Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Мой сладкий! ОКБ 3.04.2012


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Мой сладкий! ОКБ 3.04.2012

      Поделиться:
Автор Сообщение
Dvilka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 7177
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 20:57    Re: Мой сладкий! ОКБ 3.04.2012 Ответить с цитатой

Начитавшись рассказов на меня навеяло, решила поделиться!!! Мы с моим любимым жили вместе уже почти год и после получения мною диплома о высшем образовании, решили познакомить родителей!! На том самом ужине, мой сужчина сделал мне предложение руки и сердца))))))) и все поехало.... Выбор места, фотографа, видеографа и т.д Через месяц я выхожу на работу и жду прихода ИХ!!!!!! Но месячных все нет??!!!ну наверное устала, гармональное и все такое)))))))Первая рабочая неделя прошла и в субботу утром побежала за огурчиками на завтрак и бегу такая мимо аптеки и думаю:" А дай куплю тест???!!!" ну и купила smile все 2 теста показали 2 полосы)))))) ну мы с жонихом быстро на узи рванули , а там в полости матки 1 плодное яйцо!)))))))) беременность примерно 4-5 недель)))) в общем мы узнали что станем родителями 7 августа и жись поменялась......Пдр поставили на 5 апреля
Отыграли свадьбу было уже 12 или 14 недель!!! Кстати в конкурсе на малыша выирал мальчик!!!!))) Пошли мы на узи в 16 нед ( я так ждала , что скажут у вас девочка girl_hide )) но там нам сказали, что 100% мальчик и можете выбирать имя Wink Беременность проходила относительно спокойно, нигде я не лежала!!! На 38 неделе откуда то взялся гестозshok ( оттеки и давление) мне сказали идти сдаваться в дородовое!! 26марта к 9 утра муж отвез меня на березовую, ох и трясло меня в приемнике!!!! Взвешали, посмотрели, оформили бумаги , дали супер одежду и отправили в палату!!!! Палаты шикарные, нас было 3ое! Мазки, осмотры , капельницы и о ужас!!!! Сделали узи и поставили вес плода 4300!!!! Одна из акушерок мне говорит типа сама можешь и не родить, если что кс..... Я рыдала cry Прошло 5 моих дней в дородовом и я начала уже плакать по ночам... Свиданий нет, мужа рядом нет...31марта меня так посмотрели на кресле, что всю ночь я с тренировочными схватками просидела и под утро уснула...это было ужасно, я вообще перехотела рожать hysterical Но настроила себя , что надо быстрее, а то вдруг рожу вообще 4500 кг!!!! shock Я каждое утро готовила себя к родам ( мыла голову, брила и т.д))))))) 2апреля мне ввели пропидил гель( он позволяет раскрыть шейку быстрее))но ничего!!!!!!!!!!!!!только отошла пробка
Поплакав какая я нещщщщастная, утром 3 апреля опять сделав все гигиенические процедуры, я вышла и села в коридор, прям перед смотровой и тут идет завотделением и видя меня спрашивает ...Ты еще не родила???? Я помотала головой((((( в 10 утра мне ввели гель снова и тут поехало!!!!! Схватки начались в 11 утра и сразу какие то больные, мне в 13:30 прокололи пузырь и отправили на 1 этаж в родзал... В ужасе даже не запомнила его номер...пришла акушерка сделала ктг, потом сказали не садиться т.к мы в родах, показала как кататься на шаре, но мне он нафиг не сдался!!!!было ужасно, ходила дышала... Рвало какой то зеленью( пардон!!!) приходит еще одна акушерка , я смотря на часы ( было 14:40)спрашиваю рожу ли я часов в 5 ???? Она говорит, ну не знаю.... И ушла cry Потом ко мне заглянул профессор Баринов( спасибо ему!!!!!!!!) и говорит в 6 приедет тетка твоя , жди!!!!( моя тетка доктор гинеколог присутствовала на родах!!!)))) я вижу на часах 15:10.... Как в 6?????? Я что еще не рожу к этому времени??? shok и опять хожу, дышу!!! Переодически кто то заходит смотрит на меня, лезу мее туда рукой!!!!!! И все еще плохое раскрытие! Познакомилась со своим доктором Ильиных Ирина Михайловна( спааасибоdaisy ) в 18:30 приезжает тетя ( я все надеялась на эпидуралку , но мне сказали это же роды!!! И отказали, но сейчас не жалею, что так родила) и помогает массажем, просто поддерживает, умывает меня и т.д Не знаю какое было раскрытие, но все говорили, что какае то губа мешала!!!! Я даж не знаю что это slow тянули мне там шейку руками, заставляли приседать на схватках, что бы раскрытие быстрее шло, я стонала, орать мне запретили , капельница какае то, опять ктг ..... И я как в тумане... И тут начало туууужить!!!!!! Тут собрался целый консилиум( 2 акушерки, доктор, профессор, тетка моя и санитарка, позже подбежала педиатор)меня переодели. Одни помогали держать корпус, в кого то я
упиралась ногами.Я выполняла все как говорили, на схватке тужилась, но ничего не получалось, начало теряться ктг( ну всмысле пульс у плода пропал). Все говорят , что видно головушку с черными волосами, даже предложили мне ее потрогать, но я отказалась! Опять схватка, тут я кричала и не сдерживала себя , делают разрез, опять схватка и тужууусь и рожаю головку!!!! Опять тужусь и тут в 21:10 появился на свет мой сладкий мальчик!!! Малыш появился с 2м обвитием шея и ручка. Такой сладкий, такой красивый, такой мой!!!. Его обработали , одели и положили мне на грудь!!!! Боль мгновенно прошла!!!! Появилось состояние эфории!!!!!! Я мама!!!!! Родился послед и меня зашили, было совсем не больно!!! После всего мы пролежали 2 часа в родзале.... И болтали с папой!!!!! Это мой самы счастливый день!!!!! Родился Вадик 3614 и 54 см! Выписали нас на 5 день!!! Сейчас я этого мальчика ни на одну девочку не променяю))))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Namaste
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 6547
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 21:13    Re: Мой сладкий! ОКБ 3.04.2012 Ответить с цитатой

Цитата:
Сейчас я этого мальчика ни на одну девочку не променяю))))))))
friends ага))
Вадик-баскетболист пусть ратет здоровеньким и только радует маму sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katusik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 10289
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 21:21    Re: Мой сладкий! ОКБ 3.04.2012 Ответить с цитатой

растите здоровенькими и счастливыми!!! mauridia mauridia mauridia
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тимоша26
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 2473

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 8:29    Re: Мой сладкий! ОКБ 3.04.2012 Ответить с цитатой

Dvilka
молодец!ничего не испугалась и стойко выдержала!растите здоровенькими sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 9:01    Re: Мой сладкий! ОКБ 3.04.2012 Ответить с цитатой

Dvilka
Вы большая молодец!!! Счастья вашей семье!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красный апельсин
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 1915
Откуда: Старый Кировск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 10:35    Re: Мой сладкий! ОКБ 3.04.2012 Ответить с цитатой

Dvilka
Поздравляю с рождением малыша! Растите здоровыми, сильными и красивыми! Почитаешь таких рассказов и сразу вспоминаешь как у самой было, и хочется вновь пережить это ощущение счастья при первой встрече со своим малышом sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХОМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 2205
Откуда: Омск-Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 16:35    Re: Мой сладкий! ОКБ 3.04.2012 Ответить с цитатой

Dvilka
Уууух.......тяжело дался сыночек....аж мурашки по телу.... Sad Не знаю, выдержала бы я такое... shock
Пусть роды будут самым тяжелым моментом в материнстве! daisy
Dvilka писал(а):
Боль мгновенно прошла!!!! Появилось состояние эфории!!!!!! Я мама!!!!!
hurrah hurrah hurrah
Dvilka писал(а):
Сейчас я этого мальчика ни на одну девочку не променяю))))))))
give_heart
P.S ох уж эти УЗИсты, обманщики! secret
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Teona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 12704
Откуда: Ст.Кировск Военкомат

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 18:52    Re: Мой сладкий! ОКБ 3.04.2012 Ответить с цитатой

какой чудесный рассказ!
и какое заключение трогательное!!!!!!!
пусть растет здоровым и счастливым!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ich_anastasia
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.06.2012
Сообщения: 286
Откуда: Нефты

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 8:19    Re: Мой сладкий! ОКБ 3.04.2012 Ответить с цитатой

daisy daisy daisy поздравляю вас с сыночком! классный рассказ!!!! надеюсь и у нас все будет тоже хорошо! врач у меня тот же sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаЛёва
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 562
Откуда: Чкаловск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 22:29    Re: Мой сладкий! ОКБ 3.04.2012 Ответить с цитатой

как все душевно описано, вы большая молодец daisy daisy daisy конечно, глядя на свою крошку в родзале обо всем забываешь sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медея
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 13054
Откуда: Омск. Менделеева.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 21:44    Re: Мой сладкий! ОКБ 3.04.2012 Ответить с цитатой

Ой, Вик, здорово как! Опять у меня от рассказов живот тянет hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milashka!!!!!!
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 3311
Откуда: Левый берег, ост Звездная

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 19:12    Re: Мой сладкий! ОКБ 3.04.2012 Ответить с цитатой

Ох читаешь и плачешь..свои роды сразу вспоминаешь..Здоровья вам и малышу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Мой сладкий! ОКБ 3.04.2012

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543