Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Рождение наших мужичков
рождение Валерика 12.06.2008 и Лелика 25.05.11

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Рождение наших мужичков

      Поделиться:
Автор Сообщение
мама валеры и леши
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 29.11.2012
Сообщения: 500
Откуда: Омска область Шербакуль

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 1:05    Re: Рождение наших мужичков Ответить с цитатой

Читала-Читала,вот решила про свои роды рассказать!
Первые мои роды состоялись 12.06.2008 года в 3:35 утра. 11.06 стало мой животик тянуть вниз,да так что силенок передвигаться не было,позвонила своему врачу Путилину Вадиму Геннадьевичу 5 роддом, говорит,приходи посмотрю. Оказалось что сынок еще не собираеться на свет белый, матка вего лишь в тонус пришла,дал он мне какой таблетки парочку говорит пей если не успокоиться и домой отправил.
Выпив таблетку.естественно все прошло, я собралась прогуляться.После прогулки меня опять скрутило так, что блин... думала....все рожаю,а нифига! Звоню врачу,а том конце провода... ну собирайся...будем рожать,меня аж в дрожжь бросило,так страшно стало.С мужем до роддома шли молча (через дорогу). Приемник,моча,клизма,кровь...повели на 3 этаж в предродовую,а там 3 сокамерницы,они уже в схватках,да так орут что мне еще страшнее! зовут на кресло матка на 3 пальца раскрыта, схваток нет. уже все родили,а я все жду! в итоге решили стимуляцию, проткнули пузырек и тут понеслось. Одна в предродовой,время 21:00, иногда медсестр забегает на проверку,я все время на телефоне с мужем и мамой,но в 23:00 я уже не с кем не могла говорить.я только по коридору ходила и материлась от боли, и все время спрашивала....когда мне рожать?а они мне... спи,еще успеешь! Какой тут спать,тут хоть бы выжить! hysterical В 2:00 я не выдержала и сама полезла на кресло рожать.время летело я даже не заметила как пришел Вадим Геннадьевич и нарядился в свое облечение, я просто засыпала! И вот пошел процесс.... акушерка учит рожать,а у меня не получается, большой да еще и с рукой вверх выходил. Вот когда я увидела скальпель у руках сразу проснулась,не поняла что было, кровушку он мне пустил. И все равно не получалось, тут мой спаситель взял все себя,во время схватки надовил на живот и вот мой сыночек уже у меня на груди! Слезы....слезы....радость, блин ну не передать это чувство, кто испытал такое знает! Зашили, помыли и в коридор на каталке.Время 5:00,я на телефон, мужу уже Вадим Ген позвонил, написала всем своим друзьям и знакомым, а медсест с акушеркой возмущались....на родах спала,а теперь на тел висит! ну и повезли меня в палату для одиночек (одиночная палата), так и не заснула пока сынуличку не принесли кормить!
Со вторым все намного проще! 24.05.2011 я на явку,все норм, вручили направление в роддом,сходила записалась на 27.05. Вызвала Вадим Ген,он на кресло тащит,посмотрел и говорит...пошли рожать,ну или завтра в 8:00 утра приходи будем рожать,я... нееееее 25.05 никак не хочу,договорились на 27.05. Ночью сплю,будит меня Валерик 5:30 и просит пить,сходили с ним попили,ложусь я,а мне так х....... стало, ну лад думаю, поболит и перестанет. Крутилась,вертелась, муж не вытерпел и скорую вызвал, повезли блин меня рожать,звоню Вадим Ген,а он трубку не берет,засада, с другим врачом боюсь! короч приемник,моча,клизма,и в это время привозят цыганку с экстренным КС.меня естественно в сторну,хожу,брожу,схватка одна за одной, потащили меня на тот же 3 этаж в тот же предрод, не успела я там разместься на кресло зазвали. говорят в родах я уже,а я ору ВАДИМ Ген мне надо, приходит тут какое то чудо и говорит что быстрее родишь чем он приедет! Уговорил начали рожать, а мне смешно,короч не заметила я как мне Лелика на грудь положили (хотя тогда я еще не знала что он Лешиком будет),чуство такое же как и в 12.06.2008, время 6:30, родились быстро и не заметно! звоню мужу, а он ....уже что ли,так быстро! мужички мои родились грамм в грамм,см в см, 54 см,3830 гр! после того как сказали Лешины вес и рост рассмеялась на весь роддом!
Вот как то так мы РОжались! Вадиму Геннадьевичу большуший поклон!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВРЕДНЮЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 1289
Откуда: нефтяники - менделеева

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 14:59    Re: Рождение наших мужичков Ответить с цитатой

молодец sun и правда прикольно гр в гр см в см Wink smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама валеры и леши
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 29.11.2012
Сообщения: 500
Откуда: Омска область Шербакуль

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 15:18    Re: Рождение наших мужичков Ответить с цитатой

ВРЕДНЮЛЯ
пасиб! oops. за дочей пойду. тоже блин будет 54/3830. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВРЕДНЮЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 1289
Откуда: нефтяники - менделеева

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 15:48    Re: Рождение наших мужичков Ответить с цитатой

мама валеры и леши
ну потом и будем читать, родила дочу 54 см, 3830 гр, классно до сих пор улыбаюсь, надо же так sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаЛёва
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 562
Откуда: Чкаловск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 1:05    Re: Рождение наших мужичков Ответить с цитатой

мама валеры и леши
Братики наверное еще и между собой сильно похожи? Раз по биометрическим параметрам одинаковы hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама валеры и леши
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 29.11.2012
Сообщения: 500
Откуда: Омска область Шербакуль

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 12:43    Re: Рождение наших мужичков Ответить с цитатой

МаЛёва писал(а):
мама валеры и леши
Братики наверное еще и между собой сильно похожи? Раз по биометрическим параметрам одинаковы hysterical hysterical hysterical

мы тоже так думали,а оказались полная противоположность sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milashka!!!!!!
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 3311
Откуда: Левый берег, ост Звездная

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 19:18    Re: Рождение наших мужичков Ответить с цитатой

очень прикольненько получилось..давайте дочу теперь с таким же весом smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама валеры и леши
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 29.11.2012
Сообщения: 500
Откуда: Омска область Шербакуль

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 0:56    Re: Рождение наших мужичков Ответить с цитатой

Milashka!!!!!! писал(а):
очень прикольненько получилось..давайте дочу теперь с таким же весом smile
hysterical да куда там, с этими бы справиться, голову так кружат, к вечеру кажеться что она вообще отсутствует help dash
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВРЕДНЮЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 1289
Откуда: нефтяники - менделеева

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 14:03    Re: Рождение наших мужичков Ответить с цитатой

мама валеры и леши
а с девчушкой им веселее будет Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Рождение наших мужичков

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543