Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Рождение седьмого чуда

На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Рождение седьмого чуда

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мамулечка-красотулечка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 1353
Откуда: Москаленский

СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 17:20    Re: Рождение седьмого чуда Ответить с цитатой

В этот раз интересно было, я накануне мужу выбивала больничный, чтобы на работе проблем не было. Так вот побегать по лестницам пришлось, а было 17-е число - домой приехала, живот ноет - легла - лишь бы сегодня не родить - день рождения мужниного брата - той еще скотины. К ночи заболел у меня зуб - сплю-не сплю - непонятно. В полтретьего проснулась от небольших схваточек, нерегулярные - думаю - началось или опять треники - у меня треники 2 недели были перед родами. К полчетвертому я поняла, что уже довольно болезненные, хоть и нерегулярные, скорее всего начинается. И тут у меня воды отходят - и муж просыпается - зуб мол заболел. Я ему - ну что делать-то будем? Он - в смысле? Я говорю, ну вот воды отошли, схваточки... Он не понимает спросонья ничего smile Потом вдруг резко до него доходит и он соскакивает с кровати smile)) Это надо было видеть - бегом собирается, ну и я тоже потихонечку smile В машину меня и в роддом.
В роддоме он так нервничал, что акушерка его отправила домой, чтобы не нагнетал обстановку smile Посмотрела меня, сказала - нет, проклизмиться не успеем, айда в предродовую пузырь уберем и рожать, полное открытие. Говорит - если бы не верхние, а нижние воды отошли, то уже бы или в дороге или дома родила.
В предродовой пузырь прокололи, воды убрали, пошли в родзал. Пока подставляли мне лесенку к родстолу - у меня такая потуга началась. жуть, не остановить просто, я руку подставляю и мне ребенок в руку прям, тут же акушерка подлетела, схватила... Стоим мы с ней, я так смотрю на ребенка в ее руках, а доча сразу закричала, даже не убирали еще из носика и ротика слизь, залезла я на стол уже отдельно почти от дочи smile Только пуповиной связанные еще были smile Единственный минус - так стремительно все и у дочи голова довольно большая для меня - порвалась я все-таки, но в целом уже на завтрак в столовую я сама уже шла, а доча спала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 17:38    Re: Рождение седьмого чуда Ответить с цитатой

Мамулечка-красотулечка

Вы седьмого родили?!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамулечка-красотулечка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 1353
Откуда: Москаленский

СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 17:44    Re: Рождение седьмого чуда Ответить с цитатой

Я бы сказала - седьмую smile Дочку Анютку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 17:57    Re: Рождение седьмого чуда Ответить с цитатой

Я восхищена give_heart
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 19:47    Re: Рождение седьмого чуда Ответить с цитатой

Мамулечка-красотулечка
Дааа, геройство!

Может быть вы поделитесь, как у вас быт организован? В другой темке . Ооочень интересно sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВРЕДНЮЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 1289
Откуда: нефтяники - менделеева

СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 21:03    Re: Рождение седьмого чуда Ответить с цитатой

да Вы героиня, обалдеть - здоровья Вам и деткам!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамулечка-красотулечка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 1353
Откуда: Москаленский

СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 21:24    Re: Рождение седьмого чуда Ответить с цитатой

ВРЕДНЮЛЯ
Спасибо smile daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛеСьКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 5522
Откуда: у самого Черного моря)))

СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 22:02    Re: Рождение седьмого чуда Ответить с цитатой

Мамулечка-красотулечка
Вы просто УМНИЦА daisy и очень счастливый человек!!! Здоровья Вам и Вашим деткам!!! sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lisenok
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 41814
Откуда: ДК Химик

СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 22:22    Re: Рождение седьмого чуда Ответить с цитатой

Мамулечка-красотулечка
здоровья вам и вашим деткам, вы просто герой daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамулечка-красотулечка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 1353
Откуда: Москаленский

СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 6:41    Re: Рождение седьмого чуда Ответить с цитатой

Спасибо большое!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 8:52    Re: Рождение седьмого чуда Ответить с цитатой

Мамулечка-красотулечка
Здоровья Вам и Вашей большой семье!!! sun
Присоединяюсь к выше сказанному.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 0:05    Re: Рождение седьмого чуда Ответить с цитатой

ничего себе сколько у вас деток daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sokzloi
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 6307
Откуда: 20 Линия

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 1:26    Re: Рождение седьмого чуда Ответить с цитатой

Мамулечка-красотулечка писал(а):
я руку подставляю и мне ребенок в руку прям, тут же акушерка подлетела, схватила

Вот он - опыт smile Поздравляю! Дочурке здоровья, все-таки быстро она выскочила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамулечка-красотулечка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 1353
Откуда: Москаленский

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 9:40    Re: Рождение седьмого чуда Ответить с цитатой

А она у нас вообще быстрая smile Уже умеет улабыться и смеяться, разговаривает много и бьет игрухи руками smile Завтра нам уже два месяца
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анння
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.07.2010
Сообщения: 373
Откуда: ОАО, Рабочие-ПО Полет

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 19:06    Re: Рождение седьмого чуда Ответить с цитатой

Какая Вы счастливая мамочка!!!! Столько деток... здоровья вам и ребятишкам... Настоящая мать героиня!
А какие вы по весу родились???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Рождение седьмого чуда

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543