Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Школа искусств №13


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Школа искусств №13

      Поделиться:
Автор Сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 13:51    Re: Школа искусств №13 Ответить с цитатой

Решила написать, так как много девочек с телевизионки.
Школа находится по адресу Полторацкого, 54, тел 43-61-65.
В школе 5 отделений-музыкальное, хореографическое, художественное, эстетическое и театральное (новое,о нём инфу не знаю).
Эстетическое отделение для детей с 4 лет. Занятия -музыкальное, хореографическое, ИЗО, развитие речи, чтение и счёт . Занятия 2 раза в нед., вечером, у 4х леток 2 занятия по 30 мин, у 5-6леток 3 занятия по 30 мин. Стоимость - 4х летки 480р в месяц,5-6летки- 600р в месяц. Дочь в восторге, мне тоже нравится.
Какие вижу плюсы: хорошая организация процесса (до этого ходили в "Радугу", что в ДК Гуртьева - задумка хорошая,организация ужасная и сводит все на нет). Доступная форма изложения материала для детей. Ребёнка готовят к школе, а также за 2-3- года обученияна эстетическом отделении ребёнку дана возможность понять, что ему больше нравится, выяснить способности ребёнка и далее выбрать одно из отделений школы искусств для дальнейшего обучения. В этом же здании работает группа английского языка с 5лет и логопеды.
Если будут вопросы-задавайте, отвечу, если не знаю-спрошу в школе. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Светлана_
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 1330
Откуда: омск, ул. Полторацкого

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 22:25    Re: Школа искусств №13 Ответить с цитатой

Спросите, пожалуйста, примут ли ребенка 3г.7мес. Дочка очень энергичная, мне хотелось бы уже что-то попробовать. Если не потянет, будет уставать - другое дело, а вот бездельничать дома!?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 22:28    Re: Школа искусств №13 Ответить с цитатой

_Светлана_
мы не ходим туда уже,всего месяц проходили в позапрошлом году. Позвоните, спросите.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я ЮЛИЯ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 192
Откуда: Омск, ул. Крыловская

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 18:07    Re: Школа искусств №13 Ответить с цитатой

Я сама эту школу закончила, хореографическое отделение.
Все мамочкам советую. Детишек хорошо организовывает.
Тоже собираюсь отдать своего сыночка на эстетическое отделение.
Я, так понимаю, набор у них с сентября будет проводиться. Нам в июле 4 года, поэтому в самый раз. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2018 15:06    Re: Re: Школа искусств №13 Ответить с цитатой

хорошая школа, у меня сын там учится, как и везде есть хорошие педадгоги, есть не очень, но в целом нас все устраивает))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2018 23:34    Re: Re: Школа искусств №13 Ответить с цитатой

У нас доча учится там на театральном отделении, ей очень нравится, есть уже успехи , маленькие , но есть. В этом году в мае на своем выпуском в 4 классе, она с мальчиком и своей учительницей вела линейку в школе. 2 года не прошли зря в этой школе, педагогам браво daisy
Сейчас перешли в 3 й класс, занимается на фортепиано, вокалом ну и конечно своим любимым актерским мастерством.
Поет в хоре и соло.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2021 18:35    Re: Re: Школа искусств №13 Ответить с цитатой

девочки кто знает про крусы подгттовки к школе? кто-нибудь ходил или будет ходить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Школа искусств №13

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543