Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Рождение Яромира 25.09.12 г.! Роддом №6
Кесарево сечение, спинальный наркоз.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Рождение Яромира 25.09.12 г.! Роддом №6

      Поделиться:
Автор Сообщение
с.е.в.а
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 28
Откуда: п. Береговой

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 13:04    Re: Рождение Яромира 25.09.12 г.! Роддом №6 Ответить с цитатой

Пишу я, муж, т.к. жена не любит комп и интернет вообще. Мои ощущения от услышанного по телефону - ужасно. Как сказала жена:"Лучше бы общий наркоз!"( первого рожала 11 лет назад под общим наркозом) К врачам претензий никаких, сработали профессионально. Спинальный -это когда не чувствуешь боли, но чувствуешь как у тебя внутри шарятся. Как будто побывала в камере пыток. Чувства вероятно такие же как если бы рожала сама. shock Отходняк был таким же тяжёлым как и операция, т.е. голова "наливалась как шар", "тяжёлая как камень" как будто сейчас отвалится(болела голова неимоверно, если Таня говорит значит совсем было плохо) просила поставить обезболивающее. Рядом ещё одна девочка лежала с таким же случаем, так она от боли(головной) плакала. Голова перестала болеть только сегодня, так я свою Танюшу и узнал, голос здоровый, бодрый. Никто не сказал что у спинального наркоза такое побочное действие может быть! fool ranting Вам выбирать!
Сынишка родился вес 3780 г. рост 53 см. в норме, спокойный, высасывает мамку полностью( сейчас организм разгонится и всё будет хватать). Врачи нормальные, немного обыдленые жизнью. Ничего никому не платил. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 13:46    Re: Рождение Яромира 25.09.12 г.! Роддом №6 Ответить с цитатой

с.е.в.а, здоровья Вам, Вашей жене и Вашему "комплекту"! pozdravlaju sun sun sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Сплюшка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 5936
Откуда: овеваемая ветрами Georgia (колхоз им.Ленина) на связи 89083117842

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 15:07    Re: Рождение Яромира 25.09.12 г.! Роддом №6 Ответить с цитатой

Знакомо до боли.И внутренние ощущения, и дикая головная боль, с тех пор страдаю ежемесячной мигренью...Но о "небольшой головной боли" врач меня предупреждал))
Мне повезло круче-меня анестезия не "взяла"
Поздравляю с сыночком,поправляйтесь, добро пожаловать в нашу дружную компанию sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
с.е.в.а
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 28
Откуда: п. Береговой

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 22:11    Re: Рождение Яромира 25.09.12 г.! Роддом №6 Ответить с цитатой

Когда домой заберу обещала все ужасы той операции рассказать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Т@-тьян-к@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 125
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 16:48    Re: Рождение Яромира 25.09.12 г.! Роддом №6 Ответить с цитатой

Поздравляю вас! Растите большие и здоровенькие! )))
Мне скоро тоже предстоят роды в РД №6, надеюсь что пройдет все хорошо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Карамельк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 3941
Откуда: СОЧИ

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 18:45    Re: Рождение Яромира 25.09.12 г.! Роддом №6 Ответить с цитатой

я сейчас тоже лежу в 6 после аналогичного кесарево. Только 28 числа была операция. У меня до сих пор головная боль стреляет в мозг и по позвоночнику отдает в лопатки и плечи боль. Про спать на спине молчу. Со слезами на глазах переворачиваюсь. Вот такие побочные эффекты. Следующие роды только общий! Один огромный плюс. Профессионализм врачей и медперсонала. В любом из отделении.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка Катерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11517
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 8:48    Re: Рождение Яромира 25.09.12 г.! Роддом №6 Ответить с цитатой

с.е.в.а
Вы супер-папа и супер-муж!!! Уважаю мужчин, которые ТАК переживают за свою семью! Здоровья огромного и безграничного всем вам)))) daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
с.е.в.а
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 28
Откуда: п. Береговой

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 10:18    Re: Рождение Яромира 25.09.12 г.! Роддом №6 Ответить с цитатой

Ромашка Катерина жена мне тоже самое говорит, но думаю можно быть лучше(искренне!). Нет предела совершенству. Дети это самые беззащитные человечки. Хочется чтобы их детство было лучше моего.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
масенька2009
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 1506
Откуда: Левый берег.Ватутина.89087906043

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 21:09    Re: Рождение Яромира 25.09.12 г.! Роддом №6 Ответить с цитатой

Карамельк@
с.е.в.а
ПОПРОСИТЕ ПРОКАПАТЬ ФИЗРАСТВОР С КОФЕИНОМ!!!!!!!!!!!! ПОМОЖЕТ НА ПОЛБУТЫЛКЕ УЖЕ, САМА ПРОХОДИЛА ЧЕРЕЗ ЭТО!!!!!!!

ЗДОРОВЬЯ МАМОЧКАМ И ДЕТКАМ!!!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
с.е.в.а
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 28
Откуда: п. Береговой

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 8:05    Re: Рождение Яромира 25.09.12 г.! Роддом №6 Ответить с цитатой

масенька2009
Спасибо, головная боль уже прошла. Теперь перейду наверное в тему "Колики". shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сплюшка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 5936
Откуда: овеваемая ветрами Georgia (колхоз им.Ленина) на связи 89083117842

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 22:53    Re: Рождение Яромира 25.09.12 г.! Роддом №6 Ответить с цитатой

с.е.в.а писал(а):
Теперь перейду наверное в тему "Колики".

СабСимплекс Вам в помощь! oops Помогает в первые пять минут!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛенуА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 838
Откуда: г. Омск, ул. Завертяева

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 20:46    Re: Рождение Яромира 25.09.12 г.! Роддом №6 Ответить с цитатой

Сплюшка писал(а):
СабСимплекс Вам в помощь!

Мне показалось что Боботик поэффективнее будет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milashka!!!!!!
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 3311
Откуда: Левый берег, ост Звездная

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 1:35    Re: Рождение Яромира 25.09.12 г.! Роддом №6 Ответить с цитатой

с.е.в.а
Поздравляю с рождением сынульки smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pava7
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 12:49    Re: Рождение Яромира 25.09.12 г.! Роддом №6 Ответить с цитатой

Поздравляю! Имя красивое дали сынке! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Рождение Яромира 25.09.12 г.! Роддом №6

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543