Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отстрелялась. РД6


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Отстрелялась. РД6

      Поделиться:
Автор Сообщение
oksanowna
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 20996
Откуда: Ст. Кировск. Аэропорт мест.линий

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 11:58    Re: Отстрелялась. РД6 Ответить с цитатой

Оба раза рожала в 6-ке. Все разрешилось благополучно, были какие то мелкие неприятности, но сейчас я уже их не помню. Хотя мои роды могли быть и проблемными: у меня узкий таз (84 см), дети средней комплекции (3500 г), но родила я оба раза самостоятельно, второй раз даже без разреза. Но 6 роддом он именно на этом специализируется - на женской патологии. Врачи мне попались замечательные: Маргарита Александровна (зам. зав. отделения) и Сергей Геннадьевич. Никогда не думала, что буду рожать у мужчины, но так уж получилось. Он, конечно, со мной не сюсюкался, но роды вел спокойно, уверенно. Было конечно очень больно, когда врач разглаживал шейку, пропуская головку ребенка, он даже прикрикнул на меня, кричала. Но зато родила я без единого шва. Девчонки в палате потом удивлялись, как я такая самая мелкая из них, и не хожу на процедуры. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХОМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 2205
Откуда: Омск-Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 12:35    Re: Отстрелялась. РД6 Ответить с цитатой

oksanowna
Здорово, что не смотря ни на что, все хорошо! sun
Пусть дочки будут здоровыми и радуют родителей! friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 18:44    Re: Отстрелялась. РД6 Ответить с цитатой

oksanowna
Хорошие врачи - важная штука, но и Вы же постарались, правда.
Теперь еще мальчика...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksanowna
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 20996
Откуда: Ст. Кировск. Аэропорт мест.линий

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 9:04    Re: Отстрелялась. РД6 Ответить с цитатой

ХОМА
ЛенаМамаКатьки
Да, я даже в какой то мере горжусь собой. Рождение детей - это самая большая работа, проделанная мной ( с карьерой пока не особо сложилось). Считаю, что эту работу выполнила на отлично и меня премировали двумя розовыми конвертами. smile
Я просто всегда раньше боялась, что не смогу забеременеть, потом что не смогу сама родить, потом что не смогу вскормить грудью детей, все это из-за своих физиологических параметров. Поэтому конечно старалась выполнять все необходимое: ходить на все приемы в консультации, хорошо питаться, набирать вес, много спать и не расстраиваться по мелочам. Хотелось, что б у меня тоже получилось, все также, как и у большинства здоровых родителей.
А своих дочек я кормила долго (хотя до родов думала, что в такой груди не бывает молока): старшую до 1,3 , а младшую до 2 лет.
Поэтому хочу сказать миниатюрным девушкам-женщинам: не бойтесь, все получится, главное позитивный настрой. Полюбите себя, чтобы потом гордится собой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Отстрелялась. РД6

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543