Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Любители собак!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Живой уголок ->

Любители собак!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Erke_Larisa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 430

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 9:49    Re: Любители собак!!! Ответить с цитатой

Натали ОНВ
Cпасибо за совет)) Да, конечно буду думать, время ещё есть))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама-кинолог
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.04.2011
Сообщения: 95
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 15:52    Re: Любители собак!!! Ответить с цитатой

бостон терьер, мопс,французский бульдог,американский бульдог - все эти собаки очень аллергенны, т.е. у них часто бывает аллергия на кормаи средства ухода.
бостон терьер, мопс,французский бульдог - собаки с очень короткими мордами, по-этому беря их нужно быть готовым к непрекращающемуся храпенью и хрюканью и они очень чувствительны к перегреву, тепловой удар летом при нахождении на солнце в жару, чаще чем у других пород вызывают смерть.
американский бульдог собака очень крупная и серьёзная, требует тщательной дрессировки!
Догов без родословной сейчас не найдёте - это редкая теперь порода.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама-кинолог
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.04.2011
Сообщения: 95
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 15:55    Re: Любители собак!!! Ответить с цитатой

В клубе "Кинолог" городского дворца творчества начался набор детей 11(10) - 15 лет на трёхгодичную программу "юный кинолог"
Ждём всех желающих!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
riana_tvins
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2561

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 16:02    Re: Любители собак!!! Ответить с цитатой

Может кто знает где у нас в Омске питомник собак породы Ньюфаундленд? Или может есть заводчики водолазов?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали ОНВ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщения: 1743
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 20:45    Re: Любители собак!!! Ответить с цитатой

riana_tvins
Питомник "От марлеон дусвик" (ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
riana_tvins
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2561

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 23:19    Re: Любители собак!!! Ответить с цитатой

Натали ОНВ спасибо daisy как раз щеночки есть))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали ОНВ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщения: 1743
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 12:12    Re: Любители собак!!! Ответить с цитатой

riana_tvins
пож-та, обращайтесь если что smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вкус Счастья
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 2371
Откуда: Омск, Завертяева

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 17:18    Re: Любители собак!!! Ответить с цитатой

Вчера я легла спать, проснулась от того, что мама мне звонит в первом часу ночи, говорит, что собака задыхается, у нее пена изо рт идет, думает, что Арлетт подавилась. Собака породы афган, 15 лет исполнилось 12 июня. Я собралась, пришла к ней. Собака лежит на полу и такое чувство, что агонизирует. Я стала обзванивать все клиники , которые ночью выезжают. Отказались выезжать доктора из клиника Айболит (Центральный район) и еще штуки четыре, где есть выезд, все требовали привезти собаку к ним. А как я ее повезу, если я ее даже поднять не могу, она вся пеной исходила? Машины у меня нет. Только один доктор из выездной ветеринарной службы согласился приехать, ждали его еще час. В общем, он приехал и сказал, что она не подавилась, у нее началась парализация гортани, она не могла глотать, ножки задние как каменные были. Сказал, что может прокапать, и она доживет до утра, может еще несколько дней, потом все, то же самое, и она умрет. Я согласилась на укол, чтобы моя Арлетка не мучилась. Очень добрая была собака, не заслужила таких страданий. Он сказал, что ей хватило 0.5 мл, сердечко слабое, она тихо уснула, отмучилась. Потом он спросил, нужна ли помощь в захоронении. Поехали к нам в лесок и там ее похоронили. Сегодня мама с дочками сходили и подсыпали земельки. Домой пришла в 4 утра. Вот сижу, реву на работе. Спасибо Господу, что есть такие Доктора. Нам его Господь послал. Вечером пойду на могилку, поплачу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вкус Счастья
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 2371
Откуда: Омск, Завертяева

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 17:19    Re: Любители собак!!! Ответить с цитатой

Вывод такой: есть коновалы, а есть Доктора с Большой буквы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вкус Счастья
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 2371
Откуда: Омск, Завертяева

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 17:27    Re: Любители собак!!! Ответить с цитатой

Мама-кинолог писал(а):
ксения pvl писал(а):
всем доброго времени суток!
много раз слышала советы начинающим собаководам с детьми брать лабрадора. а что посоветуете, если мечтаем о боксере? есть ли они в омске? и вообще стоит ли?
спасибо!

В Омске боксёры есть, и если хотите именно боксёра, то думаю это не проблема - я сама выросла с боксёром,замечательная была девчушка.
Главное осознавать,что в первое время щенок будет занимать очень много времени...и это не зависит от породы,даже если вы возьмёте лабрадора,но заниматься с ним никто не будет - то ни какой пользы,приятного общения и других плюсов содержания собаки вы не почувствуете.Собака с которой не занимались - всегда проблема и головная боль.
Так что сначала взвесьте все за и против, в идеале,пусть вам расскажут,что от вас потребуется в первое время и тогда вы сможете адекватно смотреть на вещи.
Удачи вам в выборе щеночка и терпения в воспитании.Боксёры хорошие собаки daisy

У меня была собака-боксерша. Преданней животного я не встречала. Ма с ней росли, как сестренки. Даже больная, с раком четвертой степени, она бросилась защищать мою дочь, когда к нам приставал типв гаражах, где мы гуляли. Умерла моя Алитка, когда Машщеньке был год. До сих пор не могу смириться с ее потерей. Алита-Босс не дожила до 12 лет 1 месяц. А сегодня ночью умерла моя афганка Арлетт Эль Ганг, ей 12 июня исполнилось 12 лет. Господи, как тяжело терять ДРУЗЕЙ. Берите боксера и не сомневайтесь. Это надежный, ласковый и очень преданный друг, который будет стоять за вас горой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вкус Счастья
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 2371
Откуда: Омск, Завертяева

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 17:28    Re: Любители собак!!! Ответить с цитатой

Мама-кинолог писал(а):
ксения pvl писал(а):
всем доброго времени суток!
много раз слышала советы начинающим собаководам с детьми брать лабрадора. а что посоветуете, если мечтаем о боксере? есть ли они в омске? и вообще стоит ли?
спасибо!

В Омске боксёры есть, и если хотите именно боксёра, то думаю это не проблема - я сама выросла с боксёром,замечательная была девчушка.
Главное осознавать,что в первое время щенок будет занимать очень много времени...и это не зависит от породы,даже если вы возьмёте лабрадора,но заниматься с ним никто не будет - то ни какой пользы,приятного общения и других плюсов содержания собаки вы не почувствуете.Собака с которой не занимались - всегда проблема и головная боль.
Так что сначала взвесьте все за и против, в идеале,пусть вам расскажут,что от вас потребуется в первое время и тогда вы сможете адекватно смотреть на вещи.
Удачи вам в выборе щеночка и терпения в воспитании.Боксёры хорошие собаки daisy

У меня была собака-боксерша. Преданней животного я не встречала. Ма с ней росли, как сестренки. Даже больная, с раком четвертой степени, она бросилась защищать мою дочь, когда к нам приставал типв гаражах, где мы гуляли. Умерла моя Алитка, когда Машеньке был год. До сих пор не могу смириться с ее потерей. Алита-Босс не дожила до 12 лет 1 месяц. А сегодня ночью умерла моя афганка Арлетт Эль Ганг, ей 12 июня исполнилось 12 лет. Господи, как тяжело терять ДРУЗЕЙ. Берите боксера и не сомневайтесь. Это надежный, ласковый и очень преданный друг, который будет стоять за вас горой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали ОНВ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщения: 1743
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 18:00    Re: Любители собак!!! Ответить с цитатой

Вкус Счастья
Соболезную, я вас понимаю, у самой в марте умерла собачка всего 11 мес. было cry Сама ревела наверно месяц, сейчас у нас другая, но все равно я буду помнить ее!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вкус Счастья
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 2371
Откуда: Омск, Завертяева

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 10:21    Re: Любители собак!!! Ответить с цитатой

Девочки, у меня остался неиспользованный спрей от клещей Фронтлайн дл собак/для кошек. Я купила для своей Арлетки, но не успела им воспользоваться. Объем 100 мл, годен до июля 2014 года, т.е. свежий. Новый. Пишите в личку, если кому нужен! Я пробовала всякие средства, но, на мой взгляд, Фронтлайн - лучший из всех.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KatieI
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.02.2011
Сообщения: 588
Откуда: Омск, ж/д

СообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 20:10    Re: Любители собак!!! Ответить с цитатой

Ребята, подскажите, видел ли кто в продаже большую упаковку Hill's d\d для собак? Не могу найти, а собака только его ест.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали ОНВ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщения: 1743
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 22:32    Re: Любители собак!!! Ответить с цитатой

KatieIможет магазинчики пообзванивать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Живой уголок ->

Любители собак!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84  След.
Страница 40 из 84

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543