Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Встреча в феврале 2009г

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи ->

Встреча в феврале 2009г

      Поделиться:
Автор Сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 21:51    Re: Встреча в феврале 2009г Ответить с цитатой

(ссылка не работает)

зато сама мадам фотографироваться любит!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 21:52    Re: Встреча в феврале 2009г Ответить с цитатой

Наталка Полтавка
да не за что) не так уж много вышло - надо было б просто фоткать и фоткать детей- такие они забавные))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 23:24    Re: Встреча в феврале 2009г Ответить с цитатой

Здорово посидели!
Я так наоралась hysterical
Такая дурында, принесла визитки, чтобы раздать всем желающим, кто хочет положить в ПК или раздать, и забыла их раздать fool
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 23:28    Re: Встреча в феврале 2009г Ответить с цитатой

Афина
hysterical говорю ж ЗАПИСЫВАЙ ВСЕ)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1373
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 23:29    Re: Встреча в феврале 2009г Ответить с цитатой

МарусинаМама
Я Вас, Женя, не узнала! oops Хотела поговорить..
А посидели хорошо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 23:34    Re: Встреча в феврале 2009г Ответить с цитатой

Надежда, ага, потом главное - это не забыть где записала hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 23:36    Re: Встреча в феврале 2009г Ответить с цитатой

Лена

Жаль, что мы ушли раньше, я со многими была бы рада пообщаться, такие умнички тут собрались smile беджик был у меня, но Маруся им играла, а потом я про него забыла как-то oops
мб тогда в личку?

а вообще у меня предложение в следующий раз собраться где-нибудь , типа атриум - кино, не была, честно сказать, но вроде там можно устроить встречу со "шведским столом" - занедорого, так удобнее общаться мне кажется, и шока у охраны не вызовем hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 23:52    Re: Встреча в феврале 2009г Ответить с цитатой

В прошлый раз в Триумфе были. Там точно никакого шока ни у кого не будет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
ЮляY
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 12605
Откуда: Кристалл

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 14:40    Re: Встреча в феврале 2009г Ответить с цитатой

МНЕ ЛИЧНО В ТРИУМФЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОНРАВИЛОСЬ - тихо, есть детская комната и демократично по ценам в кафе oops

может в марте там встретимся...?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 16:52    Re: Встреча в феврале 2009г Ответить с цитатой

Надежда писал(а):
прикольно посидели, конечно надо уже выбираться в более тихие места)))

+1000!
Спасибо за фото, девочки! Я поняла, что мне надо серьезно худеть oops . Такая мадама... круглая!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksusha
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 594
Откуда: омск, Кирова

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 17:36    Re: Встреча в феврале 2009г Ответить с цитатой

Мне было приятно всех увидеть воочию. hurrah И даже засветилась на фотках.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 18:30    Re: Встреча в феврале 2009г Ответить с цитатой

девчонки,офигенно просто! фотки шикарные! позитив прям такой! видно что всем понравилось.бьюсь головой об стену,ну я бы не смогла в это время ! no просто хоть разорвись oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таника
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 4473
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 20:04    Re: Встреча в феврале 2009г Ответить с цитатой

Да, здорово посидели! hurrah хочется таких встреч почаще и побольше smile
И еще спасибо всем, кто книжки принес, мне особенно "Капапуз"овские понравились! надо каждый раз, чтобы кто-нибудь интересное приносил: книжки, игрушки развивающие...

Надя, спасибо за машину фотку! daisy Такой классный кадр, и когда ты ее подловила?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a575a
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 2799
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 20:10    Re: Встреча в феврале 2009г Ответить с цитатой

Таника
так это твое, чудо голубоглазое Wink красоточка!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 21:33    Re: Встреча в феврале 2009г Ответить с цитатой

Девчонки, вот фотки с моего фотика. Простите, что никак не обработанные - в Фотошопе слаба, а программа, в которой я всегда и образала и сжимала (шла с принтером) полетела. Так что можно ощутить атмосферу нашей встречи, фотки "живые", т.е. какие есть! Не обессутьте, не хотела никого выставить в нелучшем свете.
Создаем Большой стол (кто-то создает, кто-то смотрит).
(ссылка не работает)
(ссылка не работает) Хитрая Надежда, Sofina, Лушенька, Птица. Есть такая же с не хитрой Надеждой, но мне эта больше нравится! Wink
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)

А вот наши детки.
(ссылка не работает) Две Сони (дочки Sofina and Qwerty) на своих конях покинули детский уголок и ...И-го-го-го! Смеялись все! Даже охранник!
(ссылка не работает) А это Настя (Наташи Полтавки) заметила несчастную погрызаную булочку, которая осталась от Маруси (Марусиной Мамы), и с таким восхищением полезла за ней!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи ->

Встреча в феврале 2009г

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543