Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Как это было... Воспоминания год спустя.РД6.02.05.2011

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Как это было... Воспоминания год спустя.РД6.02.05.2011

      Поделиться:
Автор Сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68228
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 14:40    Re: Как это было... Воспоминания год спустя.РД6.02.05.2011 Ответить с цитатой

Наташ, счастья вашей семье!!! Пусть это будет самое большое испытание, которое выпало на вашу долю!!!!

Слезы градом.... я помню как в болтушке все робко спрашивали, что с твоим малышом и никто не решался позвонить, боялись..
Ты молодец! И муж твой молодей! И Настена умничка! Ну а Костик, выше всяких похвал! Такой маленький и такой сильный!!!
daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77661
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 14:51    Re: Как это было... Воспоминания год спустя.РД6.02.05.2011 Ответить с цитатой

mamakatechka писал(а):
я помню как в болтушке все робко спрашивали, что с твоим малышом и никто не решался позвонить, боялись..
Я читала. Но писать долго не могла. Не хотела. Знали буквально пару человек. И то не сразу. Я друзьям тоже не сразу сказала. Ведь для меня раньше - ГНЦ - это как приговор звучало. У подруги давно ребенок там лежал. С ДЦП. И я считала что если туда увезли, значит все ОЧЕНЬ плохо. И я не могла об этом говорить. Слезы и так постоянно текли. А если об этом еще с кем-то говорить...
Это теперь я знаю, что туда даже с повышенной желтушкой могут увезти. С маленьким весом тоже туда везут. Да, это плохо. Но не так страшно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МамаТемы
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 2605
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 14:59    Re: Как это было... Воспоминания год спустя.РД6.02.05.2011 Ответить с цитатой

Наталка Полтавка, на одном дыхании читаю ваш рассказ и вспоминаю как моего сыночка мне не отдавали 3 дня и как увозили от нас в ГНЦ, а мы с мужем стояли и рыдали. Очень страшно когда твой маленький комочек весь в трубках, дышит потихоньку и остается только молится за него. Только те кто это пережил знает каково приехать из роддома в пустую квартиру, поправить одеялко на приготовленной кроватке и т.д.
cryУ нас после того прошло уже 2 операции, 2 раза эта страшная реанимация, эти ужасные аппараты, трубки и т.д., но мы родители все выдержим, нашим деткам очень нужна наша поддержка и любовь. Главное, что все теперь хорошо!!! Растите здоровенькие и счастливые!!! Счастья, любви, терпения Вашей семье!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья и дети
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 1353
Откуда: Омск, ЛАО, Труда-Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 15:56    Re: Как это было... Воспоминания год спустя.РД6.02.05.2011 Ответить с цитатой

Присоединяюсь к словам Мама Темы . Много лет назад тоже прошли через всё это. И дочку из Гнц отдали нам только в 3 месяца. На второй день после рождения выявили порок сердца, один из самых серьёзных какие только есть. Приезжаем на беседу с врачом, а нам прямым текстом - зачем вы ездите? такие дети не живут... молоко пропало буквально на второй неделе из за таких переживаний... Видеть мне её разрешали очень редко. Тяжело всё это было, сейчас сижу вспомниаю, плачу. В 6 лет операцию перенесли. Слава Богу удачно, хотя в послеоперационный период всё было, вплоть до остановки сердца. Но Бог и врачи нам помогли, и благодаря им, моей дочке сейчас уже 17 лет. Долго не решалась родить второго...боялась. Но, ничего, всё вроде бы обошлось. Наташенька, поздравляю вашего сыночка с пршедшим днём рождением!!! Пусть растёт здоровеньким и радует маму с папой. А трудности пусть останутся позади!!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aquarel'ka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 1154
Откуда: Цирк

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 16:03    Re: Как это было... Воспоминания год спустя.РД6.02.05.2011 Ответить с цитатой

Наталка Полтавка
С прошедшим днем Рождения, Костика!

P.S. Мой только недавно пошел, в год и 8 дней. И то шагов 10 сделает и на коленки. Все у вас впереди! hurrah sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gaeschka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 4450

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 18:16    Re: Как это было... Воспоминания год спустя.РД6.02.05.2011 Ответить с цитатой

Наталка Полтавка

Наташа, поздравляю Костика с прошедшим днем рождения!!!

Какие Вы молодцы, что всей семьей смогли это перенести! А Костик какой умничка!

Костику новых достижений, здоровья, улыбок! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛенуА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 838
Откуда: г. Омск, ул. Завертяева

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 19:34    Re: Как это было... Воспоминания год спустя.РД6.02.05.2011 Ответить с цитатой

Умнички что все преодолели, а Костик видимо далеко пойдет, так как стойко перенес болезнь!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
janezai
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.03.2012
Сообщения: 374
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 23:14    Re: Как это было... Воспоминания год спустя.РД6.02.05.2011 Ответить с цитатой

Да, вспомнилось и как мою доченьку забрали неизвестно из-за чего в ГНЦ, и как сыночек лежал в роддоме в реанимации. cry
Все будет хорошо! Здоровья твоим деткам!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 20944
Откуда: Omsk, ЛАО, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 23:17    Re: Как это было... Воспоминания год спустя.РД6.02.05.2011 Ответить с цитатой

Самое дорогое в нашей жизни - наши детки! Желаю, чтобы Костик рос сильным и здоровым мальчиком!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таника
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 4473
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 7:39    Re: Как это было... Воспоминания год спустя.РД6.02.05.2011 Ответить с цитатой

Наташа, восхищаюсь твоей семьёй! сплоченные и сильные в беде, светлые и юморные по жизни! sun
Костику всего-всего! он замечательный храбрый мальчик! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛеСьКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 5522
Откуда: у самого Черного моря)))

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 10:01    Re: Как это было... Воспоминания год спустя.РД6.02.05.2011 Ответить с цитатой

Наташенька, я даже представить себе не могу сколько сил тебе понадобилось, чтобы пережить это всё!!! и твоей семье тоже! А сколько сил понадобилось маленькому мальчику.... Растите большими, здоровыми, сильными, мужественными, пусть твой мальчик всегда будет таким сильным, пусть также стойко переносит все невзгоды, как и в первые дни-недели своей жизни!!!! Он - НАСТЯЩИЙ МУЖЧИНА))))))) Я от всей души поздравляю Костика с прошедшим годовасием!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iro4kina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 1598
Откуда: Ленинский, Светлый

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 14:00    Re: Как это было... Воспоминания год спустя.РД6.02.05.2011 Ответить с цитатой

Наташа, присоединяюсь ко всему вышесказанному (просто с выражением мыслей у меня плохо). Ты - молодец! И вся твоя семья! пусть это будет самым сложным испытанием для вас. Здоровья тебе и твоим двум очаровательным детишкам!
Я читала и просто на каждой строчке повторяла - " не реви! всё будет хорошо - я же сама Костю дважды лично видела! всё будет хорошо! не реви!..."
Костю с первым днем рождения!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХОМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 2205
Откуда: Омск-Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 16:29    Re: Как это было... Воспоминания год спустя.РД6.02.05.2011 Ответить с цитатой

Наталка Полтавка
Наташа, обалдеть сколько вы пережили... shock хорошо, что все закончилось и вы теперь вчетвером! sun Тебя и Костика с прошедшими Днями Рождения! daisy daisy daisy Здоровья вам и чтобы все неприятности остались позади! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108428
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 16:46    Re: Как это было... Воспоминания год спустя.РД6.02.05.2011 Ответить с цитатой

ооффигетьь, Наташ, ты просто молодец, хватило силы, а куда было деваться то...((
прочитала на одном дыхании, реву сижу...
Правильно девочки говорят, ничто не дается нам того,чего мы не перенесем!!!
А Костик значит будет гением или просто мегахорошим человечком!!!,вот увидишь, не зря ж его судьба так сразу же испытывала, а он СМОГ!! Понимаешь СМОГ!!! Значит все остальное просто ерунда, если такая маленькая крошка, нашел в себе силы,чтобы жить, чтобы протянуть ручки к маме, к папе, улыбнуться и расти.
Дай Бог Вам здоровья и удачи в семье!!!!! sun

эх.. на веялась.. вспомнилось....
может пора уже и мне рассказать, как оно было.. 12 лет 7 месяцев и 9 дней назад.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 17:01    Re: Как это было... Воспоминания год спустя.РД6.02.05.2011 Ответить с цитатой

Наташа, сколько же вся ваша семья пережила... Главное, что сейчас все хорошо, а плохое быстро забывается.
Растите здоровыми, умненькими, сильными!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Как это было... Воспоминания год спустя.РД6.02.05.2011

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543