Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Мои любимый скорпиончик. РД № 6.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Мои любимый скорпиончик. РД № 6.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Настенька777
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 585
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 9:45    Re: Мои любимый скорпиончик. РД № 6. Ответить с цитатой

Спустя 9 лет решила написать о рождении моего первого сыночка.
Ребёночка мы с мужем не планировали, но и не предохранялись. Получится так получится. Работала на двух работах без выходных, чтоб поменьше находиться дома. Не сложились отношения со свекровью. Она сама воспитывала троих детей одна, муж рано погиб. И своему сыну желала лучшего. Тем более я хотела жить от неё отдельно. Но вот только она сына не хотела от себя отпускать. Да и он не стремился к самостоятельной жизни. Считала что у нас всё не серьёзно. Но когда я забеременела, сменила гнев на милость. smile
И вот в марте 2003 года задержка, я сначала не придала этому значение. У меня это бывало часто. Но когда весёлые деньки не пришли и через 2 недели, пришлось сделать тест. Муж очень обрадовался. Родным решили пока ничего не говорить. Да и скрыть это было легко. Все прелести баременности мне не довелось испытать-ни токсикоза, в общем бегала и порхала как раньше. Работала всё так же, хотя муж уговаривал оставить хотя бы одну работу. В свои редкие выходные ещё и умудрялась на даче покопаться. Ух как муж на меня злился из-за этого. Единственное я раньше была сладкоежка, а теперь больше мясо, особенно мойву копчёную уплетала, за беременность было столько съедено рыбы, что я думала видеть её после родов не смогу. Свекровь заподозрила что-то неладное только в 20 недель. Я начала поправляться. Муж таки раскололся. Его родня сразу сказали если будет мальчик, то только Иваном назовём. Я больше девочку хотела. Так что для девочки у меня имя было припосено, а про мальчика даже и не думала. Хотя всё указывало на то, что будет сынулька. В 30 недель перед УЗДГ решили с мужем выбрать имя малявочке. И так как ещё не знали кто будет взяли 2 шапки, написали на бумажках имена, муж тянул имя девочки, я мальчика. Первое имя вытащили-Ангелина. Я была категорически против. Но мужу нравится это имя и всё тут. Я вытащила- Игорь. Теперь стало наоборот мне нравится, а ему нет. Решили тянуть по второму кругу. Выпали Марина и Иван. hurrah В общем как и хотели мы назвать нашего будущего малыша. На следующий день делаю УЗДГ. Вердикт мальчик. Муж был на седьмом небе от счастья. Но это всё что было приятного из узи. Моя гиня, посмотрев результаты узи, решила отправить меня на дневной стационар. Пришлось ложиться. Ещё и мужа отправили в коммандировку на месяц. С работы я естественно ушла cry только после узи. После дневного стационара меня отправили в БСМП-1. Что то в аналезе мочи усмотрели нехорошее врачи. Пролежала там 4 дня, ну не болело у меня ничего, только зря антибиотики проставили да и уролог сказал, что всё нормально. Отправили меня в 6 роддом. Хотя я очень не хотела. Потом как оказалось не зря я легла на сохранение. Я даже представить себе не могла, что всё так получится. Благодоря своевременной помощи и высокой квалификации врачей мой сыночек остался жив. Легла я в РД в 32 недели. Пролежала месяц. За этот месяц меня 5 раз отправляли на узи в диагностический и ктг. Муж наконец то приехал hurrah 30 октября мы с ним сходили на узи и ктг. Поставили гепоксию 1 степени. 31 октября решили делать экстренное кесарево.
И вот родился мой сыночек 31 октября 2003 года в 14:05. 2250гр 47см
hurrah
В реанимации я провела двое суток. Мне ничего не говорили про малышика. Пока я не закотила истерику. Причём и маме и мужу сказали. Они приходили в реанимацию ко мне, но молчали как партизаны. На вторые сутки спустили в послеоперационную палату. Моей соседке принесли лялечку на кормление. Мы в реанимации вместе с ней лежали и родила она на 3 часа раньше меня. У меня истерика. Ведь ещё в реанимации мне только сказали, что с ребёночком всё будет хорошо. А как и что не объяснили. В 19 пришла педиатр с детской реанимации. Мне разрешили взглянуть на своего Ванюшку. Он лежал в кувезе такой маленький и беззащитный. Каждый раз от него я уходила со слезами. На 4 сутки мне разрешили покармить его, к тому времени он не лежал уже в кувезе. Съел целых 18 грамм. А на следующий день целый грамм smile Врачи ещё смеялись ну и зверский аппетит у малыша. hysterical
Перевели нас в ГНЦ на 10 сутки. Там пролежали 3 недельки, поднабрали вес и приехали наконец то домой. hurrah
Для себя я решила, что к следующей беременности буду внимательней относится. И надеялась, что будет доченька. Что и получилось http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=85341
Теперь сынуле уже 9 лет и доченьке 9 месяцев.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эленочка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 79
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 8:19    Re: Мои любимый скорпиончик. РД № 6. Ответить с цитатой

Настенька777
Молодцы!!! Теперь за третьим пора отправляться!!! sun hurrah daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 8:52    Re: Мои любимый скорпиончик. РД № 6. Ответить с цитатой

Эленочка писал(а):
Настенька777
Молодцы!!! Теперь за третьим пора отправляться!!! sun hurrah daisy

+1 sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настенька777
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 585
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 19:28    Re: Мои любимый скорпиончик. РД № 6. Ответить с цитатой

Эленочка
Скорпионша
Лет через 5. Не меньше. Хотя очень хочется ещё одного ребёночка
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tuffelka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.06.2012
Сообщения: 1229
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 9:57    Re: Мои любимый скорпиончик. РД № 6. Ответить с цитатой

Настенька777
мне тоже еще одного ребеночка хочется oops растите здоровенькими smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настенька777
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 585
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 9:50    Re: Мои любимый скорпиончик. РД № 6. Ответить с цитатой

Ксюля
спасибо smile
Главное верить, тогда всё получится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Мои любимый скорпиончик. РД № 6.

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543