Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Группа раннего эстетического развития музучилищ им. Шебалина


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Группа раннего эстетического развития музучилищ им. Шебалина

      Поделиться:
Автор Сообщение
какариша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 2071
Откуда: Омск -Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 1:16    Re: Группа раннего эстетического развития музучилищ им. Шебалина Ответить с цитатой

Группа раннего эстетического развития для дошкольников. Занятия 2 раза в неделю, вокал и знакомство с нотной азбукой, ритмика. Детки от 6лет. Учебный год начинается с 1 сентября, заключается договор.
Прошли собеседование и оказались в списках на зачисление.
Пока не знаю, будем ходить или нет. Но первоначальный "добровольно -принудительный" взнос (не подтвержденный документально) в 1500 руб внести обязаны уже сейчас. Странно как-то, расписание огласят только в конце августа. А вдруг нам дни недели не подойдут для занятий, ребенку или маме не понравиться там заниматься или вообще до сентября передумаем, переедем в другой город и т.п...да мало-ли что... Я в принципе не против взноса, но в начале учебного года хотя бы. Вобщем мы думаем пока.
Кто-нибудь водил туда деток на занятия? Или что-то слышал о методике и преподавателях?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 7:11    Re: Группа раннего эстетического развития музучилищ им. Шебалина Ответить с цитатой

какариша
Много где такая практика - мы в Эврике тоже заранее сдавали взнос (5 тыс) и не знали расписание. Согласна - очень неудобно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Silina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 2819
Откуда: Омск ул. Светлая

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 15:37    Re: Группа раннего эстетического развития музучилищ им. Шебалина Ответить с цитатой

какариша
Вообще в Шебалинке очень хороший педагогический состав. Музыканты замечательные. Подход к деткам есть у всех (там при училище есть муз школа). Про методику сказать ничего не могу, но, наверняка, все на хорошем уровне.

А кто из педагогического состава заявлен в этой группе??


http://shebalina.ru/ вот здесь почитайте об училище. Как я поняла группа нужна для подготовки детей к дальнейшему поступлению в муз. школу при училище. И, соотвественно, профилирование по инструментам.

Сольфеджио и вокал ведут очень хорошие преподаватели.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 19:00    Re: Группа раннего эстетического развития музучилищ им. Шебалина Ответить с цитатой

я как не профессионал, посоветовала бы ДШИ№1. Предметы те же самые, находится недалеко от Шабалинки, обучение на хорошем уровне, за много лет методика отработана с малышами. Но, нет вступительного взноса и цена смешная.
Silina, что думаешь насчет ДШИ№1?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
какариша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 2071
Откуда: Омск -Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 0:20    Re: Группа раннего эстетического развития музучилищ им. Шебалина Ответить с цитатой

Да мы пока не думали про музыкалку, как постоянное обучение. Вобще не знаю сможет ли Арина заниматься музыкой серьезно, инструментом - через чур уж активная девица. Там ведь усидчивость необходима и гаммы учить smile Пока просто годик до школы попробовать походить попеть - это ведь наше любимое направление. Голос конечно у нее не очень "приятсвенный" hysterical , но слух однозначно есть и чувство ритма.
В Шабалинке тоже не дорого. месяц - 600 рублей.
Афина
Наташа, ДШИ№1 прям возле вас, ты младшего туда водишь? Там тоже что-ли курсы для дошкольников есть. Я и не знала, что они при всех музыкалках бывают, случайно увидела объявление о наборе в Шабалинку и двинулась туда. Там правда желающих достаточно много было, 2 дня прослушивания шли и только через несколько дней списки прошедших вывесили. Интересно, прям как при поступлении в институт раньше. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 0:35    Re: Группа раннего эстетического развития музучилищ им. Шебалина Ответить с цитатой

да, у меня там и младший и старший в свое время занимались. Сейчас бросили.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Группа раннего эстетического развития музучилищ им. Шебалина

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543