Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Сказ о том,как наше солнышко появилось на свет!РД№2 02.09.10

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Сказ о том,как наше солнышко появилось на свет!РД№2 02.09.10

      Поделиться:

Какие эмоции остались у вас после рождения малыша?
положительные
98%
 98%  [ 55 ]
отрцательные
1%
 1%  [ 1 ]
Всего голосов : 56

Автор Сообщение
Татианка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 1872
Откуда: Омск Нефтяники-Амур

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 20:13    Re: Сказ о том,как наше солнышко появилось на свет!РД№2 02.09.10 Ответить с цитатой

Ну вот, через полтора года и я разродилась с рассказом!
25го августа заложили меня в дородовое, т.к. отекать я стала) Компания в палате подобралась веселая, ржали мы как коники до часу ночи) И видно на фоне этого дикого смеха, девчонки одна за другой уходили рожать! А я одна не рожала! На этом фоне у меня случилась истерика, прорыдала весь тихий час, потом пришел муж,я выходя к нему пыталась себя успокоить, но увидев Сашку, зарыдала еще громче cry В общем, минут через пять истерического плача(доведя при этом мужа до отчаянья) oops Потом выдавила из себя, что я слон, все рожают, а я не рожаю!!!!!Прибежала вахтерша, что случилось? Потом узнала в чем суть трагедии, и долго смеялась smile сказала, что без дочи я от туда не уйду))Потом еще два дня я ходила как в воду опущенная, моим главным аргументом почему то было, не хочу рожать 1го сентября, не хочу портить доче праздник (до сих пор сама не могу понять свою логику) В общем 31 августа, мне мой доктор сказал, что завтра будем ставить гель, и может дня через три рожу! Я успокоилась, дрыхла как младенец! С утра начались проблемы с кишечником, я как та утка раз пять сходила в туалет, поставила себе диагноз ДИСБАКТЕРИОЗ! В общем в 12 меня наконец позвали на кресло! пытал меня там наш доктор минут десять пытался прощупать шейку, потом выдал! У меня пальцы кроткие, пойду заведующую позову!!! Я лежу, офигеаю! Зачем было меня мучить столько времени!! Пришла заведующая только начала смотреть тут ее водами и накрыло oops Вышла, звоню мужу, говорю, воды отошли сейчас переведут в род отделение. Прошло буквально 2-3 минуты, на меня обрушился шквал звонков! Не знаю как это наш папочка сумел за это время всех оповестить! Позвонила ему еще раз, наказала не появляться возле роддома пока сама не скажу Wink сделали ктг, отправили в обсервацию(из-за моего вечного тонзилита) пришла, хожу , схваток нет! Акушер Татьяна Николаевна( просто супер специалист, не смотря на молодой возраст) говорит мне иди поспи, рожать скорее всего в ночь будем, я как послушное дитя, пошла, легла и задрыхла как младенец! Разбудили меня мамины крики под окном, встала утихомирила маму, мама мне высказала, что это ты придумала го рожать! У нас у Маши(моя племяша) первое первое сентября! в общем душевно пообщались))))))))))))))Пришла доктор Марина Анатольевна по моему) Говорит схватки есть ? я говорю, нет! Поставили вазокан, подключили окситоцин, лежу балдею!! доктор снова пришла, говорит- живот болит??? Я -чуть-чуть!она- помоему ты у нас как на пляжу лежишь! hysterical сделали ктг, решили поставить энзапрост, вот тут я поняла что такое схватки!больше всего меня раздражала стоика капельницы!! я с ней как дед мороз по всему родзалу ходила! а главная проблема это поход в туалет с этим жезлом!!!!!!!! Каждый час приходила доктор(так как нас у нее 8 рожало))) смотрела меня и обещала придти каждый раз в определенное время, я ждала этого времени как манны небесной)))почему то так было легче схватки переносить, а самое главное она всегда приходила вовремя))))))))в час ночи меня начало тужить, вот тут стало намного легче, почему то потуги я сразу научилась контролировать. в два часа меня положили рожать, набежало тут откуда то появилась заведующая дородового, мой лечащий доктор, еще какой то доктор, откуда только они взялись в два часа ночи! и так на четвертой потуге я родила! 2:45 02.09.2010года появилась на свет наше счастье Юленька! sun sun sun Позвонила мужу, по плакала, он по утешал)) После когда доктор меня шила(пришлось сделать небольшой разрез промежности) я ей сообщила что скоро за вторым малышом к ней приду )) она долго смеялась, говорит сразу после родов, шью без обезболивания, мне такое еще не кто не говорил) Wink А я лежу, блаженствую, доча сисю дудонит! Я готова была хоть прям сразу второго!!!! и не отказалась от своей мечты о втором до сих пор! Надеюсь это случиться совсем скоро!
Я так благодарна и акушеру и доктору!!! Спасибо большое им за нашу лапочку дочку!!!! daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татианка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 1872
Откуда: Омск Нефтяники-Амур

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 20:36    Re: Сказ о том,как наше солнышко появилось на свет!РД№2 02.09.10 Ответить с цитатой

А это нам один день)


А это мы сейчас
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 947
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 21:01    Re: Сказ о том,как наше солнышко появилось на свет!РД№2 02.09.10 Ответить с цитатой

Поздравляю с лапочкой дочкой!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татианка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 1872
Откуда: Омск Нефтяники-Амур

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 21:25    Re: Сказ о том,как наше солнышко появилось на свет!РД№2 02.09.10 Ответить с цитатой

Спасибо)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХОМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 2205
Откуда: Омск-Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 22:27    Re: Сказ о том,как наше солнышко появилось на свет!РД№2 02.09.10 Ответить с цитатой

Татианка
Хороший рассказик! Добрый) Здоровья всей семье и второго, непременно по плану! Wink daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татианка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 1872
Откуда: Омск Нефтяники-Амур

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 17:11    Re: Сказ о том,как наше солнышко появилось на свет!РД№2 02.09.10 Ответить с цитатой

ХОМА
Спасибо большое! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Павловна
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 2564
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 21:24    Re: Сказ о том,как наше солнышко появилось на свет!РД№2 02.09.10 Ответить с цитатой

здорово... доча красавица daisy
здоровья вам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татианка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 1872
Откуда: Омск Нефтяники-Амур

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 9:45    Re: Сказ о том,как наше солнышко появилось на свет!РД№2 02.09.10 Ответить с цитатой

СПАСИБО, МЫ СТАРАЛИСЬ)) oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bumblbee
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 13428
Откуда: Левый берег, Солнечная деревенька

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 14:33    Re: Сказ о том,как наше солнышко появилось на свет!РД№2 02.09.10 Ответить с цитатой

Татианка
позитивный рассказик)) и веселый))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татианка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 1872
Откуда: Омск Нефтяники-Амур

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 14:36    Re: Сказ о том,как наше солнышко появилось на свет!РД№2 02.09.10 Ответить с цитатой

bumblbee
Спасибо smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИльЯнКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 4445
Откуда: Омск, Московка-2, Вострецова

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 0:51    Re: Сказ о том,как наше солнышко появилось на свет!РД№2 02.09.10 Ответить с цитатой

Позитивный рассказ! А доча и правда - солнышко! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татианка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 1872
Откуда: Омск Нефтяники-Амур

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 8:51    Re: Сказ о том,как наше солнышко появилось на свет!РД№2 02.09.10 Ответить с цитатой

Я всегда любила детей, но я и не представляла насколько можно любить своего ребенка! Я боюсь ее утопить в своей любви, поэтому нам срочно надо еще малыша, а желательно двух, пока не залюбила дочу))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соловьенок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 1029
Откуда: Омский р-он, с. Троицкое

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 20:25    Re: Сказ о том,как наше солнышко появилось на свет!РД№2 02.09.10 Ответить с цитатой

Рассказик супер!!!! Позитивный!!! sun А второй очень скоро обязательно будет!!!!!!! sun sun sun sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татианка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 1872
Откуда: Омск Нефтяники-Амур

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 21:00    Re: Сказ о том,как наше солнышко появилось на свет!РД№2 02.09.10 Ответить с цитатой

Соловьенок
Спасибо большое!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена3179
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.02.2012
Сообщения: 202
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 22:25    Re: Сказ о том,как наше солнышко появилось на свет!РД№2 02.09.10 Ответить с цитатой

Татианка
Танюш классный рассказ...здоровья и счастья вам daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Сказ о том,как наше солнышко появилось на свет!РД№2 02.09.10

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543