Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Рождение моих двойняшек 12.07.12 1 роддом

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Рождение моих двойняшек 12.07.12 1 роддом

      Поделиться:
Автор Сообщение
neluy
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 4554

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 18:21    Re: Рождение моих двойняшек 12.07.12 1 роддом Ответить с цитатой

Вообщем начну с самого начала. Легла я в дородовое отделение заранее .....так как врачи решили что скоро мне рожать и в больничке будет спокойнее. Легла и сразу захотела родить поскорее т.к. каждый день кто уходил рожать. А мои малыши сидели и даже не подавали признаки что хотят к нам на свет. Каждый день в ДО ходила по коридорам и нагуливала т.к врач сказала что при двойнях не стимулируют роды я должна сама .....и вот я ходила. Посмотрели меня все врачи и сказали будешь рожать сама ...я была и не против т.к. всю беременность не боялась родов а хотелось мне попробовать что это такое.
В итоге после 3 дней прибывания я уже была согласна на все но только что бы поскорее родить. Вечером разговаривая с мужем по телефону у меня что то резко прихватило в низу живота ....я ему говорю ой че то прихватило .....но потом отошло я попрощалась и думала ложиться спать. Потом позвонил мне папа я стала ходить по полате и меня уже стало прихватывать так периодически ....я папе говорю че то меня прихватывает может рожу сегодня он говорит о давай....но я не поверила своим ощущениям и подумала что это кишечник.
После разговора с папой решила лечь спать и пошла в туалет а там смотрю и пробка отходит ....я испугалась и к врачам говорю прихватывает меня че то и пробка отходит. Они посмотрели и сказали что я не в родах этот так пробка отходит ....а уже было так больновато. Поставили мне обезболивающие дали таблеток и сказали лечь спать. Я легла а уснуть не могу больно .....включила схваткосчиталку в телефоне .....получалось где то каждые 5-6 минут шли схватки я опять пошла на пост она мне опять таблетку и говорит иди спи ....я пошла легла.....не могу лежать уже....пошла опять к ней ....она вызвала врача та сказала что да ты в родах иди собирайся пойдешь в родзал.
Я быстренько собралась и поехали мы в родзал. Там меня положили в предродовую палату....сразу поставили ктг.....а боль уже была такая приличная....я начала ныть ....акушерка мне сказала что это только начало и что тебе совсем не больно ....я подумала боже я не вытерплю.
Прошшел час с меня сняли ктг ....и акушерка сказала что бы я лежала т.к еще до родов долго и как начнет подтуживать я ей сказала.....я так поняла она хотела лечть спать.....но через 5 минут пришла врач и сказала что у меня почти полное открытие и будем прокалывать пузырь ....акушерка тут же пошла готовить родзал. Сказала мне что скоро родишь я обрадовалась.....это было 4 часа ночи.
Но все оказалось по другому .....схватки стали больнее но реже....они поставили мне капельницу ......пока капельница стояла схватки были ....тока заканчивалась они становились реже.....но мне от этого легче не становилось....я уже не могла терпеть эту боль ....от того как они говорили дышать мне казалось становилось тока хуже ....и я просто ныла .....в итоге от меня акушерка сбежала и осталась я одна ))))

в 8 утра пришло кучу врачей и предложили мне кесарево.....я уже была согласна на все только бы эта боль прекратилась.
в тот же момент пришла женщина анестезиолог сказала что щас поставит мне укол и мне станет легче....я сказала давай те уже быстрее. Меня отвели в операционный зал ....уложили на стол ....и когда наконец-то поставили анестезию .....я начала получать удовольствие от того что наконец-то лежу и не чувствую эту боль.
Анестезиолог сказала что щас будет рассказывать что мне делаю но мне было все равно я просто закрыла глаза и все. Она поняла это и не стала мне ни че рассказывать только когда первого малыша достали она спросила будешь смотреть я сказала конечно....и мне показали первого....такой малюсенький ....когда достали второго врачи все ахнули он был такой большой)))

Потом была реанимация....где я просто отдыхала.....а потом мы встретились с малышами
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДиДи
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 6796

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 18:41    Re: Re: Рождение моих двойняшек 12.07.12 1 роддом Ответить с цитатой

neluy писал(а):
и мне показали первого....такой малюсенький ....когда достали второго врачи все ахнули он был такой большой)))
ой, как трогательно... give_heart give_heart
Поздравляю еще раз!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Teona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 12704
Откуда: Ст.Кировск Военкомат

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 18:45    Re: Рождение моих двойняшек 12.07.12 1 роддом Ответить с цитатой

как интересно получилось!!! главное что все хорошо!!!!
поздравляю!!! желаю вам крепкого здоровья и огромного счастья!!!!
интересно когда они сравняются в весе?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 19:12    Re: Рождение моих двойняшек 12.07.12 1 роддом Ответить с цитатой

neluy
получается у тебя эпидуралка была?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90588
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 23:11    Re: Рождение моих двойняшек 12.07.12 1 роддом Ответить с цитатой

neluy
а какой вес малышей и на каком сроке роды, как назвали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИльЯнКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 4445
Откуда: Омск, Московка-2, Вострецова

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 0:13    Re: Рождение моих двойняшек 12.07.12 1 роддом Ответить с цитатой

Поздравляю с двойным счастьем! Пусть у вас все хорошо будет! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 0:59    Re: Рождение моих двойняшек 12.07.12 1 роддом Ответить с цитатой

нууу, на самом интересном месте....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29715
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 7:14    Re: Рождение моих двойняшек 12.07.12 1 роддом Ответить с цитатой

neluy
Поздравляю!Здоровь детишкам!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
izumka
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщения: 5213
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 8:43    Re: Рождение моих двойняшек 12.07.12 1 роддом Ответить с цитатой

умничка!все-таки это большой труд сначала пытаться самой родить двоих, а потом КС!
растите крепкими и здоровыми
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90588
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 9:34    Re: Рождение моих двойняшек 12.07.12 1 роддом Ответить с цитатой

izumka писал(а):
все-таки это большой труд сначала пытаться самой родить двоих, а потом

это даже не труд, а просто обидно очень..( у меня тоже также было, только в итоге оказалось что без КС дети бы все равно не родились)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neluy
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 4554

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 10:11    Re: Рождение моих двойняшек 12.07.12 1 роддом Ответить с цитатой

Teona писал(а):
интересно когда они сравняются в весе?

ага самой интересно
Анна28 писал(а):
получается у тебя эпидуралка была?

ага она самая
Мама в кубе писал(а):
а какой вес малышей и на каком сроке роды, как назвали?

вес 2900 и 3600 Арсения и Ярослав
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 10:40    Re: Рождение моих двойняшек 12.07.12 1 роддом Ответить с цитатой

neluy
не старшно было? получается ты все видела,
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
neluy
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 4554

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 10:47    Re: Рождение моих двойняшек 12.07.12 1 роддом Ответить с цитатой

Анна28 писал(а):
не старшно было? получается ты все видела,

нет не страшно ...мне было хорошо....нет ни че не видела передо мной шторку повешали
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛенуА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 838
Откуда: г. Омск, ул. Завертяева

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 11:06    Re: Рождение моих двойняшек 12.07.12 1 роддом Ответить с цитатой

Поздравляю! Растите здоровенькими! neluy скорейшего восстановления!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neluy
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 4554

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 11:26    Re: Рождение моих двойняшек 12.07.12 1 роддом Ответить с цитатой

Всем спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Рождение моих двойняшек 12.07.12 1 роддом

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543