Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Горшок для путешествия

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Горшок для путешествия

      Поделиться:
Автор Сообщение
OlikSM
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщения: 1078
Откуда: Омск, Красный Путь-Сибниисхоз

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 12:40    Re: надувной горшок Ответить с цитатой

Не придумала, куда написать. Девочки, кто-нибудь может дать напрокат надувной горшок с 2.07 по 22.07? Едем в поезде, тащить из дома обычный - не удобно, покупать новый- нет смысла, возможно он и не понадобится. Нужен на всякий случай. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anas-za
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 268
Откуда: ОМСК был левый берег,а теперь Лузино (Петровка)

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 14:43    Re: Горшок для путешествия Ответить с цитатой

а что есть надувные горшки разве? А где они продаются?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlikSM
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщения: 1078
Откуда: Омск, Красный Путь-Сибниисхоз

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 22:22    Re: Горшок для путешествия Ответить с цитатой

неужели ни у кого нет...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 10:02    Re: Горшок для путешествия Ответить с цитатой

OlikSM
Нам надувной показался совершенно бесполезной вещью oops Даже покупать его не буду... Так у знакомых попробовали. А раскладной дорого shock Все таки лучше купить горшок за 60 рублей и в пакет положить, не сильно руку оттянет Wink Тем более надувной неустойчивый, если на поезде поедете, то вообще караул, подруга рассказывала, на стрелку попали, поезд мотануло и ребенок вместе с горшком на пол завалился и все содержимое 2 видов на пол и на ребенка полилось shock
Вот честное слово, надуманная проблема oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlenaP
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 2117
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 22:05    Re: Горшок для путешествия Ответить с цитатой

OlikSM
Позвоните мне, я Вам дам. тел. в ЛС. smile

МамаНастя
Уже 2 года ездим с ним. Всегда держу ребенка при этом, чтобы не упала. В поезде уже 3 раза опробовали. Очень удобно. Пластмассовый горшок не сложишь. А этот промыл хорошо и сдул. А когда из отпуска едешь, только в зубах наверное ничего нет. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlikSM
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщения: 1078
Откуда: Омск, Красный Путь-Сибниисхоз

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2012 2:31    Re: Горшок для путешествия Ответить с цитатой

вообще у меня ребенок терпеливый, но на всякий случай, вдруг где на долгой стоянке приспичит.. А вещей действительно полно. вот и не хочется лишнего тащить(тем более мне после операции пока тяжелого не поносишь). Вес может и небольшой, но объем...
AlenaP
Спасибо позвоню
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bassin
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 413

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 13:16    Re: Горшок для путешествия Ответить с цитатой

Даже не знала, что такое придумалиsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViTory
Юбилейный пользователь


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 1836
Откуда: Омск, Московка п.Южный

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 21:56    Re: Горшок для путешествия Ответить с цитатой

Фреония писал(а):
OlikSM
Нам надувной показался совершенно бесполезной вещью oops Даже покупать его не буду... Так у знакомых попробовали. А раскладной дорого shock Все таки лучше купить горшок за 60 рублей и в пакет положить, не сильно руку оттянет Wink Тем более надувной неустойчивый, если на поезде поедете, то вообще караул, подруга рассказывала, на стрелку попали, поезд мотануло и ребенок вместе с горшком на пол завалился и все содержимое 2 видов на пол и на ребенка полилось shock
Вот честное слово, надуманная проблема oops



Ну так когда ребёнок на горшке, от него я думаю далеко не отходят, тем более в поезде. Смотреть надо. Так с любого можно улететь.
Мне очень понравился, заказывала в СП, удобно. Ехали 3 дня в поезде, два года назад, замечательно! Когда доча садилась делать "дело", во внутрь клала мусорный мешок. Дело сделала, мешок завязала и всё! Доехали, сдули, в кармашек положили и все довольны!
А горшок в пакете всё таки хоть и легко, но громоско...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тоторо
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 828
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 22:24    Re: Горшок для путешествия Ответить с цитатой

Я надувной видела вчера в А*ква*риу*ме на 10лет Октября. В отделе, кажется, где кроватки и комоды-на комодике стоял надутый. Цена вопроса 360 или 390 рублей. Может кому пригодится инфа)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOGY
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 587
Откуда: ЛАО,р-н ж/д

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 2:39    Re: Горшок для путешествия Ответить с цитатой

Тоторо
Огроменное спасибо daisy daisy daisy весь город объездила-нигде нет,а про аквариум забыла oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milashka!!!!!!
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 3311
Откуда: Левый берег, ост Звездная

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 23:49    Re: Горшок для путешествия Ответить с цитатой

на левом берегу в Ат маркете Аквариум там есть на днях видела
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 8:51    Re: Горшок для путешествия Ответить с цитатой

девочки, я покупала в сп надувной горшок.. не пригодился, новый не разу не использовали по назначению, надутый только был.. отдам за 200 р, пишите в личку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Марква
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 433
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 8:46    Re: Горшок для путешествия Ответить с цитатой

Кто с каким горшком ездил, и где в Омске можно купить складной или надувной горшок?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Казачка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 8133
Откуда: Омск,каскад-иртышская набережная

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 9:12    Re: Горшок для путешествия Ответить с цитатой

Марква
складной есть в дружном мире, там же пакеты для него (но можно и простые использовать)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 9:35    Re: Горшок для путешествия Ответить с цитатой

Марква
в сп брали у орга Холодок по-моему.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Горшок для путешествия

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543