобы старшие дети видели такой большой живот - они могут подумать, что это нормально.
- ребенок может случайно открыть глаза, находясь в матке, увидеть ее изнутри и испугаться, будет стресс на всю жизнь.
- После 7 месяцев в организме беременной резко подскакивает количество женских гормонов, поэтому мальчик родится геем, а девочка лесбиянкой.
- Ребенок часто просыпается по ночам и без конца просится на ручки днем? – сама виновата, приучила к себе, теперь мучайся!
- В 9 месяцев будет сложнее рожать чем в 6! Ведь ребенок станет взрослее, уже будет что то понимать и его не так-то просто будет выпихнуть. Гораздо лучше родить в 6 месяцев, пока ребенок еще маленький, не сможет сопротивляться и быстро все забудет.
- Надо непременно родить до Нового года, чтобы иметь возможность с мужем шампанского на праздник выпить!
- лучший способ - это родить и уехать от ребенка на три дня, чтобы он потом обратно к маме не просился.
- как можно атк долго носить, он же уже всё понимает, где находится!
- психологи доказали, что носить дольше 6ти месяцев вредно для психики.
- после 6ти месяцев беременности амниотическая жидкость содержит токсины и шлаки
- меня вот ни дня не вынашивали, я с момента зачатия в пробирке рос, зато теперь академик и у меня прекрасные отношения с мамой.
- если ты ломовая лошадь, пожалуйста, вынашивай хоть до пенсии, а я женщина!
- а мой сам хотел в 6 месяцев родиться, что же мне, заставлять его надо было?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bumblbee
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 13428
Откуда: Левый берег, Солнечная деревенька

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 20:13    Re: Пародия на мамский форум Ответить с цитатой

KriNa
hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СибириЯ
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 895
Откуда: Левый берег, м-н Кристалл

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 0:00    Re: Пародия на мамский форум Ответить с цитатой

hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ефимушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 10301
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 10:20    Re: Пародия на мамский форум Ответить с цитатой

KriNa
hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русалочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 7558
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 10:24    Re: Пародия на мамский форум Ответить с цитатой

tongue
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10637
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 11:36    Re: Пародия на мамский форум Ответить с цитатой

от души посмеялась hysterical hysterical hysterical hysterical
спасибо hysterical daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sheridan
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 2835
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 11:48    Re: Пародия на мамский форум Ответить с цитатой

hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясная
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 3056
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 18:11    Re: Пародия на мамский форум Ответить с цитатой

hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical особенно первый пост hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крестная
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 16:47    Re: Пародия на мамский форум Ответить с цитатой

первый пост просто супер hysterical hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
obnas
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.06.2019
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2021 20:04    Re: Re: Пародия на мамский форум Ответить с цитатой

hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Юмор ->

Пародия на мамский форум

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543