Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Детская игровая комната "ЦЫПЛЯТА"

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Детская игровая комната "ЦЫПЛЯТА"

      Поделиться:
Автор Сообщение
Tanay
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщения: 310

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 7:29    Re: Детская игровая комната "ЦЫПЛЯТА" Ответить с цитатой

Девчонки! Хочу открыть темку и поделиться с вами новостью, о том, что недавно обнаружила в Нефтяниках новую игровую комнату "Цыплята". Она открылась совсем недавно, но мы с дочей уже несколько раз успели там побывать. Там очень уютно. Много игрушек, горки всякие, домик, бассейн, машинки и т.п. Очень все безопасно как раз для таких малышей как мы. Администратор сказала, что эта комната для ребятишек от года до семи, восьми лет. Полчасика игры там стоит всего 50 рублей. Я даже оставила один раз на полчасика и вниз за продуктами спокойно сходила. Но самое главное, там можно оставить ребенка под присмотром над длительное время (до 4 часов)! Горшки там с одноразовыми накладками, и перекус предлагается - печенье, вафли, вода, чай. Так удобно. Я сама видела при мне мамочка оставляла двухлетнего малыша, а сама поехала в Мегу. Ну и дни рождения там проводят! Там даже маленькая отдельная комнатка есть, где сначала родители могут посидеть, а потом детки там чай пьют после программы. Вот теперь не надо далеко ехать, в Нефтянниках можно отметить др. Короче, мне там очень понравилось и с девчонками хозяйками познакомилась. У них пока рекламы толком нет и я решила здесь про них рассказать. А может кто-то еще там был, как впечатления у вас?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanay
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщения: 310

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 7:30    Re: Детская игровая комната "ЦЫПЛЯТА" Ответить с цитатой

Находится, кстати, на Менделеева в торговом комплексе Магнит. Адрес точно не помню, но если кому надо, могу узнать)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 9:12    Re: Детская игровая комната "ЦЫПЛЯТА" Ответить с цитатой

Tanay
Точно там где Магнит на Менделеева? Там же вроде бильярдный клуб? Или это с какой- то другой стороны?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Tanay
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщения: 310

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 21:00    Re: Детская игровая комната "ЦЫПЛЯТА" Ответить с цитатой

Galchonok
Нет. Это игровая комната находится в районе ул. Малиновского, где строится новый микрорайон. На выходных пойдет с дочкой туда я узнаю точный адрес.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksenia Roch
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 2110
Откуда: район телецентра

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 19:29    Re: Детская игровая комната "ЦЫПЛЯТА" Ответить с цитатой

Tanay
да-да, я тоже адресок жду smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanay
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщения: 310

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 21:19    Re: Детская игровая комната "ЦЫПЛЯТА" Ответить с цитатой

Вот сегодня опять сходили в детскую комнату. Дочи очень понравилось. hurrah Она восторге и я в восторге. Молодцы, кто придумал эту комнату в нефтяниках. Я оставила ребенка, а сама спустилась за продуктами(там внизу комплекса хороший магазин). smile
Детская комната находится по адресу ул. Менделеева 44/1 ТК "Магнит" 2 этаж. Тел. 47-19-20. Всем советую туда сходит с детишками. Детишки будут восторге. Супер!!! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanay
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщения: 310

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 21:22    Re: Детская игровая комната "ЦЫПЛЯТА" Ответить с цитатой

Ksenia Roch
Секретный код :
да-да, я тоже адресок жду

Детская комната находится по адресу ул. Менделеева 44/1 ТК "Магнит" 2 этаж. Тел. 47-19-20. smile smile smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksenia Roch
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 2110
Откуда: район телецентра

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 22:49    Re: Детская игровая комната "ЦЫПЛЯТА" Ответить с цитатой

Tanay
спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elpis
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 882
Откуда: Сибирь, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 0:08    Re: Детская игровая комната "ЦЫПЛЯТА" Ответить с цитатой

О, ну вижу я не первая кто хотел бы поделиться впечатлениями. Что ж, за выше сказанным могу только добавить главное, что ребенок мой находился целых два часа в надежных руках опытного педегога - нянечки, после чего не хотел даже уходить. Считаю, что в Нефтяниках пока ЛУЧШЕГО нет. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любашка-милашка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 1450
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 17:06    Re: Детская игровая комната "ЦЫПЛЯТА" Ответить с цитатой

Tanay
Спасибо, что рассказали нам о "Цыплятах". Вчера мы решили сходить туда. Девочки, это правда очень хорошая комната. Очень много разных игрушек, горок, бассейн с шариками, качели, а еще при нас вчера надували батут, так что мы первые испробовали его hurrah Все очень безопасно. С детками занимается воспитатель - очень приятная женщина. У ребенка столько радости было в глазах, да что я говорю я лучше покажу несколько фотографий

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksenia Roch
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 2110
Откуда: район телецентра

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 19:57    Re: Детская игровая комната "ЦЫПЛЯТА" Ответить с цитатой

Любашка-милашка
Спасибо большое за фото! Надо прямо вот на днях туда съездить!))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамочка лена
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 2167
Откуда: менделеева

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 20:25    Re: Детская игровая комната "ЦЫПЛЯТА" Ответить с цитатой

а мы 25 апреля там день рождения будем отмечать с феей Wink задача для аниматора усложняется тем что только 4 ребенка у нас будет, но обещали адаптировать программу к такому количеству деток, посмотрим, надеюсь понравится sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛенаО
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 20:22    Re: Детская игровая комната "ЦЫПЛЯТА" Ответить с цитатой

Tanay
Cпасибо большое, Татьяна! Что открыли про нас здесь темку. Что-то вас давно с дочуркой не было? Мы ждем вас smile И всех остальных омскмамочек в нашей игровой комнате!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanay
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщения: 310

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 7:26    Re: Детская игровая комната "ЦЫПЛЯТА" Ответить с цитатой

ЛенаО
Обязательно на выходных зайдем. sun Доча очень просится в детскую комнату. Wink Wink Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамочка лена
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 2167
Откуда: менделеева

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 7:57    Re: Детская игровая комната "ЦЫПЛЯТА" Ответить с цитатой

мы вчера отпраздновали наш день рождения sun sun sun sun
хочу сказать огромное спасибо девочкам нам оооооооочень понравилось, все было просто супер hurrah hurrah hurrah hurrah

(ссылка не работает)





отдельное спасибо хочу сказать педагогу-воспитателю Наташе, она просто замечательный человек, а как она любит ребятишек sun и конечно же фее-Оле, за подаренный праздник детям, было одинаково весело всем и трехлетке и десятилетнему, и даже нам, родителям. Спасибо вам большое daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Детская игровая комната "ЦЫПЛЯТА"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543