Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Вот как.....никто и не ожидал.........РД6 2012

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Вот как.....никто и не ожидал.........РД6 2012

      Поделиться:
Автор Сообщение
@lenk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.12.2011
Сообщения: 2933
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 9:02    Re: Вот как.....никто и не ожидал.........РД6 2012 Ответить с цитатой

Начну с того,что берем. у меня была лёгкой,ходила хорошо,только один раз в 12 нед. полежала на сохранении и то по УЗИ,сама ничего не чувствовала.Моя история началась с УЗИ в 34 нед.,мне поставили "чуть снижен кровоток" и врачи в один голос запричитали:"Какой кошмар,на твоём то сроке". В итоге загремела я в 6-ой,так скажем легла маленько подлечиться. Легла 2-го мая во вторник,была неприятно удивлена осмотру на кресле,да ещё и при помощи зеркала,потом девочки объяснили....так смотрят всех,а если начнёт кровить...ДА ничего страшного (так врачи говорят). 4-го в пятницу начал болеть живот,в субботу начались "спазмы" внизу живота,на осмотр МЕНЯ пришла временно исполн.обязанности зав.Светлана Леонидовна и мой лечащий врач Наталья Валерьевна,посовещавшись....они постановили....у меня цистит. В воскресенье я продолжала ходить с этими "спазмами" в низу живота,но они стали чаще и больней, они передумали.....у меня оказалось воспаление кишечника.В понедельник я напросилась на осмотр,меня посмотрела на кресле всё та же Наталья Валерьевна и сказала,что у меня всё отлично,чтобы я не придуривалась,подумаешь где то что-то немножко заболело,наверное у меня просто низкий болевой порок,да у неё девки со схватками бегают,а я здесь хожу жалуюсь от работы её отвлекаю.
К вечеру мои "спазмы" начали повторяться уже через три минуты и поплелась на пост.Здесь же был вызван врач с родильного и опять осмотр на кресле. Я говорю:" меня утром смотрели,сказали всё хорошо"
Медсестра спрашивает.....на сколько открытие?........Врач показывает внизу ей четыре пальца.Подняли меня сразу же в родильное и буквально через несколько минут у меня начались потуги,мне прокололи пузырь,но строго настрого приказали не тужиться,т.к. все столы в родзале заняты,вот когда освободятся,тогда пойдём на стол.....там и будешь тужиться. Вообщем 20.45 на свет появилась моя долгожданная доченька, с весом 2530.Роды принимала Девяткина,хороший профессионал,но оооочень грубая........думаю у неё манера работы такая.
Вот так девочки,никогда не думала,что цистит и воспаление кишечника лечатся РОДАМИ.
Затем нас перевели в палату,лежала я с доченькой,три дня лежала и три дня ревела от педиатров,вот где натуральное гестапо.Такое впечатление,что они тащатся издеваясь надо мной,доча теряла в весе,они в красках описывали,что у меня недоношенный ребёнок и чуть ли не дурак с недоразвитым мозгом. На четвёртые сутки нас с дочей перевели в ГНЦ,благо что были платные палаты и лежали мы вместе. После 6-го,ГНЦ показалось мне раем,все вежливые,добрые и очень профессиональные.Сколько нужно любви и терпения чтобы работать с такими детками. Хочу сказать СПАСИБО первому отделению,где лежали мы с дочей.Сейчас мы уже дома,и будем надеяться,что всё у нас будет хорошо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славянка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 15679
Откуда: чкаловск

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 9:12    Re: Вот как.....никто и не ожидал.........РД6 2012 Ответить с цитатой

@lenk@
конечно будет хорошо!!! вырастет красавицей!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 9:13    Re: Вот как.....никто и не ожидал.........РД6 2012 Ответить с цитатой

@lenk@
несмотря ни на что, вы родились, и у вас
@lenk@ писал(а):
будем надеяться,что всё у нас будет хорошо.

обязательно будет!!! daisy daisy daisy
pozdravlaju
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилуша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 2424
Откуда: САО, Химиков

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 9:27    Re: Вот как.....никто и не ожидал.........РД6 2012 Ответить с цитатой

@lenk@
Вот это посмотрели на кресле!!!
Ну ничего, значит так должно было случиться. Пусть все хорошо будет у вас и у дочи!!! Растите здоровенькими и поправляйтесь!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХОМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 2205
Откуда: Омск-Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 9:29    Re: Вот как.....никто и не ожидал.........РД6 2012 Ответить с цитатой

@lenk@
Здоровья тебе и малышке, сил, веры, потому что все будет не только хорошо, а лучше всех! friends sun
Поздравляю с доченькой!

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmen)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 2635
Откуда: Омская обл, пос. Ростовка

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 10:13    Re: Вот как.....никто и не ожидал.........РД6 2012 Ответить с цитатой

@lenk@
Поздравляю с доченькой!!! daisy daisy daisy
Не переживайте, доча быстро наберет вес, и все у неё будет хорошо!!! sun sun sun

У меня сынок ещё раньше в 32 недели родился с весом 1930 после ГНЦ дома я боялась его в руки брать такого хрупкого и маленького. Но в год он догнал сверстников и все отлично ТТТ обычный ребенок, больше я переживала.
И в перые дни новорожденные всегда теряют в весе, у моего до 1700 снизился вес, а потом стал набирать постепенно, так что в этом ничего страшного нет.
Да в ГНЦ деиствительно работает добрый и отзывчивый персонал ведь по другому и нельзя, такие малюськи там лежат.

Здоровья Вам и вашей малышке!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
smetanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.11.2011
Сообщения: 9241
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 10:22    Re: Вот как.....никто и не ожидал.........РД6 2012 Ответить с цитатой

@lenk@ главное,что доченька родилась и все у вас будет хорошо!!! а весь негатив на этом фоне забудется daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29715
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 10:35    Re: Вот как.....никто и не ожидал.........РД6 2012 Ответить с цитатой

@lenk@ писал(а):
что всё у нас будет хорошо.

Обязательно!!!!!!!!! friends sun
Будьте здоровы и Счастливы!!!
Красивое имя у дочи! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 11:11    Re: Вот как.....никто и не ожидал.........РД6 2012 Ответить с цитатой

daisy daisy daisy pozdravlaju daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ann25
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 4253
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 12:04    Re: Вот как.....никто и не ожидал.........РД6 2012 Ответить с цитатой

@lenk@
с рождением доченьки! Пусть все у вас будет хорошо! Вес доченька наберет и потом не отличишь от других деток!
Тебе поменьше волнений и побольше молочка! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИвСа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 4229
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 12:31    Re: Вот как.....никто и не ожидал.........РД6 2012 Ответить с цитатой

@lenk@
поздравляю с рождением доченьки!!! pozdravlaju
а почему вас в ГНЦ отправили? сильно в весе потеряла?
долго в ГНЦ пролежали?
И на каком сроке родились?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@lenk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.12.2011
Сообщения: 2933
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 13:30    Re: Вот как.....никто и не ожидал.........РД6 2012 Ответить с цитатой

Спасибо,всем за добрые слова daisy
Karmen) писал(а):
И в перые дни новорожденные всегда теряют в весе, у моего до 1700 снизился вес, а потом стал набирать постепенно, так что в этом ничего страшного нет.

Да,я знаю,но т.к. сейчас в роддоме не держат больше 4-х дней,
то таким деткам нет времени набрать вес.
smetanka писал(а):
а весь негатив на этом фоне забудется

Конечно забудется,главное что мы уже дома.
Ann25 писал(а):
Вес доченька наберет и потом не отличишь от других деток!

Мы стараемся,наедаем щечки.
ИвСа писал(а):
а почему вас в ГНЦ отправили? сильно в весе потеряла?
долго в ГНЦ пролежали?
И на каком сроке родились?

Родились мы на 36 нед.,потеряли до 2400,а из роддома выписывают не меньше 2500 и то на доношенном сроке,а в ГНЦ мы пробыли 2 недели.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮЮшка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 5834
Откуда: ЦАО,Волочаевская

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 14:14    Re: Вот как.....никто и не ожидал.........РД6 2012 Ответить с цитатой

@lenk@
Какие неожиданные у тебя роды получились,и сразу все болячки исчезли))))Главное что всё хорошо сейчас с тобой и дочей,а остальное забудется!Щечки наедите,вес наберёте! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@lenk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.12.2011
Сообщения: 2933
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 14:27    Re: Вот как.....никто и не ожидал.........РД6 2012 Ответить с цитатой

ЮЮшка
Это точно...очень неожиданные.Ну ничего......
лежит моё чудо в кроватке и серьёзным взглядом смотрит на меня и
это самое большое счастье.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славянка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 15679
Откуда: чкаловск

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 14:40    Re: Вот как.....никто и не ожидал.........РД6 2012 Ответить с цитатой

@lenk@ писал(а):
это самое большое счастье.

give_heart give_heart give_heart
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Вот как.....никто и не ожидал.........РД6 2012

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543